BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу подружиться с геем. С чего начать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz, это я понимаю. У меня представление дружбы сложено как у всех мне кажется. Два человека поддерживают друг друга и помогают. А в наших с ним отношениях выходит тоже самое, но плюс ко всему он может меня спокойно за задницу ущипнуть, потискать как натурал, поцеловать. Я не понимаю такой дружбы. Целоватьс с другом....это как-то странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же говорила что не дала себя поцеловать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz, я себя не давала поцеловать. Это я неправильно сфомулировала. Вообщем пристает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz, уточняю. Приставал, лез целоваться. И тут же говорил, что хочет со мной дружить. Сказала, что нефиг меня лапать, перестал и как-то поутих. Мы по этому поводу ни раз ссорились, поэтому сейчас такие непонятные натянутые отношения... Хотя вроде общаемся, но он уже не пороявляет инициативы. Вообщем к тому и говорю, что по-моему мнению геи по-другому к дружбе относятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные геи нормально к ней относятся, просто у вас какой-то мутный товарищ.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну жмякает он тебя, а ты его пожмякой. Ему можно а тебе нет что ли? Захочешь поцеловать поцелуй. В этом плане да, геи мыслят иначе почти всем ~ 80% это некая игра на один или несколько перепихонов. Тебе что остается делать то? Он тебе нравится как мужчина и ты его хочешь, просто не рассчитывай на большее чтобы как ты правильно уже делала не расстраивать себя в дальнейшем. Как минимум ты его поцелуешь ( чего в принципе сама хочешь) как максиум то поженитесь. Кто знает как жизнь обернется... 03 03 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Нормальные геи нормально к ней относятся, просто у вас какой-то мутный товарищ.

Это просто первый гей в моей жизни, поэтому тяжело понять странный он потому что гей или сам по себе странный))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Ну жмякает он тебя, а ты его пожмякой. Ему можно а тебе нет что ли? Захочешь поцеловать поцелуй. В этом плане да, геи мыслят иначе почти всем ~ 80% это некая игра на один или несколько перепихонов. Тебе что остается делать то? Он тебе нравится как мужчина и ты его хочешь, просто не рассчитывай на большее чтобы как ты правильно уже делала не расстраивать себя в дальнейшем. Как минимум ты его поцелуешь ( чего в принципе сама хочешь) как максиум то поженитесь. Кто знает как жизнь обернется... 03 03 03


Прочитав темы на форумах про геев, я уже поняла, что расчитывать на что-то бесполезно. Что это флирт, игра. Так что в этом плане волноваться нечего. Ну даже если влюблюсь, пострадаю немножко, ничего страшного нет 08 я отношусь к тому типу людей, которые любят страдать, дай лишь повод 01
А вот на счет того, захочешь поцеловать, поцелуй.... это вот и не получается... Во-первых, нет возможности, так как он сейчас нашел себе парня и мы с ним видимся только на работе, потому что он с ним хочет больше времени проводить, а на работе при всех целоваться не поймут 15 А во-вторых, он хад сам приставать пристает, а себя трогать не дает.... говорит, меня сразу вырвет или от твоих прикосновений только ржать хочется...ррр.. бесит меня короче. Так что я перестала искать попыток. А мысли все не уходят. Думаю как бы поцеловала щас взасос ух)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я бы на твоем месте пожаловался на то что это нечестно! Хочет лапать пускай тоже дает! Иначе ему запрети! Тогда и останется у вас только дружба, правда на фоне нового парня она может притихнуть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты сама заметила для него это такая игра, он в нее и играет, чтобы тебя выбесить, но это опять же потому, что он мутный товарищ, а не потому что все геи в подобные игры с девушками играют.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.