BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Страх перед общением, как его перебороть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Emotion писал(а):
Денисс писал(а):
МНе кажется автору темы должны помочь прежде всего родители. Но для этого они должны сами всерьез понять что парню надо. Если со здоровьем проблема то надо значит обследоваться. Те болячки которые есть их надо лечить те которых нет о них надо забыть. Быть может подталкивать в чем то... что бы не ленился, помочь как то организовать жизнь, построить каккой то график где будет и место учебе и спорту и личным отношениям. С умом надо подходить... денежные возможности должны быть, это само собой.

Если можно сказать так, то с родителями я как-такого не общаюсь. Они не интересуются чем я занимаюсь и тд и тп.


Очень плохо что не общаешься а еще хуже что они не интересуются чем занята твоя голова и каково твое моральное состояние. реально плохо когда вот так. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Emotion писал(а):
light112 писал(а):
У меня точно такая же проблема (в плане общения и телосложение тоже тощее, чего стесняюсь). Начал с ней справляться потихоньку, купил себе гантели, турник, спортивное питание, начал заниматься через день, сменил гардероб на более модный. Начала появляться уверенность в себе. Новые знакомства и симпатии, которые парни выражали в мою сторону тоже добавляли уверенности. Устроился на работу и тут все опять... после рабочего дня нет сил заниматься, не могу хорошо питаться в течении дня. С трудом набранные несколько кг вмиг улетели за полторы недели. Вечером ни на что нет сил и желания. С ужасом жду то время, когда придется снять вещи с длинным рукавом и мои тощие руки предстанут взору окружающих. Астеническое телосложение, малый запас энергии... не могу уделять достаточно времени своему парню. Не знаю, что делать с этим. Где взять силы на все? Мне всего лишь 23, а по вечерам чувствую себя как старик.

Ну вот, тоже самое) После работы есть желание только сдохнуть и поспать)


Знакомое ощущение. 09
Но, с другой стороны, а не вариант ли сменить сферу деятельности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
light112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Emotion, также и с родителями толком не пообщаться, отца вообще нет, а мать в другой стране и общаемся по телефону 5 мин в день. Ей только одно важно, чтоб я работал, остальное до фени. Помогает материально, но не морально.
Хочу поправиться, быть спортивным. У нас с тобой такая нервная система, что быстро истощаемся морально и физически, это в принципе не исправить. Если начать принимать что-то стимулирующее, то это еще сильнее истощит нервную систему. Мне, чтобы набрать несколько кг пришлось приложить немало усилий, так обидно, что все это как ветром сдуло. Сейчас начинаю понимать, что я просто не могу жить как все люди. Не могу высыпаться за 6-7 часов. Из-за работы попросту нет свободного времени, потому что вечером кроме как не двигаться больше ничего не хочется.
Напиши мне в личку свой вк, я буду рад пообщаться с таким же как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
light112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):


Знакомое ощущение. 09
Но, с другой стороны, а не вариант ли сменить сферу деятельности?


В моей деятельности нет каких-то сверхнагрузок, проблема в том что и это я с трудом переношу (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
No Emotion

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 20
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
No Emotion писал(а):
light112 писал(а):
У меня точно такая же проблема (в плане общения и телосложение тоже тощее, чего стесняюсь). Начал с ней справляться потихоньку, купил себе гантели, турник, спортивное питание, начал заниматься через день, сменил гардероб на более модный. Начала появляться уверенность в себе. Новые знакомства и симпатии, которые парни выражали в мою сторону тоже добавляли уверенности. Устроился на работу и тут все опять... после рабочего дня нет сил заниматься, не могу хорошо питаться в течении дня. С трудом набранные несколько кг вмиг улетели за полторы недели. Вечером ни на что нет сил и желания. С ужасом жду то время, когда придется снять вещи с длинным рукавом и мои тощие руки предстанут взору окружающих. Астеническое телосложение, малый запас энергии... не могу уделять достаточно времени своему парню. Не знаю, что делать с этим. Где взять силы на все? Мне всего лишь 23, а по вечерам чувствую себя как старик.

Ну вот, тоже самое) После работы есть желание только сдохнуть и поспать)


Знакомое ощущение. 09
Но, с другой стороны, а не вариант ли сменить сферу деятельности?

Мне нужно отработать еще несколько месяцев, чтобы был стаж 2 года. Хотя зачем мне это? Я пока понять не могу... А потом уже можно будет искать другие варианты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.