BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Страх перед общением, как его перебороть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот можно совместить приятное с полезным научиться плавать, развить мускулатуру, исправить осанку. Плавание очень полезно, походишь несколько раз на занятие с тренером и все ОК будет. почему все так боятся работать над собой как в физическом плане так и в психо-эмоциональном. Все поддается корректировке и внешность и характер было бы желание измениться и отсутвие боязни работать над собой. пока ты будешь сидеть дома и жалеть себя ничего не произойдет, под лежачий камень вода не течет. Хочешь изменить мир начни с себя. Фразы конечно банальные, но на самом деле так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Montenegro

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 14
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noemotion,ты типичный я 2 года назад с такими же проблемами.Сам я по природе очень тонкий,к сожалению это у нас с тобой телосложение такое.Я вот с детства отдался баллету и танцами,поэтому с осанкой все было нормально.Во мне было убийственно это угревая сыпь и не было вкуса правильно подобрать одежду для своей тонкой фигуры,я просто от этого СТРАДАЛ.Но выход всегда есть.Я не курю.Пью 1 раз в месяц,хожу в качу но редко,в основном занимаюсь дома.Сладкое не употребляю,только здоровый образ жизни.Угревая сыпь лечится,надо просто сходить к дерматологу на консультацию,к семейному врачу.Вообщем пугать их своим видом.Но у меня больше были не прыщи а раздражение на кожи...А насчет осанки то есть очень много способов исправить.Ну на 1 месте бассейн ,плавать без остановки час.Лучше делать это каждый день и не лениться.Второй способ это сидеть у стенки как можно больше,зависимо от свободного времени.Лично я врубал на лаптопе фильм и сидел возле стены,скрестив ноги.Фильм отвлекал меня.Действуй)Начни с малого и увидешь как измениться все к лучшему.Отжимайся тоже по инструкции .В вк можешь найти отжимании от пола.Удачи)Если интересно,могу дать свой вк)пообщаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
No Emotion

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Montenegro писал(а):
noemotion,ты типичный я 2 года назад с такими же проблемами.Сам я по природе очень тонкий,к сожалению это у нас с тобой телосложение такое.Я вот с детства отдался баллету и танцами,поэтому с осанкой все было нормально.Во мне было убийственно это угревая сыпь и не было вкуса правильно подобрать одежду для своей тонкой фигуры,я просто от этого СТРАДАЛ.Но выход всегда есть.Я не курю.Пью 1 раз в месяц,хожу в качу но редко,в основном занимаюсь дома.Сладкое не употребляю,только здоровый образ жизни.Угревая сыпь лечится,надо просто сходить к дерматологу на консультацию,к семейному врачу.Вообщем пугать их своим видом.Но у меня больше были не прыщи а раздражение на кожи...А насчет осанки то есть очень много способов исправить.Ну на 1 месте бассейн ,плавать без остановки час.Лучше делать это каждый день и не лениться.Второй способ это сидеть у стенки как можно больше,зависимо от свободного времени.Лично я врубал на лаптопе фильм и сидел возле стены,скрестив ноги.Фильм отвлекал меня.Действуй)Начни с малого и увидешь как измениться все к лучшему.Отжимайся тоже по инструкции .В вк можешь найти отжимании от пола.Удачи)Если интересно,могу дать свой вк)пообщаемся

Буду рад пообщаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Montenegro

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 14
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если что я айди в личку скинул)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже самое было. Хоть меня и считаюо красивым - я себя стеснялся. В школе сам добивался уважения. В универе приложил усилия, чтобы подружиться с однокурсниками. Работу нашел такую что приходилось много общаться с незнакомыми людьми. Я интроверт, но быть успешным легче, если много общаешься.

И с осанкой можно сделать что-то. В первую очередь отжимания приводят мышцы спины в тонус

Мой парень при весе в 55 имеет рост 181, это в меру нормально. По крайней мере такая худоба часто встречается. Можно и при таком весе быть привлекательным.

Если захочешь наростить мышцы - это не получится легко и быстро. И придется много и постоянно работать.

