BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу найти парня для первого раза, как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Так уж получилось...

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 2
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы то же не советовал вот так сразу и в Мск. Порвут и душу, и зад..заденут за живое, я хотел сказать. ) Первый раз – он на всю жизнь запоминается, окутан неким флером слегка наивной романтики (да и волнуется скорее всего парнишка), поэтому понять его щепетильность в подходе к выбору можно. Автор может и страдает некоторой звездностью, но то, что во Владимире мало достойных парней – это факт. Проверено лично )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 2013 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уж получилось... писал(а):
Я бы то же не советовал вот так сразу и в Мск. Порвут и душу, и зад..заденут за живое, я хотел сказать. ) Первый раз – он на всю жизнь запоминается, окутан неким флером слегка наивной романтики (да и волнуется скорее всего парнишка), поэтому понять его щепетильность в подходе к выбору можно. Автор может и страдает некоторой звездностью, но то, что во Владимире мало достойных парней – это факт. Проверено лично )))

Раз уж вы оба из Владимира , может вам встретиться? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 2013 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант у ТС могут быть завшенные требования к партнерам. Ждать, что в интернете на сайте знакомств на Вас свалится парень вашей мечты несколько наивно. Я все же как-то больше за живое общение, а не за длительные переписки в интернете. При непосредственном общении человек может открыться с какого-то нового ракурса.
Можно конечно и в пустую время потратить, но лучше уж ходить на свидания и получать пусть негативный (парень не понравился при непосредственном общении) но результат. Под лежачий камень вода не течет, тупо просиживая дома в интернете на сайтах знакомств никого точно не найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Так уж получилось...

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 2
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Раз уж вы оба из Владимира , может вам встретиться? 03

Я на нехватку "общения" не жалуюсь, но коль тут такой красавец, то почему бы и нет. )) Хотя, что-то подсказывает мне, что я так же буду из тех, кто "какой-то не такой". Когда не знаешь чего хочешь, все будут "не такими". А мне кажется, что он как раз и не решил это для себя.
Да и для удачной стыковки необходимо знать "Союз" он или "Аполлон". )) Подробности в студию! Ну или на крайняк, пусть опишет чего он хочет и кого, может с кем и сведу, из доброты душевной. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уж получилось... писал(а):
Цитата:
Раз уж вы оба из Владимира , может вам встретиться? 03

Я на нехватку "общения" не жалуюсь, но коль тут такой красавец, то почему бы и нет. )) Хотя, что-то подсказывает мне, что я так же буду из тех, кто "какой-то не такой". Когда не знаешь чего хочешь, все будут "не такими". А мне кажется, что он как раз и не решил это для себя.
Да и для удачной стыковки необходимо знать "Союз" он или "Аполлон". )) Подробности в студию! Ну или на крайняк, пусть опишет чего он хочет и кого, может с кем и сведу, из доброты душевной. )

Автор, комментарии в студию! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fan Fatal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 2
Откуда: Берислав

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю проблема тут в комплексах и немного завышеной самооценке. не стоит надеятся сразу встретить принца на белом коне. найди себе опытного парня поадекватней и получай удовольствие от ожидания суженого. так ты приобретешь опыт чтоб сводить мужчин с ума и при этом тебя никто не сможет назвать шлюхой))) 19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Скромность" геев, это ппц конечно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется автор не понимает чего хочет. "Какие-то не такие" это не характеристика. Определись что хочешь, мой совет: 3-4 основных качеств парня. Остальное побоку иначе никогда не встретишь.

Если начинать с сайта знакомств, свои желания излагай масимально точно и правдиво, раздел кого ищу. Можешь написать что девственник - плюс к твоей популярности. И главное без наездов - не надо никого посылать нафиг в тексте анкеты - всех нежелательных сможешь и личтым сообщение отправить подальше.

Про все ЗППП, или почти все - презервативы и смазку еще никто не отменял. Если скажут про нереальные ощущения без них - бред сивой кобылы. Сможешь почуствовать разницу только по вкусу, и то не советую. Друг в поезде с попутчиком поразвлекался потом лечился.

Короче чуть больше инициативы. Будь искренним и не бойся быть неопытным. Все такими были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
an231

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2013 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай попробуем. напиши о себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2013 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 к чему ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.