BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как долго может продолжаться душевный холод?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про цигана очень удивился.
Я тоже по этой части кое что знаю. Я не стану полностью винить его, но учтите один момент. Ясновидение оч неоднозначная штука. Человек может посмотреть как будущее, так и ненароком его сделать. Те кто ЗНАЮТ что это за дар, пользуются им с великой осторожность и не смотрят будущее больше чем на год вперед. Иначе это опасно для самого человека. Можно лишить его права строить самому свою судьбу. Гоните таких друзей подальше, кто вам такие прогнозы делает. Если вам встречаются такие люди, которые вас не ценят, это не значит что вы плохой, просто наверное не выучили какой то урок. Вот он и повторяется.
Человек, который умеет видеть, и видит что то плохое, попытается донести до вас, что нужно сделать, чтобы поменять ваше вероятностное будущее. Те, кто упиваются своим даром, начинают пугать других, приследуя разные цели, но чаще, потешить свое тщеславие.
Еще раз говорю - гоните таких людей. Они не несут вам блага. И пытайтесь сами строить свою жизнь. Тем более раз у вас есть наследственный дар. Можно поменять многое в совей жизни, заранее мало что определено. На то вы и человек, чтобы быть прожектором совей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, что в Вашей жизни есть "душевная отдушина" - литературное творчество. Опубликуйте свой "геевский роман" на Nifty - с удовольствием прочту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
V_ad писал(а):
А по поводу дружбы я другое имел ввиду. У кого-то здесь подпись есть хорошая, типа сначала полюби душу, а потом тело любимой души... как-то так.


Пытался так делать. Я как раз подобное и имел ввиду, когда говорил, что вижу, как тянутся люди и вижу, что действительно хорошие, всячески старался поддерживать общение, но и только. Дальше ничего не получалось. Как говорят, искры в душе не было. Вот только дружбой дело-то и ограничилось.

Почему тогда о дружбе пишешь в прошедшем времени? Может просто ещё рано?
Общайся с ними, ты же ничего не теряешь (а может и приобретёшь со временем). Необязательно отношения начинаются с "искры", иногда - с долгого времени "притирки".
И, всё-таки не обижайся, но я это напишу. По тому, как ты отвечаешь, создаётся впечатление, что ты ищешь среди людей, для которых ты "на один раз". А ты нацелен на серьёзные отношения. Несостыковочка :) Я уже писал, б...ей сложно перевоспитать, если только они сами не решат измениться. Пробуй, конечно, может быть, у тебя получится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Про цигана очень удивился.
Я тоже по этой части кое что знаю. Я не стану полностью винить его, но учтите один момент. Ясновидение оч неоднозначная штука. Человек может посмотреть как будущее, так и ненароком его сделать. Те кто ЗНАЮТ что это за дар, пользуются им с великой осторожность и не смотрят будущее больше чем на год вперед. Иначе это опасно для самого человека. Можно лишить его права строить самому свою судьбу. Гоните таких друзей подальше, кто вам такие прогнозы делает. Если вам встречаются такие люди, которые вас не ценят, это не значит что вы плохой, просто наверное не выучили какой то урок. Вот он и повторяется.
Человек, который умеет видеть, и видит что то плохое, попытается донести до вас, что нужно сделать, чтобы поменять ваше вероятностное будущее. Те, кто упиваются своим даром, начинают пугать других, приследуя разные цели, но чаще, потешить свое тщеславие.
Еще раз говорю - гоните таких людей. Они не несут вам блага. И пытайтесь сами строить свою жизнь. Тем более раз у вас есть наследственный дар. Можно поменять многое в совей жизни, заранее мало что определено. На то вы и человек, чтобы быть прожектором совей жизни.


