BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Страх перед общением, как его перебороть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
No Emotion

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Поскольку насколько я понял сложно заваязывать отношения не только в контексте поиска партнера, но и вообще любое общение проблема скорее всего не столько во внешнем виде ТС, так что хотя я тоже считаю, что занятия в тренажерном зале никому не помешают, да и самооценку при должных результатах способны поднять, но в данном случае проблема все же скорее всего имеет психологический характер.
Так что как уже написали надо либо идти к психологу, либо самому себя ломать об колено, а это далеко не каждый в состоянии самостоятельно сделать без посторонней поддержки.

С внешностью тоже обстоит проблема... довольно большая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
No Emotion

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2013 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
V_ad писал(а):
ИМХО ТС типичный интраверт, а им "в теме" быть очень сложно по определению.

Интроверт - это человек, ориентированный на свой внутренний мир, а не на окружающий. Не каждый стеснительный и необщительный - интроверт. А у ТС, судя по описанию, все куда более серьезно.

ТС, паника при нахождении в людном месте насколько сильная? Если у вас доходит до панических атак, то тут уже нужна будет врачебная помощь.
А если не все так плохо, то как у вас с общением по интернету? Сложностей не возникает? Можно познакомится по интернету и перед встречей в реале предупредить собеседника, что вам некомфортно на людях, и предложить встретиться в спокойном и не особо людном месте, например, в каком-нибудь приятном парке. Ну и плюс, если собеседник изначально будет в курсе вашей проблемы и будет благожелательно настроен, то вам уже будет легче)

По разному бывает... бывает, что стараешся уйти с оживленной улицы, транспорта и идешь себе по переулкам и темным дворам. Странно, но мне куда спокойней ходить по темным улочкам, где совсем пусто и безлюдно. В интернете сейчас я почти ни с кем не общаюсь, а если и общаюсь, то очень редко. Знакомиться на сайтах, отличная мысль, но... меня тут останавливает тот факт, что нужно раскрыться, показать кто ты есть на самом деле... На той недели зарегистрировался на одном из сайтов, одна из многих безликих анкет затерявшихся в где-то в конце списков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Emotion писал(а):

С внешностью тоже обстоит проблема... довольно большая...

Какая именно проблема? Может не все так плохо? К тому же проблемы с внешностью в большинстве случаев вполне решаемы. Как уже написали пойти в тренажерный зал и сделать себе сексуальное тело (если конечно нет противопоказаний по здоровью), проблемы с угревой сыпью тоже вполне решаемы. У меня например в 27 лет проблемы с выпадением волос, но я не парюсь по этому поводу буду делать прическу а ля Федор Бондарчук, правда у меня сексуальное тело, которое затмевает все остальное (как раз таки слепленное в тренажерке). Да и вообще на самом деле на любой товар найдется свой покупатель, надо просто уметь себя подать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
No Emotion

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
No Emotion писал(а):

С внешностью тоже обстоит проблема... довольно большая...

Какая именно проблема? Может не все так плохо? К тому же проблемы с внешностью в большинстве случаев вполне решаемы. Как уже написали пойти в тренажерный зал и сделать себе сексуальное тело (если конечно нет противопоказаний по здоровью), проблемы с угревой сыпью тоже вполне решаемы. У меня например в 27 лет проблемы с выпадением волос, но я не парюсь по этому поводу буду делать прическу а ля Федор Бондарчук, правда у меня сексуальное тело, которое затмевает все остальное (как раз таки слепленное в тренажерке). Да и вообще на самом деле на любой товар найдется свой покупатель, надо просто уметь себя подать.

А может и все плохо) Со спортом тоже беда и как бы нельзя и как бы некогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин тебе 20 лет, а ты так пишешь как буд-то тебе лет 40. У тебя еще вся жизнь впереди и еще не поздно взять себя за шкирку и изменить ее в благоприятном для себя направлении. Честно говоря струдом себе преддставляю, чем таким можно быть занятым в 20 лет, и у меня в группе в свое время в ВУЗе были люди которые работали, учились и как-то на себя им времени тоже хватало. Опять же все плохо - это не ответ, пока не будет конкретики в описании проблемы как психологической, так и того чем ты не доволен в своем внешнем виде конкретных советов ты тут навряд ли увидишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
No Emotion

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о внешности, то тут наверно стоит начать с того, что у меня проблемы с весом. Худой с рожденья, кожа да кости буквально. Ходил к врачам, лечился... Бестолку. Такой мол организм говорят. Прям как в мультике, про одуванчик с бооооольшими щеками) Если хотите поржать или поплакать, могу скинуть фотки в личку или в вк))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Emotion писал(а):
Если говорить о внешности, то тут наверно стоит начать с того, что у меня проблемы с весом. Худой с рожденья, кожа да кости буквально. Ходил к врачам, лечился... Бестолку. Такой мол организм говорят. Прям как в мультике, про одуванчик с бооооольшими щеками) Если хотите поржать или поплакать, могу скинуть фотки в личку или в вк))


Скинь мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
No Emotion

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel писал(а):
No Emotion писал(а):
Если говорить о внешности, то тут наверно стоит начать с того, что у меня проблемы с весом. Худой с рожденья, кожа да кости буквально. Ходил к врачам, лечился... Бестолку. Такой мол организм говорят. Прям как в мультике, про одуванчик с бооооольшими щеками) Если хотите поржать или поплакать, могу скинуть фотки в личку или в вк))


Скинь мне?
Хорошо. Вечером как доберусь до дома скину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субтильные юноши вполне распространенный типаж поверь мне проблем с поиском партнеров у тебя будет гораздо меньше чем скажем у какой-нибудь квашни. И ты меня прости, но я как-то не верю, что совсем нельзя увеличить мышечную массу, если противопоказаны силовые нагрузки, можно плаванием заняться, ну и естественно при всем при этом желательно сидеть на белкововой диете, ну и вообще постепенно увеличивать частоту приема пищи и порции потребляемой еды для прироста массы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
No Emotion

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Субтильные юноши вполне распространенный типаж поверь мне проблем с поиском партнеров у тебя будет гораздо меньше чем скажем у какой-нибудь квашни. И ты меня прости, но я как-то не верю, что совсем нельзя увеличить мышечную массу, если противопоказаны силовые нагрузки, можно плаванием заняться, ну и естественно при всем при этом желательно сидеть на белкововой диете, ну и вообще постепенно увеличивать частоту приема пищи и порции потребляемой еды для прироста массы.

Ты не поверишь... Но я плаваю как топор) Не научился) А насчет увеличения приема пищи, стараюсь есть больше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.