BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где геи знакомятся?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2013 09:41    Заголовок сообщения: Где геи знакомятся? Ответить с цитатой

Читаю другие темы и понять не могу - где геи знакомятся друг с другом?
В общем-то, по логике, на сайтах знакомств, в специализированных клубах и на плешках.
Только, на мой взгляд, в клубы и на плешки ещё решиться пойти надо (страшненько в первый раз, да и стрёмно как-то, как будто на панель идёшь). А на сайтах удобно (особенно если со свободным временем туговато), но там как-то всё муторно, никто никому первый не напишет; почитаешь требования и подумаешь: "а ну его нафиг, всё равно не подойду".
Короче, я в замешательстве, где же искать? :) Или это провинция так влияет (хотя у нас город-миллионник).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2013 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad, да, не всем везет в этом плане, кто-то сразу находит, а кто-то ищет годами. Но думаю для психики лучше побыть одному, чем найти и не удержать. 05
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2013 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще... Видел я где то гайд от Apia где познакомиться) Вообще я думаю чаще знакомятся в интернете. Сам там знакомился всегда.
Многие пишут, что встречают на улице, кино, кафе... Фитнесс клубе.
Все зависит от конкретного человека.
Вот, например, друг знакомится везде кроме интернета. Кафе, фитнесс) Даже когда подвозил приятеля подруги))
По мне, так проще в нете. Сайты то есть разные. Вк есть приличные парни. Тока если вести целенаправленный поиск вк не подойдет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2013 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Вообще... Видел я где то гайд от Apia где познакомиться)


Да, апочка напишет еще много чего 19

мой Вам совет -

1) плешки и клубы - только для секса с трихомонадами и их носителями..

помните, барьерные средства контрацепции - не 100% защита..

2) интернет переполнен недотр*ханными мальчиками с пузырьками кока-кола в голове и их 50-летними спонсорами.. 20

3) ищите среди друзей друзей-геев - самый верный вариант, хотя и в инете можно выловить рыбку из 1,5 тонны мула и тины, дерзайте и будет вам ЩЩастье.. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2013 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искать среди друзей-геев только на первый взгляд кажется таким уж перспективным вариантом. Если бы не несколько НО. Во-первых, далеко не все так уж стремятся знакомить своих друзей с другими друзьями. И одна из причин - то, что их друзья были когда-то их любовниками. Во-вторых, может мне просто в этом плане не везло, но я в кругу друзей и знакомых постоянно натыкаюсь на пары, причём достаточно устойчивые. В общем, из-за этого тоже сплошной облом. И за всё время было только одно более-менее удачное знакомство через друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
Искать среди друзей-геев только на первый взгляд кажется таким уж перспективным вариантом. Если бы не несколько НО. Во-первых, далеко не все так уж стремятся знакомить своих друзей с другими друзьями. И одна из причин - то, что их друзья были когда-то их любовниками. Во-вторых, может мне просто в этом плане не везло, но я в кругу друзей и знакомых постоянно натыкаюсь на пары, причём достаточно устойчивые. В общем, из-за этого тоже сплошной облом. И за всё время было только одно более-менее удачное знакомство через друзей.


Смотря какие друзья..

Может быть и такой вариант, что держат себе как запасной вариант - и такое бывает)

Но опять же - не все..
Знаю хорошую пару, которые познакомились через общих друзей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
Искать среди друзей-геев только на первый взгляд кажется таким уж перспективным вариантом. Если бы не несколько НО.

ИМХО самый простой вариант, что среди друзей геев может не быть :) И что тут делать? ломать друга-гетераса не буду, друзей терять не хочется. Тем более, что у большинства уже жёны-любовницы-сожительницы-дети, если даже они и согласятся, то только для смены ощущений. Нафиг такое счастье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Montenegro

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 14
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все таки я считаю что лучше знакомиться через интернет и сразу встречаться,не вплане секса а просто чаю попить или кофе в кофешке.Выяснить оно или не оно.Очень сложно найти человека по духу,интересам,увлечениям,по мышлению.Конечно затягивать в интернете с общением не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть вы и правы
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Montenegro писал(а):
Конечно затягивать в интернете с общением не стоит.

Я понимаю, но почему-то, когда у меня были странички на сайтах знакомств - если общался с человеком более 2-3 дней - уже вирт :(( Мне кажется, это не совсем правильно - идти на встречу в реале, не поняв, какой это человек (а вдруг маньяк, или псих, или ещё кто).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.