BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему при встречах на "раз" уточняют параметры?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, сейчас все свои параметры начнут писать? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики... че взять.. пиписьками меряються....
* а кто-то сидит и пишет.. записывает параметры... Ахахахахах....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мальчики... че взять.. пиписьками меряються....
* а кто-то сидит и пишет.. записывает параметры... Ахахахахах....


У меня больше, конечно же! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото в студию! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всегда будут уточнаять параметры хоть на раз хоть хоть не на раз. А те кто не спрашивает просто стесняется спросить и отпугнуть потенциального партнера 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому, что он хотят переспать с "параметрами", а не с тобой. Чтобы потом говорить друзьям: " Вчера такого загнул! 23, 180, 70, 21х6..." Да и самоутверждаются таким образом. Или наоборот, сразу отсеивают тех, с кем бы даже и в "темном подвале с завязанными глазами" не переспали. Мало ли что у людей в голове.

И тут правильно про типажи писали. Раньше я тоже особо этим не заморачивался. Есть рот, есть желание и все такое.
А вот теперь все равно хочется, чтобы парень хоть немного соответствовал тому образу, что каждый себе рисует. Ну хоть немного был похож.

Подходов к этому много, точек зрения - тем более.
_________________
Парень естественным образом знает, как обращаться с другим парнем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном провинциальном английском городке один престарелый английский дядечка (дедушка) с параметрами то ли Карлсона, то ли Винни-Пуха вытворяет в местном парке с мужиками ТАКОЕ! Они к нему за месяц "на приём" записываются, из соседних графств едут. И - о, чудо! - у всех встает. А вы тут развели демагогию. Избалованные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Да уж...
Но вот что бы мужик не творил своим ротом, будь он хот Карлсон, хоть Бред Питт, то тащиться к нему в другое графство.... увольте. Свои кадры растить надо. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2013 01:36    Заголовок сообщения: Re: Параметры? Ответить с цитатой

plavruk писал(а):
Так для этого и надо встречаться, параметры сам увидишь, не понравимся друг-другу, не будем встречаться. А вдруг это судьба. Ну если бы я был толстый и лысый дед, я бы сказал об этом, а так то-что?

У разных людей разные цели, разные предпочтения. Если кому-то хочется, чтобы ему тупо отсосали, то параметры не важны - можно вообще пойти к дырке в стенке местного сортира.

Но если охота нечто большего, нежели дырки в сортире, то почему же не узнать хотя бы параметры того, с кем предстоит встреча? Так что радуйся, когда тебя спрашивают о параметрах - это значит, что к тебе относятся заранее лучше, чем к дырке в сортире...

Есть люди, которым небезразлично, с кем встречаться, даже для одноразового секса. Странно, что кто-то этого не понимает... Если у тебя параметры 35/195/110, а мне нравятся 22/180/60, то зачем я буду тратить впустую время на встречу с непривлекательным для меня человеком? Ну, если бы я сидел в интернет кафе и кто-то сказал, мол, давай заскочу - увидимся и решим, стоит ли продолжать - я б и согласился. Но если мне надо потратить часа 2 на то, чтобы увидеть кого-то? Да нафига оно мне надо? Если человек не хочет даже параметры назвать, значит либо с огромными тараканами в голове, либо есть, что скрывать. Оно мне надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2013 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Я вообще с трудом представляю человека которому безразлично с кем заниматься сексом, пусть и оральным
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.