BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему в саунах не любят пользоваться презервативами?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 16:49    Заголовок сообщения: Почему в саунах не любят пользоваться презервативами? Ответить с цитатой

С недавних пор-несколько месяцев назад стал постоянным посетителем гей-саун, до этого боялся подобных заведений. И заметил такую особенность-НИКТО из моих партнеров не хотел пользоваться презервативами, от самого молодого мальчика 18 лет-самый юный, кто у меня "был" до самого старшего - 35-летнего пассика, все норовили засунуть себе мой инструмент или засунуть свой без презерватива, если бы я не настаивал бы на презервативе, то они так бы и занимались без него бы сексом.


Скажите, в чем причина такой беспечности???
Ведь анал без презерватива В САУНЕ С НЕЗНАКОМЫМ СОВЕРШЕННО ЧЕЛОВЕКОМ - прямая дорога к ВИЧ и прочим болячкам, да и представить себе мне сложно-входить в чужую попу без презерватива, там же КАКАШКИ??


Почему посетители гей-саун такие беспечные, скажите мне? Либо они все уже зараженные и им терять нечего, либо они абсолютно не дружат с головой и не просчитывают последствия??? Можете хоть немного пояснить мне психологию таких "каскадеров"?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем в гей-саунах другого города тоже самое, что и в Москве 02 Это 1000% психология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
220

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Mosсow

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего это контингент такой, сауны, плешки, клубы это все одна грязь
вы думаете что в темных комнатах клуба все предохраняются? там порой даже не видят лицо человека, с которым происходит небезопасный секс, а вы тут говорите... 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это все понятно, но в саунах тоже народ разный-есть грязные похотливые извращенцы, а есть с виду адекватные обычные люди, но слишком беспечные...

Ну вот у меня был один 20-летний азиат-наивный, как пробка, после секса за мной бегал, как собачка, проводил меня в метро, я с дуру сказал где учусь и как меня на самом деле зовут, но телефона своего не оставил, т.к. знакомства продолжать не хотел-так тот НАШЕЛ меня вконтакте и написал мне несколько раз подряд, когда мы встретимся 15 15 15 так вот он тоже хотел без презерватива, понятно, что я с виду молодой и не заразный и он со своим обрезанным членом ничего в презервативе не чувствовал, но мало ли, а вдруг я чем-то болен? Жизнь-то своя дороже должна быть у АДЕКВАТНОГО человека, чем сиюминутное удовольствие...Его спрашивал - он внятного ответа не дал...


Вот мне просто не понятна ПСИХОЛОГИЯ ТАКОЙ БЕСПЕЧНОСТИ, грязь-грязью, но ведь можно грязно блудить, соблюдая при этом элементарные правила осторожности... Или просто геи реально настолько не любят себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

вы думаете что в темных комнатах клуба все предохраняются? там порой даже не видят лицо человека, с которым происходит небезопасный секс, а вы тут говорите...



Вот тоже мне совершенно не понятна ПСИХОЛОГИЯ таких людей, ну если про секс с человеком, лица которого ты не видишь еще понятно-многих это возбуждает, то как же можно БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА? Это же прямая дорога к ВИЧ и страданиям всю оставшуюся жизнь, где здесь элементарный разум? Неужели геи (посетители саун) настолько иррациональные существа, что не видят таких последствий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не ходите дети в САУНУ гулять..."
Такое впечатление что автор ТС ищет индульгенцию на секс без презика.
ЗАчем додумывать за кого-то... ваша жизнь - ваш выбор.
Зачем связывать секс и самовосприятие?
NickGale писал(а):

Вот мне просто не понятна ПСИХОЛОГИЯ ТАКОЙ БЕСПЕЧНОСТИ, грязь-грязью, но ведь можно грязно блудить, соблюдая при этом элементарные правила осторожности... Или просто геи реально настолько не любят себя?

Искать чистоту там где ее в принципе быть не может, это все равно что искать жизнь в морге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не додумывать, я не пробовал без презика и не хочу, мне просто непонятны МОТИВЫ - вот так вот взять и без презика с кем-то посторонним потрахаться.

Вот я, к примеру, люблю секс в саунах и люблю разврат, то когда речь идет о безопасности, то я заставлю одеть презик даже самого красивого парня в момент возбуждения, т.к. от мысли что могу подцепить ВИЧ и умирать в страшных муках, не оставив никого после себя, меня сразу в дрожь кидает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда сперва в глазах брыжит - какие мыслительны процессы возможны?
там инстинкты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я на эти темы безопасности разговаривал со взрослыми мужиками то получал такой ответ. Типа... а че мне уже терять, я старею, ну щас уже за 30, ну подцеплю ВИЧ так с ним живут по нескольку а то и 10-15 лет и ни фига, нормально живут, так это уже будет мне скока... 45-50... ой да как будет так и будет хоть помру быстрее все равно старым пидарасом пердуном одному в одиночестве жить не хочется, а так хоть башка от проблем отключена хоть потрахаюсь наживую без всяких резинок ощущений больше . Вот так вот. 02

Некоторые молодые парни как я понимаю тоже занимаются этим просто ради больших ощущений без барьеров. И далеко не все вообще задумываются о каких то там болячках. Я ж тут щас здоров, нигде ничего не болит.... ну и ладно. Тоже распространенное мнение, от недалекости ума. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда я на эти темы безопасности разговаривал со взрослыми мужиками то получал такой ответ. Типа... а че мне уже терять, я старею, ну щас уже за 30, ну подцеплю ВИЧ так с ним живут по нескольку а то и 10-15 лет и ни фига, нормально живут, так это уже будет мне скока... 45-50... ой да как будет так и будет хоть помру быстрее все равно старым пидарасом пердуном одному в одиночестве жить не хочется, а так хоть башка от проблем отключена хоть потрахаюсь наживую без всяких резинок ощущений больше . Вот так вот.

Некоторые молодые парни как я понимаю тоже занимаются этим просто ради больших ощущений без барьеров. И далеко не все вообще задумываются о каких то там болячках. Я ж тут щас здоров, нигде ничего не болит.... ну и ладно. Тоже распространенное мнение, от недалекости ума.



Ну вот в сауне 100-200 человек...и неужели ВСЕ такие недалекие?


Ведь жизнь старого гея-ВИЧ+ еще более одинокая и тяжелая, т.к. кучу денег нужно тратить на лекарства, ты умираешь 10-15 лет С МУЧЕНИЯМИ, к мучениям одиночества и личным проблемам прибавляется реально мучительная смерть, проблемы со здоровьем и еще более мучительное одиночество. А уш про молодых и говорить не стоит....


Все начинается от огромной нелюбви к себе... 02


Цитата:
Когда сперва в глазах брыжит - какие мыслительны процессы возможны?
там инстинкты...



Ну у меня тоже инстинкты...но я НИКОГДА не позволю войти себе в жопу без презика...неужели только я такой умный? Интересно послушать других посетителей гей-саун, как они это объяснят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.