BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где и как искать партнёра для отношений в Новосибирске?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
donotknowtodo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 08:08    Заголовок сообщения: Где и как искать партнёра для отношений в Новосибирске? Ответить с цитатой

Мне всего 18 лет, но я уже, что называется, нагулялся с полна. Хочу просто долгие отношенияя с одним партнером, формата подобного как встречаются гетеро. Раньше лет в 16 я верил в сказки про то, что начнем с секса закончим отношениями. Мб, я не рационалист. Сейчас я уже в полной мере осознал, что меня не интересуют отношения по типо "из-за секса" или отношения равные сексу. Хочется большего. Понятно, что никакое сожительство в этом возрасте не рассматриваю, но все же...
Столкнулся с проблемой поиска парня. По клубам(Max) я не шатаюсь, а на всех стандартных сайтах знакомств(Мамба, null...), включая и bluesystem, кроме предложения секса одноразового не встречал, пробовал даже на PlanetRomeo,но там в основном зарубежка и сильно старые для меня. Вот, мораль всей басни такова: 1) знаете ли Вы способы найти партнера? 2) испытывали ли Вы такие проблемы? 3) И т.д.
Благодарю за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется проблема в том, что взрослые люди просто не верят, что в 18 лет ты уже нагулялся и готов для серьезных отношений. Я например вообще скептически отношусь к отношениям со студентами, меня как-то больше интересуют уже более или менее состоявшиеся по жизни люди с каким то богажом жизненного опыта. Хотя нельзя исключать и тот факт, что у тебя уже этого жизненного опыта с лихвой.
А твои ровесники в большинстве своем в этом возрасте еще "нагуливаются" вот у тебя и получается, что кандидатов для серьезных отношений не найти. Вообще я бы на твоем месте сосредоточился на учебе в ВУЗе, а затем на карьере, а не на построении серьезных отношений в 18 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
donotknowtodo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про образование и карьеру - соглашусь полностью. А вот про отношения трудно мне пока согласится повременить. Просто каждый день ты выходишь на улицу, едешь в любой ТЦ или просто находишься в вузе, ты видишь этих гетеросеков, которые не имеют таких проблем с личной жизнью. Не буду идеализировать их отношения, там далеко не везде они чистые и праведные. Но я до сих пор не могу понять почему именно с геями такая проблема. Гетеро встречаются чуть ли не с 13 лет, а геи только секс или ждать 30ку, чтобы в 35 расстаться и пуститься снова на секс... 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут поделаешь такова жизнь, возможно у тебя получится стать исключением из правил. О причинах можно рассуждать долго тут и доступность секса в гей среде, и природная полигамность мужчин и ассоциальный статус гомосексуальных отношений в нашей стране и вообще по большому счету зачаточное состояние гей-культуры. В итоге все эти факторы оказывают влияние и мы получаем то, что мы получаем. Плюс учитывай тот факт, что это сейчас молодое поколение людей рожденных в 90-е склонно в более раннем возрасте принимать свою гомосексуальность, совершать камингауты и т.п. А если парень только лет в 25-30 решился на гомосексуальные отношения естественно ему хочется пару лет нагуляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
donotknowtodo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тогда вообще появляются пары любые? Смотрел недавно на DW-TV новостной ролик, где упоменалась гей-пара из Питера, одинт из них вообще диджей на радио "Балтика"... как-то же они знакомятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как как? Общаться с людьми, ходить на свидания, пытыться завязывать и строить отношения, искать компромисы. Методом проб и ошибок, набиванием собственных шишек в общем как и все в нашей жизни, принц на белом коне не свалится на тебя с потолка и не предложит серьезных отношений, если ты сам не будешь ничего делать в этом направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
donotknowtodo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про принца ничего и не говорил. Мне принцип даже даром не нужен.Просто задавался вопросом, как люди находят друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По разному кто-то через друзей-знакомых общих, кто-то по клубам, сайтам знакомств, бывают конечно и случайные судьбоносные встречи. Мне вот например парень один в фитнес центре "глазки строит" уже пару недель надо будет как-нибудь собраться и напрямую спросить что ему надо =), но он правда не в совсем в моем вкусе.
Да и у меня вроде как, какие-никакие отношения с одним трудоголиком завязываются, правда встечаться получается раз в 1-2 недели и меня это уже честно говоря задалбывать начинает. При следующей встрече надо будет все же вопрос ребром поставить по поводу того, что меня это не устраивает, правда насколько я понял у него к концу месяца должен напряг с работой закончится и он посвободнее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.