Несколько лет назад, когда я пытался изучить хиромантию, у меня вдруг открылся свой, совершенно неклассический взгляд на неё. Я потом много где пытался это вычитать, но нигде ни слова о том, что я увидел, не нашёл. Когда стал проверять на практике, то всё стало подтверждаться, причём довольно точно. Причём я одно время изучал руки людей, которых вообще никогда раньше не видел, каково же было их удивление, когда я им довольно точно описывал произошедшие с ними события. Но конечно я вижу и будущее, а вот его я стараюсь людям по минимуму открывать, сам знаю насколько это опасно. Любопытно, что некоторые знакомые специально просят посмотреть руку их друзей или подруг, а ведь там часто бывают очень проблемные случаи. А вот когда я увидел свою ситуацию, то всё, что мне тогда говорил мой друг цыганских кровей, подтвердилось. К тому же, я его очень давно хорошо знаю и в нём уверен, что он не будет делать гадости, и понимает всю ответственность своих возможностей, чего не скажешь про бывшего моего парня. Вот тот наоборот забавлялся с помощью магии над людьми, как я уже потом понял на почве огульной ненависти ко всем людям, доходящей до маниакальности. Короче, тихий ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Как хорошо, что в Вашей жизни есть "душевная отдушина" - литературное творчество. Опубликуйте свой "геевский роман" на Nifty - с удовольствием прочту.


У меня насчёт него есть одно жёсткое правило - давать читать только на бумажном носителе, не делая ни для кого исключений. Он слишком личный. Но если мне посчастливится, то вполне мог бы опубликовать целиком, как книгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Почему тогда о дружбе пишешь в прошедшем времени? Может просто ещё рано?
Общайся с ними, ты же ничего не теряешь (а может и приобретёшь со временем). Необязательно отношения начинаются с "искры", иногда - с долгого времени "притирки".
И, всё-таки не обижайся, но я это напишу. По тому, как ты отвечаешь, создаётся впечатление, что ты ищешь среди людей, для которых ты "на один раз". А ты нацелен на серьёзные отношения. Несостыковочка :) Я уже писал, б...ей сложно перевоспитать, если только они сами не решат измениться. Пробуй, конечно, может быть, у тебя получится :)


То есть, что значит рано?! Так я и продолжаю общаться. Вот только мне ни разу не доводилось перейти от дружеских отношений к более близким. Может это и возможно, но, по-моему, чисто теоретически. На практике же, если уж пошли чисто дружеские отношения, то на этом уровне они обычно и остаются.
А по поводу поисков среди одноразовых знакомых, отчасти да, но именно поэтому я с некоторых пор ориентируюсь на парней постарше, там и больше шансов выстроить отношения, да и сразу видно, кто перед тобой. Кстати, я вот вчера был в компании и очень хорошо общался с одним парнем, с которым мы уже три года как знакомы, который мне очень сильно понравился, но я тогда жёстко себя тормознул, потому что парень реально очень красивый и слишком молодой - 22. Сейчас ему уже 25 и я вижу, что мы с ним действительно подходим друг другу... В общем, головой всё это понимаю, а в душе холод и нет даже желания его поцеловать. Блин, у меня уже скоро взрыв мозга будет на этой почве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2016 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло три года. Искра в душе стала появляться, но появился и огнетушитель. Единственное что не появилось, так это любимый парень. Со временем пришёл к выводу, что слишком мало парней, кому действительно нужна именно любовь. Так что могу со всей уверенностью сказать - ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО ТЕМ, КОМУ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2016 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
Прошло три года. Искра в душе стала появляться, но появился и огнетушитель. Единственное что не появилось, так это любимый парень. Со временем пришёл к выводу, что слишком мало парней, кому действительно нужна именно любовь. Так что могу со всей уверенностью сказать - ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО ТЕМ, КОМУ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА!


Самое главное, что даже одноразовики так считают: вот найлу Любовь(©) и остепенюсь...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2016 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я прислушаюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2016 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Ну, я прислушаюсь..


Прислушиваться надо к сердцу, Штауфи...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.