BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как долго может продолжаться душевный холод?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартин, дорогой, шагом марш к врачу-эндокринологу! В половине случаев причиной депрессии, или "агрессивных вспышек", является дисфункция щитовидной железы. Этот "вредный" орган на многое способен!
Но, возможно, у Вас не депрессия (кто Вам диагноз такой заочно поставил?), а дистимия - хронически пониженное настроение. Согласно исследованиям 90-х годов большинство (до 80%) молодых людей в возрасте от 16 до 24 лет имеют дистимию. А что у Вас - покажет обследование. Не затягивайте с этим.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 06:52    Заголовок сообщения: Re: Как долго может продолжаться душевный холод? Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
Интересно, а удалось ли тебе установить её причину у себя?

Наверно да.
Теперь не знаю, что с этим делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iseeposession писал(а):
Может тебе больше нравятся лайтовые отношения, как господину Келхусу? 12

Я на самом деле не против серьезных моногамных отношений, просто в последнее время не возникает сильных чувств и эмоций по отношению к партнерам, поэтому и приходится рвать отношения, пока человек еще не влюбился в меня по уши, зная что у меня к нему уже точно никаких чувств не возникло и скорее всего не возникнет. Т.к. я считаю чем дальше такие отношения тянуть, тем больнее в итоге человеку будет. Но я на самом деле не особо парюсь по этому поводу встречу любовь, значит встречу, нет значит не судьба. В конце концов мир клином на любви не сошелся, как впрочем и на отношениях вообще, можно себя в жизни и другими способами реализовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, у тебя есть чему научиться! научиться не унывать! 03
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чего унывать, нет любви ну и хрен с ней, буду искать партнера, с которым у меня возникнет желание завести серьезные отношения и без нее. ХЗ может у меня конечно завышенные требования, но сам я честно говоря так не считаю. Вот и получается, что помимо отсутвия сильных чувств с моей стороны в одном партнере что-то одно не нравится, в другом что-то другое не устраивает, ну соответственно и желание продолжать отношения пропадает. Вот сейчас вроде тоже отношения с парнем только завязываются, а я уже не знаю нужны они мне с ним или нет. Желание уже возникает переключиться с ожидания романтки и любви на чисто рациональный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iseeposession

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 258
Откуда: небытье

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, да...не откроется одна дверь - дверь в жизнь со второй половинкой, значит откроется другая.
_________________
Бедное поруганное имя! Сердце мое, как ложе, приютит тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря есть вещи, которые я хочу в этой жизни гораздо больше, чем скажем иметь постоянного партнера, например очень хочу завести ребенка в 30-35 лет (сейчас пожалуй этим заниматься мне еще рановато, хочу для начала продвинуться еще по служебной лестнице, чтобы можно было и ребенка обеспечить и на себя деньги оставались). А отношения это так приятное дополнение, а не самоцель моей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Честно говоря есть вещи, которые я хочу в этой жизни гораздо больше, чем скажем иметь постоянного партнера, например очень хочу завести ребенка в 30-35 лет (сейчас пожалуй этим заниматься мне еще рановато, хочу для начала продвинуться еще по служебной лестнице, чтобы можно было и ребенка обеспечить и на себя деньги оставались). А отношения это так приятное дополнение, а не самоцель моей жизни.


Плотностью согласен, есть куда более важные вещи......
Я считаю что работа является самой главной неотъемлемой часть жизни, ну в мой жизни точно у других не знаю.

Это грустно осознавать, но в нашем случаи семья как полноценная ну не как не может быть, это могут быть отношения не долгие, в конце отношений уже одному надоест и расстанутся, и можно считать, что вы даже и не были вместе.....
Ничего не остаётся, кроме воспоминаний которые сводят с ума.......
Уж лучше быть трудоголикам.
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
А про то, что нет такого человека, который бы мне подошёл, я слышу всю свою сознательную жизнь со всех сторон, но мне-то от этого не легче. Может его и вовсе не существует? И что тогда?

Пессимизм чистой воды 09 Когда желание чего-то превращается в навязчивую идею, но все не воплощается в жизнь, возникает вторая навязчивая идея о том, что это не осуществимо. Поверь, осуществимо практически все, но оно не приходит лишь от большого желания. А чувства и вовсе на заказ не возникают. Что остается? Жить. И радоваться жизни, видеть в мелочах радость, в прожитых днях - счастье. Научись любить жизнь на всех ее этапах. Прими свое одиночество сейчас, как просто очередной этап, не зацикливайся на нем, он пройдет! 03 Как только ты это осознаешь, наступит новый уровень!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Лао, вот мало того, что я думаю тоже самое что и ты, так ты еще и пишешь хорошо 05 Что мне после этого добавить? 06 15
Ну все таки есть что добавить.
MartinGT, не обижайся если скажу что то резкое. Тема располагает к открытому разговору.
Создается впечатление о тебе, судя по твоим постам, что ты холодный человек. Отчего, почему так, не знаю! Видимо привык по жизни держать свои чувства в себе, и в какой то трудный жизненный момент пережал себя. Если тебе быть чуть более открытым людям? Близким людям. А депр только по отношению ко второй половинке, или уже по жизни депр?
Значит уже не радует так жизнь, как это было раньше. Единственно правильное что тут можно сделать, так это сменить приорететы, выкинуть из головы и жизни то, что не нравится, и тогда она приобретет другой оттенок. Например, работу которая не нравится, жилье, вообще вспомнить чем бы ты хотел заниматься. На самом деле, как это не банально, но твои ориентиры - это главное, что в жизни делает человека счастливым.
И о да, чувствовал что то похожее в жизни. Когда расстался с одним человеком. Не вызывали парни симпатии и все. Это внутренняя, моральная усталость. Видимо она накопилась. Нужна новая струя в жизни. В этой связи вспомнил фильм ешь, молись, люби) Новая струя - это не новый парень, а как раз глоток того, чего тебе давно хотелось, но не хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.