BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если мне симпатичны парни - то я обязательно гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

Я например хоть и гей, но обязательно хочу завести детей, так что давай не будем вешать на людей ярлыки.


У меня такие же планы на дальнейшее будущее, при том не факт, что я буду с парнем и мы заведем ребенка, по большей степени я рассматриваю вариант отца-одиночки 01 Поэтому и возвращаемся к изначальному вопросу 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в твоем возрасте ты можешь себе позволить попробовать встречаться как с девушками так и с парнями и в итоге выяснить кто тебе больше интересен. И хоть ты пишешь, что секс для тебя в отношениях не главное, но тем это менее он довольно вазжаня часть отношений, особенно в молодом возрасте, это к старости либидо угасает.
У меня например на девушек вообще не встает, а с парнем достаточно начать целоваться и уже приливает кровь =). Так что тут надо просто определиться к кому у тебя есть сексуальное влечение. Опыт то кстати у тебя сексуальный с парнями или с девушками есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну в твоем возрасте ты можешь себе позволить попробовать встречаться как с девушками так и с парнями и в итоге выяснить кто тебе больше интересен. И хоть ты пишешь, что секс для тебя в отношениях не главное, но тем это менее он довольно вазжаня часть отношений, особенно в молодом возрасте, это к старости либидо угасает.
У меня например на девушек вообще не встает, а с парнем достаточно начать целоваться и уже приливает кровь =). Так что тут надо просто определиться к кому у тебя есть сексуальное влечение. Опыт то кстати у тебя сексуальный с парнями или с девушками есть?


Возраст-это святое 15 С парнями есть, а с девушками я даже ничего конкретного и не пытался завязать, поэтому и не знаю что да как с ними, при этом и желания как такого нету. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не вижу смысла задаваться вопросом гей/не гей. А то как-то бредово получается. Я сплю с парнями, девушки меня не привлекают, скажите мне кто я гей или нет? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Тогда не вижу смысла задаваться вопросом гей/не гей. А то как-то бредово получается. Я сплю с парнями, девушки меня не привлекают, скажите мне кто я гей или нет? 15


Я не задаюсь этим вопросом, а просто интересно мнение других по поводу первоначального вопросого:"Не интересуют девушки" и "Я гей"-можно ли это приравнивать одно к второму?! У каждого своего мнение насчет этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ну если тебя ни те ни другие не интересуют, то можешь идентифицировать себя с ассексуалами. В чем прикол быть ассексуалом я правда не совсем понимаю 15
А если секс с парнями тебя интересует, просто не нашел еще подходящего партнера, то все довольно очевидно. Ну или можешь считать себя бисексуалом, некоторым так жить проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ну тут все понятно... Ты гей... Просто еще не встретил своего парня на которого западешь и все с ним захочешь... тк если до 20 лет девушки не заинтересовали то.... Ну не будем вешать ярлыков 15 ну к этому времени обычно на них либо тянет либо нет... Тебя пугают ярлыки и слово гей .... Этот диагноз многих, многие не хотят называть вещи своими именами...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Блин ну тут все понятно... Ты гей... Просто еще не встретил своего парня на которого западешь и все с ним захочешь... тк если до 20 лет девушки не заинтересовали то.... Ну не будем вешать ярлыков 15 ну к этому времени обычно на них либо тянет либо нет... Тебя пугают ярлыки и слово гей .... Этот диагноз многих, многие не хотят называть вещи своими именами...

я бы не сказал, что меня пугают ярлыки, просто рассмотри, например, ситуацию-сказать друзьям/родным "Я гей"-это одно, а если просто отклониться от ответа и сказать, что девушки не интересуют, то этому можно найти много причин (нету свободного времени, не хочется отношений на данный момент и т.д.) 01
А насчет парня, как раз таки такой имеется, на которого я запал, при том уже как 1,5 года...вот только если бы он хоть немного был в теме...хотя, who knows...anything could happen...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда в чем вопрос) ты ведь понимаешь что ты гей 15
Вопрос в том что сказать родителям?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Locuaz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 252
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Тогда в чем вопрос) ты ведь понимаешь что ты гей 15
Вопрос в том что сказать родителям?

Вопрос был в том-у какого какое представление возникает при той или иной фразе.
На данный момент пока что никому не собираюсь рассказывать о своих предпочтениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.