BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Партнер решил жениться. А что делать мне?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значить у тебя всего-лишь 2 года срока,что-бы разлюбить его и построить новые отношение с другим... Думаю после этого времени,твой разрыв отношение с экслюбимым пройдеть безболезненно...
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что за уроды бывают!
Что за бред?? Ему вообще сколько лет... Родители невесту нашли... как ему совести хватает вам в лицо смотреть!
Любит он ее. А вы значит кто? Это вообще как? Родители нашли, нажал кнопочку "любовь" и полюбил??
Вы ему начистить не пробовали фейс?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mansur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы знаете, иногда люди бывают такими слабаками,но самое мучительное это то что мы до сих пор вместе. Он говорит ему плохо без меня, если честно я уже не ревную его просто его слабость определиться меня загнала в тупик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда приходится врать,тогда всё счастье является иллюзорным.)))
Разберитесь в себе.Кто этот человек для Вас?Обманщик или всё-таки "любимымый"! 08
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не ему нужно опрделиться, а вам. Зачем ждать пока он созреет до чего то? Ему и так хорошо. Ситуация не устраивает только вас. Поэтому вам и решать. Я понимаю еще допустимо такое положение вещей, если бы он был в браке и уже потом вы познакомились. Это хоть как то можно оправдать. А так получается, что вы прожили 10 лет, можно сказать что в браке, и он к вам еще и налево ходит. Это уже маразм. Ситуация не изменится, пока вы решение не примите. Очень понимаю как вам трудно. 10 лет, это очень много. Просто он с вами поступил бесчестно. Дайте человеку 2 дня, либо он прерывает отношения с ней, либо с вами. Не надо тянуть резину. Лучше именно вам, пока вы с ним вместе не будет.
Тут и выбирать то нечего. Видимо он сам себя понять не может. Так понимаю тут еще кризис среднего возраста. Ему нужно думать что будет дальше. Можно так пробегать год и два. У него в это время создасться семья, потмо родиться ребенок. И уйдет он, объяснив это очень просто: у меня дети, семья, я ее люблю. Как будто и не было этих 10 лет между вами. Так что бросайте вы! Как бы больно не было, тоскливо, одиноко. Я вас очень понимаю. Поверте. Дайте ему время. Не 2 дня скажем, а неделю, две. И не встречайтесь с ним. Пусть решит. Иначе хуже в этой ситуации станет только вам. Крепитесь. И поверьте, если все таки вы расстанетесь, через какое то время все наладится. И опять будет жизнь сиять красками. Хоть и не сразу, зато потом ярче) Хорошие люди не остаются одни, поверте) Удачи вам) Если что, пишите сюда, морально поддержу в чем смогу!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мансур, я сегодня злая, поэтому дам Вам два добрых совета прямо "в лоб".
Первый. Доходчиво объясните невесте Вашего сожителя, кто он такой, что из себя представляет, с кем живёт и будет жить дальше. Надеюсь, девица не дура - поймёт и сделает правильные выводы.
Второй. Берите своего великовозрастного мальчика-болванчика за руку и катитесь из Баку подальше. Туда, где вас его родственнички не достанут. Например, в Стамбул, или в Санкт-Петербург...

Помните, выбор делать Вам: он на это не способен!
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Доходчиво объясните невесте Вашего сожителя, кто он такой, что из себя представляет, с кем живёт и будет жить дальше. Надеюсь, девица не дура - поймёт и СДЕЛАЕТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ...
15 Ну этоже харакири! Самоубийство,Мансура и его любимого...
Представляю "выводы" невестки,которая воспитовалась и росла под строгим мусульманским менталитетом...
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
Матушка Синий Чулок писал(а):
Доходчиво объясните невесте Вашего сожителя, кто он такой, что из себя представляет, с кем живёт и будет жить дальше. Надеюсь, девица не дура - поймёт и СДЕЛАЕТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ...
15 Ну этоже харакири! Самоубийство,Мансура и его любимого...
Представляю "выводы" невестки,которая воспитовалась и росла под строгим мусульманским менталитетом...



Идти на риск и жить своей жизнью - не просто,
но какая альтернатива? Жениться и всю жизнь страдать?
Зачем тогда жить? Если жизнь будет представлять одно страдание...)
Будьте самими собой и живите свою жизнь,это страшно,больно и тяжело...(может быть)но... это ваша жизнь,жизнь теми кем вы являетесь...
Возможно вы не можете избежать страданий физических - со стороны других людей(это не в вашей власти и воли)и например от болезней...
Но вы можете решать, страдать ли вам ещё и психологически(сознательно из-за собственных страхов)или нет...
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mansur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу понять себя , но дело в том что я не иду против его желаний ,я часто сам помогаю ему (например срочно что то нужно его невесте, или финансово или просто отвести ее куда то ,подарки выбирал на день рождения для нее) , ну мне всегда казалось что если любишь человека надо уважать его выбор , помочь ему в его счастье , все эти правила я всегда соблюдал ,хотя и в душе часто было больно , его интересы для меня и сейчас прежде всего и для его семьи я сделал многое , просто я не могу понять зачем мучить меня находясь рядом со мной. мне иногда кажется что я просто боюсь остаться один,так трудно начать все сначала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mansur писал(а):
подарки выбирал на день рождения для нее.


удивительно! 01
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.