BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В каком возрасте слишком поздно лишаться девственности?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этож насколько нужно быть закомплексованым, что бы после 30ти быть еще "полным девственником" ? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Этож насколько нужно быть закомплексованым, что бы после 30ти быть еще "полным девственником" ? 04

В общем и целом с тобой можно согласиться, но зачастую влияние оказывают множество факторов. Например строгое религиозное воспитание, хотя в нашей стране это не так сильно распространено. Опять же это сейчас можно легко в интернете найти информацию, что быть геем это нормально в советские времена люди в этом плане находились в информационном вакууме особенно в провинции. В связи с этим молодое поколение в нашей стране сейчас зачастую гораздо раньше принимает свою гомосексуальность и более склонно к каминг аутам, если не перед родителями, то перед друзьями. Также влияет место жительства, в какой-нибудь совсем глухой провинции с этим сложнее даже в наши времена, а далеко не всем хватает смелости, профессиональных навыков, чтобы перебраться в крупный город и там реализовать себя. Кто-то ждет принца на белом коне и любовь до гроба, при этом испытывая тайную любовь к какому-нибудь другу-натуралу или коллеге по работе, а связываться с гей-тусовкой, где зачастую людям интересен только секс на одну ночь не хочет по моральным соображениям. Другой вопрос, что чем дальше откладывать начало сексуальной жизни, тем меньше в итоге вариант вообще построить нормальные отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Этож насколько нужно быть закомплексованым, что бы после 30ти быть еще "полным девственником" ? 04

Можно ещё как! Причём необязательно быть закомплексованным, можно быть просто увлечённым чем-нибудь (возможно даже до грани одержимости), что на секс просто не останется времени. Можно иметь такую жизненную позицию (типа как у Вассермана). Да много ещё что может быть.

Но всё-таки что было в моём вопросе главное -
Цитата:
...чем дальше откладывать начало сексуальной жизни, тем меньше в итоге вариант вообще построить нормальные отношения.
Только более конкретно (такскать, скока вешать в граммах).

Жаль, что конкретных ответов никто не привёл :( Но всё равно всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел кого в пример приводить....Вассермана....он же ходячий символ асексуализма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валерия Ильинична

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, что ты там хотел узнать о девственности, деточка?
_________________
Во всём виноваты коммунисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013 22:12    Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте слишком поздно лишаться девственности? Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Всем доброго времени суток!
Хочу провести что-то вроде социологического опроса.
Как вам кажется, в каком возрасте уже поздно лишаться девственности? Понятно, что если рассматривать только с точки зрения физиологии, активу не поздно, пока встаёт, а пассиву... наверно, пока из одного места песок сыпаться не начнёт :)
Больше интересует психоэмоциональное состояние. ИМХО к некоторому возрасту человек настолько обрастает всякими комплексами, заводит таких тараканов и набирается всяких иллюзий, что первый раз может закончиться разочарованием, отвращением, или вообще - депрессией какой-нибудь (или иным психологическим расстройством). Как, по-вашему, есть такой возраст, когда лучше даже не начинать?
Зы. Адекватные ответы приветствуются :)
А где она у вас та самая девственность? 15 Так и представляю себе,как вам рвут эту самую плеву 15 Тада уже с невинностью своей расстаться стоит,ну а потом наверное и с девственностью..... 01
P.S Адекватные вопросы не только приветствуются,но и желательны.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денисс писал(а):
А вот для меня тоже актуальный вопрос. Я в соседней ветке уже веду диалоги. Но для меня тоже интересно....

В активной роли в принципе все понятно, комплексов нет. А вот в пассивной в 35 лет я могу быть кому то еще интересен не за деньги? 01
критика вопринимается мною адекватно ) так что пишем не стесняясь )

На каждый товар есть свой покупатель! Мне за 40 - со мной знакомились в инете, приглашали к себе и мы трахались абсолютно без денег и каких бы то ни было материальных заинтересованностей. Активом я могу быть только с молодыми - на тех, кому за 30 у меня лично не встаёт, на толстых - тоже. В пассе быть - не проблема.

Так что тут надо просто найти того, кого заводит твой тип. Мне говорили в течение короткого времени, что я для кого-то толст, а для кого-то худ, для кого-то слишком стар, для кого-то - слишком молод. Одни хотят доминанта и без телячьих нежностей - другим ласки подавай. Поэтому вопрос не совсем адекватен - ни Ваш, ни ТС - у каждого своя история, своё окружение, свои интересы. Просто следите за собой хотя бы в плане кожи лица - чтобы выглядеть свежо и моложаво - сморщенные пропитые рожи мало, кому приятны ;) А девственности лишаться можно в любом возрасте - одни и в 16 лет повесятся от стыда, лишившись девственности, а другой и в 60 и усом не поведёт. Я вот помню - один дедок в 70 "преодолел гомосексуальность" и начал счастливую жизнь натурала - тут у кого какие шарики за ролики закатятся - так и будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2013 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью соглашусь с последним автором.
Один мой знакомый уже после 50 лет лишился девственности в пассиве с молодым человеком больше, чем в 2 раза младше его. Уже год они живут вдвоём. С ними живёт 85-летняя мама этого знакомого.
И всё тот же знакомый настолько жаден до траха, что изводит своего молодого мужа по несколько раз в день и в активной, и в пассивной роли, да ещё и бегает налево регулярно.
В целом довольны все: и стар, и млад, и мама.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2013 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Полностью соглашусь с последним автором.
Один мой знакомый уже после 50 лет лишился девственности в пассиве с молодым человеком больше, чем в 2 раза младше его. Уже год они живут вдвоём. С ними живёт 85-летняя мама этого знакомого.
И всё тот же знакомый настолько жаден до траха, что изводит своего молодого мужа по несколько раз в день и в активной, и в пассивной роли, да ещё и бегает налево регулярно.
В целом довольны все: и стар, и млад, и мама.


Ох уж эти мамы) этож в каких ежевых рукавицах она сынулю держала, что он бедолага первый раз трахнулся в 50 лет 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Che Guevara писал(а):
Полностью соглашусь с последним автором.
Один мой знакомый уже после 50 лет лишился девственности в пассиве с молодым человеком больше, чем в 2 раза младше его. Уже год они живут вдвоём. С ними живёт 85-летняя мама этого знакомого.
И всё тот же знакомый настолько жаден до траха, что изводит своего молодого мужа по несколько раз в день и в активной, и в пассивной роли, да ещё и бегает налево регулярно.
В целом довольны все: и стар, и млад, и мама.


Ох уж эти мамы) этож в каких ежевых рукавицах она сынулю держала, что он бедолага первый раз трахнулся в 50 лет 15

Не, что-то тут не вяжется: если б она держала бедолагу в ежовых рукавицах, то он бы не осмелился любовника с мамой поселить))
Но история повеселила, конечно 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.