BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Платить за секс или нет?
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 18:49    Заголовок сообщения: Платить за секс или нет? Ответить с цитатой

Мужики и парни , доброго всем вечера, примите новичка ))

Извините за некоторую неосведомленность, но по меркам многих я уже не молодой, мне 35 лет, но вот так в жизни сложилось что с миром геев соприкаснулся только сейчас, по своим давнишним желаниям.

так вот, у меня такая проблема. Мне нравятся только спортивные мужики. А соответственно найти кого-то в своем городишке с небольшим населением из ровесников весьма сложно. Начинаю на сайтах знакомств приставать к тем к то моложе меня, но тут очень часто случается нехороший сюрприз, мне сразу дают понять что либо я вообще не интересен потому что уже старый либо интересен если буду платить за встречи....
Знаете я в общем то при знакомстве с девушками по сей момент жизни не испытывал подобных проблем, может это именно у геев есть такая фишка...???
Ну убейте... не пойму почему я должен только покупать себе парня...
Дело в том что я сам из спортзала не вылазию...
свое фото я разместил в разделе фото участников форума что бы ну... смогли понять немного может действительно я по критериям внешности бесплатного секса с молодыми парнями уже не заслуживаю.. В общем выскажитесь кто может. Среди вас много опытных ребят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам тоже спортивный и тоже нравятся такие. Если фотка настоящая, те кто отказывают идиоты. Жалко ты не из Питера 10 . А если по делу, попробуй не совсем малолеток искать, а людей хотябы лет 25-30, у которых уже жизнь более или менее сложилась и им не нужен папик, который будет за них платить. Альфонсов гони в шею, с такой внешностью партнера найти не проблема, особенно учитывая то, что сейчас и 20-ти летние есть с салом на боках свисающим. Ну или как вариант слегка снизить критерии отбора партнеров, т.е. не обязательно искать такого же качка, а например хотя бы просто стройного парня (я так и поступаю, видимо у российских геев фитнес залы не в тренде, во всяком случае и у нас подкачанных парней не много). Может ты вообще попробуешь несколько раз с парнями, поймешь, что это все-таки не твое и обратно на девушек переключишься. Город ксати можешь в профиле указать, может тут земляки твои есть. Так же можно и возраст в анкете подкорректировать в меньшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Сам тоже спортивный и тоже нравятся такие. Если фотка настоящая, те кто отказывают идиоты. Жалко ты не из Питера 10 . А если по делу, попробуй не совсем малолеток искать, а людей хотябы лет 25-30, у которых уже жизнь более или менее сложилась и им не нужен папик, который будет за них платить. Альфонсов гони в шею, с такой внешностью партнера найти не проблема, особенно учитывая то, что сейчас и 20-ти летние есть с салом на боках свисающим. Ну или как вариант слегка снизить критерии отбора партнеров, т.е. не обязательно искать такого же качка, а например хотя бы просто стройного парня (я так и поступаю, видимо у российских геев фитнес залы не в тренде, во всяком случае и у нас подкачанных парней не много). Может ты вообще попробуешь несколько раз с парнями, поймешь, что это все-таки не твое и обратно на девушек переключишься. Город ксати можешь в профиле указать, может тут земляки твои есть. Так же можно и возраст в анкете подкорректировать в меньшую сторону.


Как раз таки из-за того что я привел именно свое фото двухдневной давности я не стал указывать город... ну извините боюсь поиметь лишние проблемы с работой. Хотя конечно я понимаю что на данный сайт просто так люди не заглядывают, но все равно стремновато. Скажу только что это РФ, а живет всего 100 тыс населения у нас. В поиске анкет не так то много... есть ровесники которые мне нравятся но они натуралы, а если даже и не натуралы то я как то напрямую вот так не рискую подкатывать.
ВОт и приходится выбирать из тех кто висит на сайтах знакомств....
Я потому и поднял тему, потому что некоторые вещи не доходят до моей головы. ПОвторюсь знакомясь с девушкой на 8-10 лет моложе меня, с привлекательной, стройной, я за секс не плачу... и так отказа нет. А с парнями не так то все просто. МОжет действительно есть возрастная черта по достижению которой ка кбы ты уже не выглядел.... по х...й все равно готовь кошелек. Если так, кто то считает что так, скажите мнение,
мне как то не свойственно обижаться на критику.

По поводу того что бы специально занижать возраст, я как то не думал что стоит до этого опускаться, детский сад какой-то. Извините, действительно недавно "в теме".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор, я вам скажу что зажрались парни те...вы отлично выглядите, лет на 27 ,
а вам просто секс интересен с парнями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimgo писал(а):
автор, я вам скажу что зажрались парни те...вы отлично выглядите, лет на 27 ,
а вам просто секс интересен с парнями?


Скажем так я почему то слабо верю в то что в среде геев могу нажить себе родную душу.... У меня нет никаких доказательств этого вот чисто интуитивно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже не 35, но я по сю пору ни разу не платил за секс. Жадный очень.))) Один раз подумал, что парень хочет денег и до сих пор неудобно от той ситуации. Всегда можно найти парня, а при твоей внешности и подавно. Активнее ищи.)))
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Мне уже не 35, но я по сю пору ни разу не платил за секс. Жадный очень.))) Один раз подумал, что парень хочет денег и до сих пор неудобно от той ситуации. Всегда можно найти парня, а при твоей внешности и подавно. Активнее ищи.)))


Легко сказать активнее...
подозреваю что в городах миллиониках проблем с этим нет в силу того что больше выбор ребят и каждому нравится что-то свое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ты реально выглядишь моложе своих лет и можешь без каких бы то ни было проблем занизить возраст в анкете. Ну или может просто не верят что это твоя настоящая фотка. А то у нас тут любят либо вообще левые фотки ставить, либо фотки 5-10 летней давности =). Вообще мне иногда кажется, что геи взяли худшие качества от женщин и мужчин, так что нормального парня еще задолбаешься искать. Если чисто для секса, то тут конечно проще. Можешь также попробовать с кем-нибудь встретиться чисто для того, чтобы "влиться" в вашу местную гей-тусовку. Наверняка и у Вас в городе есть какие-нибудь места скопления геев, какие-нибудь сауны, клубы (необязательно для геев, в небольшом городе специализированных наверное и нет), плешки и тому подобное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денисс писал(а):
i-Tоm писал(а):
Мне уже не 35, но я по сю пору ни разу не платил за секс. Жадный очень.))) Один раз подумал, что парень хочет денег и до сих пор неудобно от той ситуации. Всегда можно найти парня, а при твоей внешности и подавно. Активнее ищи.)))


Легко сказать активнее...
подозреваю что в городах миллиониках проблем с этим нет в силу того что больше выбор ребят и каждому нравится что-то свое



Вон там тебе в теме - фото форумчан
один уже ответил 03

в городах миллионниках... Вот я из города-миллионника, 3 месяца уже без секса живу... всё от Томки денег жду... А он чота и не думает их высылать, подлец! 06
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Гусары денег не берут!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.