BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как долго может продолжаться душевный холод?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзей в теме давно нашёл и долгое время через них пытался знакомиться. Но, во-первых, мне просто "везёт" постоянно нарываться на устойчивые пары, в которые я принципиально не вмешиваюсь. А во-вторых, там часто оказываются ещё совсем юные, а я уже давно уяснил, что не стоит питать иллюзий насчёт парней младше 27 лет. Вот начиная с 27-летнего возраста уже можно о чём-то говорить. Беда только в том, что в этой возрастной категории не так много действительно интересных и симпатичных парней и к тому же незанятых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот по поводу "с кем" - это вообще тяжёлый случай. Мне мой бывший так и говорил: "У тебя плохой вкус на парней". Хотя я бы так не сказал. Просто я тоже люблю внешне привлекательных парней, а они часто оказываются крайне испорченными внутри. Но нужна большая практика и опыт, чтобы уметь быстро отличать таких. Научился, а тут другая проблема подоспела. Действительно хорошие, симпатичные, приличные парни обычно уже заняты. Таких ведь ой как немного. А такого классного парня любить после, допустим, разрыва его отношений с предыдущим - тоже не выход. Пробовал, ничего из этого не получается по объективным причинам, он всё время вспоминает и пытается вернуть своего бывшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, вопрос был один, а в итоге всё свелось к обсуждению истории поисков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы у тебя возникло такое состояние ни с того ни с сего, без причины, тогда путь один - к эндокринологу. Но у тебя предыстория получилась длинная.
Если только отвечать на вопрос "сколько может продолжаться душевный холод" - может и всю жизнь. А может, и не всю. Как повезёт :))
Ну а то, что не можешь влюбиться "с ходу", как раньше - ты же всё-таки взрослеешь, развиваешься, жизненный опыт накладывает отпечаток.. И получается такая вилка - вроде хочется влюбиться в паренька, но подсознательно (или даже осознанно) понимаешь, что это не твоё. И только тебе решать, что лучше - быть с ним или нет.
А по поводу дружбы я другое имел ввиду. У кого-то здесь подпись есть хорошая, типа сначала полюби душу, а потом тело любимой души... как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все печально... взрослый дядя а не разу партнерам не доверял... с тобой надо быть Очень осторожным, никому не позавидую.
Заявка хорошая, жаль реализация никакая!
странно что создатель темы упоминает что знаком и с магией и с психологией... необычно он как-то знаком.
Создается впечатление что у автора виноваты все вокруг кроме него. (партнеры все не те попадаються, ищет все не там... и прочее...)
Большой разброс в Самооценке. Опыта море а ни сопоставления, ни выработки новых подходов после полученного опыта НЕТ. что ж так отрицать свой опыт?
в постах об отношениях говортся как ОН и Я, но не разу МЫ.. так страшно довериться партнеру и взять отвественность на себя...
Может мне и ответят сейчас - я пытался... на что могу возразить - как в анекдоте -
"У хируга после операции - пациента в морг увезли, он вышел к родственникам - и Говорит - Ну, я пытался!".
Факты... только факты.
Про оплачивание жизни совместно за двоих - дак это должно вызывать гордость и стимул, а по постам сплошное разочерование.
партнер ДОЛЖЕн - "зажигать" - да с чего вы взяли? идеализируете...
слишком многое хотите удержать под контролем... ни рук не сил вам на это не хватит. Умрете от запора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rai9111 писал(а):
Как все печально... взрослый дядя а не разу партнерам не доверял... с тобой надо быть Очень осторожным, никому не позавидую.
Заявка хорошая, жаль реализация никакая!
странно что создатель темы упоминает что знаком и с магией и с психологией... необычно он как-то знаком.
Создается впечатление что у автора виноваты все вокруг кроме него. (партнеры все не те попадаються, ищет все не там... и прочее...)
Большой разброс в Самооценке. Опыта море а ни сопоставления, ни выработки новых подходов после полученного опыта НЕТ. что ж так отрицать свой опыт?
в постах об отношениях говортся как ОН и Я, но не разу МЫ.. так страшно довериться партнеру и взять отвественность на себя...
Может мне и ответят сейчас - я пытался... на что могу возразить - как в анекдоте -
"У хируга после операции - пациента в морг увезли, он вышел к родственникам - и Говорит - Ну, я пытался!".
Факты... только факты.
Про оплачивание жизни совместно за двоих - дак это должно вызывать гордость и стимул, а по постам сплошное разочерование.
партнер ДОЛЖЕн - "зажигать" - да с чего вы взяли? идеализируете...
слишком многое хотите удержать под контролем... ни рук не сил вам на это не хватит. Умрете от запора.


По поводу подходов мы, похоже, друг друга не поняли. Потому что спектр выстраивания отношений на самом деле был очень широк.
"Мы" действительно я не употреблял, потому что единения с любимым человеком так и не происходило по причине отсутствия взаимности в отношениях.
На самом деле я всегда ко всем людям изначально отношусь доброжелательно, и не моя вина, что очень многие это воспринимают как наивную доверчивость и тут же начинают обманывать, а в худшем случае - унижать. Я уже говорил, что выгляжу гораздо моложе своего возраста, так вот это ещё сильнее провоцирует людей. Как же они потом удивляются, что их очень быстро раскусили и поставили на место. А ведь стоит один раз обмануть и я уже никогда этому человеку доверять не буду. Даже доводилось сталкиваться с тем, что человек пытался вернуть утраченное доверие через очередной обман. Смешно.
А про "зажигать" вы совершенно меня не поняли. От партнёра на самом деле почти ничего не требуется делать. В данном контексте имелось ввиду, что просто отношения быстро перестают зажигать душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно оправдываться... тут не глупые люди.
Ждете "бабочек пархающих" - ждите! ко второму пришествию дождетесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
А по поводу дружбы я другое имел ввиду. У кого-то здесь подпись есть хорошая, типа сначала полюби душу, а потом тело любимой души... как-то так.


Пытался так делать. Я как раз подобное и имел ввиду, когда говорил, что вижу, как тянутся люди и вижу, что действительно хорошие, всячески старался поддерживать общение, но и только. Дальше ничего не получалось. Как говорят, искры в душе не было. Вот только дружбой дело-то и ограничилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rai9111 писал(а):
Ладно оправдываться... тут не глупые люди.
Ждете "бабочек пархающих" - ждите! ко второму пришествию дождетесь!


Вот что за гнилой базар! Вот мне даже не надо вас видеть, чтобы понять, что передо мной типичный ограниченный высокомерный мужлан. Не можете ничего дельного сказать, так тогда вообще лучше помолчите! 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):

Вот что за гнилой базар! Не можете ничего дельного сказать, так тогда вообще лучше помолчите! 14

Да я не сомневаюсь что виноват я! у вас по другому не получается...
Счастья вам семейного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.