BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ходите ли вы в баню?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про алкоголь.

Ага. Клизмы делаю. Из манной каши.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень полезно наверное?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй. Могу подсобить. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Наружу?) Вот переводил продукты ты))))
Или выходили все таки через пенис?)

А в этом таки есть сомнения? :))
Ну какой же перевод продуктов? Таки всё когда-нибудь выйдет, либо через член или задницу, а что не захочет выходить - следом идущая партия такскать подтолкнёт... Но это же не повод не есть - не пить :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, шоб не через рот)))
Ой, вспомнил садик: "Баня без телок как Красная площадь без ёлок" 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем коров в баню водить?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):

Ну вот за неимением своей бани, как ни странно, но вот так, - хожу в "чужие", в т. ч. и в общественные. И вот чего не понимаю... понятно, есть те, кто брезгует, что ли, кто-то в принципе баню не любит, но... Часто читаю всякие опусы, типа геям тяжело в общественной бане/душе, ну вот ни разу не было таких ситуаций. Там же всё натуралы, а кто не натурал, тот под него косит :)

А вот алкоголь в процессе - ИМХО да, лишний. Я даже за пиво после уже отказался. Хотя раньше литры его уходили, в смысле вовнутрь меня, потом, естественно, наружу :))

Ничего против общественной бани не имею. А также общественных душевых и прочего)
А вот алкоголю нужна мера чтобы не чувствовать себя хорошо.
Если идешь париться то парься. Если идешь отдохнуть то отдыхай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это да, если хочется париться (как я), то лучше совсем без алкоголя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо алкоголь до парилки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
И, потом, зачем тебе такая явная потеря минеральных веществ уходящих через кожу с тем же процессом потоотделения? Экстремал ты какой то. 01


Ну, ваще то я восполняю травяными сборами. И к тому же баня по четвергам не в полном объеме, всего два захода ( основное прогрев, потом массаж), душ и в теплую постельку 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.