BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Партнер решил жениться. А что делать мне?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит у парней другие отношения. Дружеские что ли больше.
Мансур, зачем же вы тогда жалуетесь? Вас же устраивает это.
Еще знаете чем удивляюсь, вы видимо мусульманин? Я в чем то восхищаюсь вами, вашей стойкостью, что вы готовы терпеть душевную боль, но следовать правилам. Но стоят ли эти правила ваших переживаний?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Мансур, какой Вы альтруист. Не каждый способен так жертвовать своими интересами ради других. Что любовь с людьми делает!
Кстати, из соседней Исламской Республики Иран, где порядки куда как строже, чем в светском Азербайджане, геи массово бежали в Швецию, где им давали убежище, пока новое шведское правительство внезапно не закрыло перед их носом дверь. Правда, это было восемь лет назад.
Ну, крепитесь, Мансур, или...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mansur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно на душе больно,( я даже перестал заниматься спортом нормально есть, работать работаю из последних сил ,как говорят ) но переплюнуть все общечеловеческие ценности ,ради своей страсти я наверно не смогу ( пусть будет счастлив даже если без меня) , Но вечером когда мы оба вернемся с работы как будто чувство заделывают меня, наверное я справлюсь, только когда? знать бы заранее где нас ждет счастье ........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Партнер решил жениться. А что делать мне?

Жениться тоже.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paul Frost

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 12
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация конечно безперспективная если он надумал жениться на ней, то у вас никаких шансов. Родятся дети он будет занят семьей работай и на вас у него не будет времени так изредка будете видется и останешься на последнем месте в результате будешь страдать еще больше. Так что лучше разорвать эти отношения как бы тяжело это было. Но потом это будет сделать намного сложнее. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он же азербайджанец? Вы русский? Через 2 года выйдет за ту девушку, если вас будет все устраивать и вас будет по***вать время от времени.
А что делать вам?
Вам, как мне кажется, нравиться идти на поводу, поэтому вариантов два: жить как он хочет или найти другого такого же (ведущего) но и другой может собраться жениться.
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cinemaslave

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 2013 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mansur писал(а):
Не могу понять себя , но дело в том что я не иду против его желаний ,я часто сам помогаю ему (например срочно что то нужно его невесте, или финансово или просто отвести ее куда то ,подарки выбирал на день рождения для нее) , ну мне всегда казалось что если любишь человека надо уважать его выбор.


Любовь - палка о двух концах. Вы уважаете его выбор, помогаете ему с его невестой. А он, в этой ситуации, ваш выбор уважает? Хотя, учитывая вашу историю, напрашивается иной вопрос - он вообще заинтересован как-то помочь вам достигнуть счастья?

Здесь ранее не раз уже упомянули, что при появлении детей, ваши отношения сами собой сойдут на нет. Пока этого не случилось, он у вас в постели каждую ночь, говорит вам сладкие слова. Но любовь - это не только слова.

Подумайте о себе. Если, спустя несколько лет, вы будете довольны ситуацией, где ваши отношения сводятся к "перепихнуться" раз в неделю, или реже, потому что дочку надо было к доктору отвести, или сына в цирк сводить, то продолжайте подобное существование(жизнью это назвать сложно). Если нет, то нужно напомнить ему про 10 лет совместной жизни и узнать, что они значат для него. То потенциально ничтожное существование, на которое вы себя обрекаете бездействуя, может оказаться намного губительнее для вас, чем завершить отношения на своих условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mansur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечая на преведущий вопрос( я тоже Азербайджанец) хотя разве это что то меняет , но вот на счет разорвать отношения , наверно не хватает сил или боязнь сдаться , хотя бы подскажите ,как начать новую жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас (восточных народов) принято слушаться родителей, потому я и уверен , что замужество будет. Странно что Вы еще не женаты.
А какую новую жизнь Вы хотите начать? От этого и зависит как ее начать..
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mansur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: baku

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное встретить того кого мы ждем и ищем всю жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.