BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как себя вести, чтоб знакомый перестал домогаться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
different писал(а):
По моему он вообще не пробиваемый.

А по-моему, тебе всё это нравится. 08


Я тоже, это подозреваю....... 17
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2013 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, как и любой другой мой одногруппник(ца) он не вызывает отвращения или неприязнь. Но как отдельный объект,в секс.плане он меня не привлекает абсолютно. И какие либо секс.отношения мне с Ним не интересны, т.е.ни на один раз ни на дольший срок. НИКАК! И его навязчивость только бесит и раздражает. Если взять не мой случай, а вообще обычный. Ведь такое повышенное внимание кого-то, кто вас секс.не привлекает, вам в лучшем случае будет не приятно, в худшем(как меня) раздражать.
Надеюсь у меня получилось обьяснить своё отношение к этому человеку.
Ведь до того, как из увиденного он сделал свои собст.выводы, он вел себя адекватно. Обычное общение между парнями моего возраста. Прикалывались по разному,секс темы так не заострялись особенно в отношении меня,больше с девчонками иногда и с пацанами, но воспринималось всё, как шутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вести себя равнодушно и холодно
А иногда можно презрительно
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил сегодня в бассейн с утра, продирался, как вор, аж самому смешно.
Холодно и равнодушно было в начале, помоему стало только хуже. Совсем общаться не получается, сразу возникает вопрос " а чего это вы милок с Саней нашим не поделили", есть такие люди в группе приятели называются, которым все интересно. Правду же нискажешь. Это и мне и ему ни чем хорошим не светит, а мне так вдвойне. Прибьет еще где нить в закуточке. Вот и изворачиваешся, как уж на сковородке. Пока буду прятаться за женскую юбку. Знаю звучит не очень, НО!!! Задница дороже гордости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2013 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему ты преувеличиваешь свою проблему. Про то, что прибьет (тут ты вообще драматизируешь) и про то, что должен держать отчет перед олногруппниками о том, что вы не поделили якобы. Ничего ты никому не должен. Тем более одногруппникам. А на вопрос, что не поделили, всегда можно ответить...про ту юбку, которой ты прикрываешься - ее и не поделили.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2013 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, мне бы ваши мозги LAO. Вот че я все время туплю? Наверное, знаю, что рыльце в пушку. Вот и пасую. Ведь, чтоб тебе поверили, надо чтоб ты сам в это верил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2013 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поменьше агрессии к нему, не надо ни от кого прятаться, будь спокойней внутренне.
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2013 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф, я всегда начинаю нервничать, поэтому становлюсь агрессивным, а если делаю вид, что мне все равно. Он просто прет на пролом. Давит на меня напором.
Найти бы какуюто среднюю реакцию и ее бы придерживаться.
Должны же быть у него какие то слабые места. Он же мои нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2013 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется не все так страшно , извините но х** в жопу вам никто насильно не засунет=)

вы думаете что если займетесь с ним сексом он вам подпортит репутацию потом? маловероятно)
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denn163

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 49
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2013 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммммм__это одна из моих сексуальных фантазий прям.....
Но конечно если автору это РЕАЛЬНО НЕ нравится и парень НЕ привлекает его в сексуальном плане, ничего хорошего для автора в самом деле нет.
Будь я на месте автора, просто попросил его пройтись со мной после универа и там обсудить все что автор посчитает нужным, для того чтобы его "друг"понял что не нужно больше пытаться что либо предпринимать.Просто я вот не могу оскорблять/унижать людей, тем более на людях.
_________________
Позволь себе быть собой, а другому − быть другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
Страница 3 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.