BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Копро (за и против)
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение
Нравится
7%
 7%  [ 9 ]
Не приемлю
82%
 82%  [ 95 ]
Не против попробовать
9%
 9%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 115


Автор Сообщение
220

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Mosсow

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 13:54    Заголовок сообщения: Копро (за и против) Ответить с цитатой

Дорогие друзья, те кого тема шокирует или неприятна, просьба её покинуть и оставить без внимания. А теперь по существу отписываемся, у кого что-либо подобное было, какие ощущения, с точки зрения морали и гигиены насколько приемлимо ли это для вас?
Всем заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копро? То есть про что рассказывать-то: что и кто делает с копрой? я не понял: в рот брать эту копру или когда копро сверху "кидают" на лицо и тело?
Я не знаю.. с точки зрения гигиены, запаха и морали.. хм-м.. кажется не очень(
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис Колотилин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 3
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится копро. С первым моим любимым человеком пробовал, сначало страшно было, потом привык как то. Классно, обмазывались и трахались, это круто. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обмазывались какашками? Они ж воняют! It's disgusting!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Колотилин, а вы с бф кушали какашки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Обмазывались какашками? Они ж воняют! It's disgusting!

Берёшь тампоны ватные, макаешь в одеколон (туалетную воду, духи), вставляешь в нос, и ничего не воняет - благоухает - получай удовольствие!
:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и представляешь, будто говно-это шоколадка, буээээ...


Мать, смотрю, у тебя есть опыт в копре, расскажи-ка нам об ощущениях!



И еще Мать, расскажи нам о поедании какашек, какашки в студию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Ага, и представляешь, будто говно - это шоколадка, буээээ...

Мать, смотрю, у тебя есть опыт в копре, расскажи-ка нам об ощущениях!

И еще, Мать, расскажи нам о поедании какашек. Какашки в студию!


Ну, я вижу, вображение у Вас, голубушка, работает. Это всё, что Вас интересует по теме, или фантазируете ещё о чём-либо?

Ох, боюсь, что весь мой жизненный опыт маловат будет для Ваших необузданных фантазий.
:-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же, Вы тут писали, что лучший способ избавиться во время секса с копрой от вонючего запаха кавна это тампоны с одеколоном, вот я и подумал, что у вас большой опыт в копре 01 Так поделитесь же ощущениями, что Вы чувствовали, почему Вам это нравится 01
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Денис Колотилин, а вы с бф кушали какашки?


Вы, я вижу, не просто так интересуетесь. Очевидно, готовитесь к получению нового опыта.
Я понимаю, что это страшновато, необычно, заманчиво, притягательно - вот и задаёте вопросы, чтобы лучше подготовиться к первому разу. Ну, рекомендации по преодолению неприятного запаха я дала, а остальное - сами, на личном опыте. Говорят, что опыт у Вас в таких делах немалый, солидный. Почти завидую.
Дерзайте! Удачи в познании нового!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.