BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Для тех, у кого длинные волосы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой длины у вас волосы?
Длинные
29%
 29%  [ 11 ]
Средней длины
29%
 29%  [ 11 ]
Короткие
40%
 40%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 37


Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2014 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Лохматенький, хвост делаешь, косички носишь или растрёпой ходишь? 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2014 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну растрепой больше) Если без кондиционера. Эта длина не позволит норм хвост делать... Косички уж тем более...)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2014 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и правильно. Косички и хвосты - вредно, очень вредно. А вот одну нетугую косу можно заплетать. Мне матушка делала - клёво так было. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2014 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношу удлинненую прическу, пользуюсь репейным маслом и репейным шампунем, все покупаю в аптеке. Для того, чтобы волосы легко расчесывались применяю бальзамы для волос Лаванда, Ревивор и т.п. А мой парень промывает волосы живым пивом или ромашковым отваром, у него хаер до плеч, ему идет очень кстати 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лиахим

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн 2014 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воду для мытья лучше использовать не водопроводную хлорированную (сушит), а заранее подготовленную - смягченную (отфильтрованная, дистиллированная, минеральная, талая, кипяченная, с лимонным соком, с содой). Мыть можно содой или порошком горчицы, для стимуляции роста, если кожа головы не особо чувствительная. Ополаскивать водой с уксусом или с соком лимона, если светлые и не мочалка. Как высохнут - кокосовое масло на треть длинны от концов вверх или больше.
Если все плохо - раз в неделю теплое оливковое/кокосовое масло в корни и по всей длине, на пару часов. Масла постепенно напитывают сушеные волосы и по чуть-чуть оседают внутри самого пористого волоса, в результате эффект более закрепленный чем от силиконов, которые смываются сразу, но ждать дольше, делать курс месяц или более. Плюс питают сами корни.
Еще для этого же можно делать маску из меда, но она осветляет немного до рыжины.
Для роста можно еще проделать курс озонотерапии (уколы в кожу головы) и дарсонваля у хорошего косметолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн 2014 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Уколы в мосх для роста волос... ужоснах
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лиахим

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн 2014 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
04 Уколы в мосх для роста волос... ужоснах


Игла очень маленькая и тонкая, можно и потерпеть 05 заодно и мозг лучше заработает, от насыщения кислородом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн 2014 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиахим писал(а):
заодно и мозг лучше заработает, от насыщения кислородом

Офигеть какой побочный эффект 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн 2014 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Этава нам нинада
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн 2014 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же? Я слышал, что умный мосх очень даже полезная штука 17 А если серьезно, то волосы выпадают и от недостаточного снабжения кислородом, правда уколы в голову делать я пока не готов))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.