В общем хватит ныть. Хочешь измениться - меняйся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2013 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Emotion писал(а):
Если говорить о внешности, то тут наверно стоит начать с того, что у меня проблемы с весом. Худой с рожденья, кожа да кости буквально. Ходил к врачам, лечился... Бестолку. Такой мол организм говорят. Прям как в мультике, про одуванчик с бооооольшими щеками) Если хотите поржать или поплакать, могу скинуть фотки в личку или в вк))

хе. прям как я раньше :)) тож был очч худой..но найти партнёра не было проблемой :) все говорили, зачем тебе поправляться и тп. но худоба меня не устраивала в первую очередь...допекло, надоело и пошёл в спорт зал. СТрашно поначалу было до жути..ты такой весь дрыщь, вся одежда на тебе висит, штангу без блинов еле вытягиваешь, в зале теряешься и тп...но повезло с тренером - оч грамотный+программа правильная...и спустя 1 г. и 5 мес. + 20 кг...и какая теперь неуверенность..она не у меня, а у других возникает :))))))

по поводу знакомств. попробуй знакомиться с разными людьми..с ровесниками, со старше себя или младше..может у тебя дискомфорт с какой-либо определённой возрастной группой..мне к примеру не оч комфортно с 18-ти летними...не оч интересны..поэтому с ними и не знакомлюсь, хотя и пишут...
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
light112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня точно такая же проблема (в плане общения и телосложение тоже тощее, чего стесняюсь). Начал с ней справляться потихоньку, купил себе гантели, турник, спортивное питание, начал заниматься через день, сменил гардероб на более модный. Начала появляться уверенность в себе. Новые знакомства и симпатии, которые парни выражали в мою сторону тоже добавляли уверенности. Устроился на работу и тут все опять... после рабочего дня нет сил заниматься, не могу хорошо питаться в течении дня. С трудом набранные несколько кг вмиг улетели за полторы недели. Вечером ни на что нет сил и желания. С ужасом жду то время, когда придется снять вещи с длинным рукавом и мои тощие руки предстанут взору окружающих. Астеническое телосложение, малый запас энергии... не могу уделять достаточно времени своему парню. Не знаю, что делать с этим. Где взять силы на все? Мне всего лишь 23, а по вечерам чувствую себя как старик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНе кажется автору темы должны помочь прежде всего родители. Но для этого они должны сами всерьез понять что парню надо. Если со здоровьем проблема то надо значит обследоваться. Те болячки которые есть их надо лечить те которых нет о них надо забыть. Быть может подталкивать в чем то... что бы не ленился, помочь как то организовать жизнь, построить каккой то график где будет и место учебе и спорту и личным отношениям. С умом надо подходить... денежные возможности должны быть, это само собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
No Emotion

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

light112 писал(а):
У меня точно такая же проблема (в плане общения и телосложение тоже тощее, чего стесняюсь). Начал с ней справляться потихоньку, купил себе гантели, турник, спортивное питание, начал заниматься через день, сменил гардероб на более модный. Начала появляться уверенность в себе. Новые знакомства и симпатии, которые парни выражали в мою сторону тоже добавляли уверенности. Устроился на работу и тут все опять... после рабочего дня нет сил заниматься, не могу хорошо питаться в течении дня. С трудом набранные несколько кг вмиг улетели за полторы недели. Вечером ни на что нет сил и желания. С ужасом жду то время, когда придется снять вещи с длинным рукавом и мои тощие руки предстанут взору окружающих. Астеническое телосложение, малый запас энергии... не могу уделять достаточно времени своему парню. Не знаю, что делать с этим. Где взять силы на все? Мне всего лишь 23, а по вечерам чувствую себя как старик.

Ну вот, тоже самое) После работы есть желание только сдохнуть и поспать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
No Emotion

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денисс писал(а):
МНе кажется автору темы должны помочь прежде всего родители. Но для этого они должны сами всерьез понять что парню надо. Если со здоровьем проблема то надо значит обследоваться. Те болячки которые есть их надо лечить те которых нет о них надо забыть. Быть может подталкивать в чем то... что бы не ленился, помочь как то организовать жизнь, построить каккой то график где будет и место учебе и спорту и личным отношениям. С умом надо подходить... денежные возможности должны быть, это само собой.

Если можно сказать так, то с родителями я как-такого не общаюсь. Они не интересуются чем я занимаюсь и тд и тп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.