BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите понять кто мой парень - би или гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
заблудшая

Участник форума



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: moskov

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
заблудшая писал(а):
Да и внимания мало....именно физического...только по ночам крепко обнимает(((( а в остальном отличный мужчина и для семьи и для жизни...если бы не эта ложь(

Ну я незнаю пообщайся со своими подругами, узнай у них как часто их половинки оказывают им знаки внимания, мне сложно судить никогда не состоял в гетеросексуальных отношениях и на практике не знаю как у Вас натуралов это принято

Да, чего общаться, я ведь раньше имела отношения, и сама могу оценить ситуацию...такое впервые....
А Вы, в своих отношениях неужели не уделяете внимания друг другу? Просто оказавшись рядом поцеловаться нет желания...незнаю...за руку взяться....блин ну просто может в какой то момент поприставать друг к другу...хоть иногда....я получаю кое какое внимание, но только когда мы в компании... тогда он сам проявляет инициативу меня приобнять, поцеловать....только сейчас все становится на свои места...и начинаю понимать, что к чему(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
заблудшая

Участник форума



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: moskov

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, простите за нескромный вопрос, а Вам сколько лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как Вы узнали про его отношения с парнями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заблудшая писал(а):
Kellhus писал(а):
заблудшая писал(а):
Да и внимания мало....именно физического...только по ночам крепко обнимает(((( а в остальном отличный мужчина и для семьи и для жизни...если бы не эта ложь(

Ну я незнаю пообщайся со своими подругами, узнай у них как часто их половинки оказывают им знаки внимания, мне сложно судить никогда не состоял в гетеросексуальных отношениях и на практике не знаю как у Вас натуралов это принято

Да, чего общаться, я ведь раньше имела отношения, и сама могу оценить ситуацию...такое впервые....
А Вы, в своих отношениях неужели не уделяете внимания друг другу? Просто оказавшись рядом поцеловаться нет желания...незнаю...за руку взяться....блин ну просто может в какой то момент поприставать друг к другу...хоть иногда....я получаю кое какое внимание, но только когда мы в компании... тогда он сам проявляет инициативу меня приобнять, поцеловать....только сейчас все становится на свои места...и начинаю понимать, что к чему(((

Извините, может грубо, но я из этого сообщения вижу, что он использует Вас как прекрытие.....
Вобще период знакомства и общения до отношений у вас долгий был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
заблудшая

Участник форума



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: moskov

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев А. писал(а):
А как Вы узнали про его отношения с парнями?

Переписку его прочитала на знакомствах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
заблудшая

Участник форума



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: moskov

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, может грубо, но я из этого сообщения вижу, что он использует Вас как прекрытие.....
Вобще период знакомства и общения до отношений у вас долгий был?[/quote]

Да, я и сама начинаю в этом убеждаться((( нет, не долгий, все как то быстро произошло...он с самого первого дня настаивал на серьезности наших отношений....домой меня ночевать не отпускал...стали жить вместе...о будущем совместном говорит...вообщем я теперь точно уверенна, что я ему лишь для прикрытия , ну и по видимому для продолжения рода(
Теперь вот думаю, открывать ли перед ним карты или молча уйти?
Если расскажу, что все знаю, может, что нибудь удастся изменить, хотя нужно ли оно? Мне кажется если бы у него был один постоянный партнер, я бы это смогла принять...ну что поделать...природа....но вот такая неразбериха в его половой жизни меня пугает 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаком был как-бы с подобным человеком. Он говорит люблю свою семью, сына, но встречается с парнем, которого долго искал по интернету для страстных свиданий. Он постоянно в каких-то страданиях пребывает. Вроде всё у него есть, а не находит себе места. Говорит, что гей-семья - это ненормально, что ему не нужен эрзац. Жена не знает о его связи. И её видимо всё устраивает.) Ни разу не слышал от него хоть словечко о жене. Все мысли о чем-то ином-неземном.=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заблудшая писал(а):
Kellhus, простите за нескромный вопрос, а Вам сколько лет?

27 скоро будет, а это на что-то влияет в Вашей ситуации? 15 Надо просто решить готовы ли Вы по тем или иным причинам идти на такие компромисы в отношениях или нет. Опять же решать Вам, а не участникам форума. Вопросы и комментарии были направлены лишь на то, чтобы Вы осознали ответы на вопросы, которые роятся у Вас в голове и которые Вы на самом деле уже знали и без всякого форума, просто не хотели их сформулировать и принять у себя внутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
заблудшая

Участник форума



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: moskov

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 скоро будет, а это на что-то влияет в Вашей ситуации?

Да, собственно ничего, просто по Вашему общению показалось, что Вы гораздо старше, стало интересно на сколько у нас разнятся возрастные категории...оказывается я ошиблась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
заблудшая

Участник форума



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: moskov

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мне ничего никто не скажет, стоит ли говорить о том, что я о нем знаю? Как бы Вы отреагировали на его месте в данной ситуации? Разорвали бы все контыкты со мной или оценили бы, что я отношусь с пониманием к его ориентации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.