BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему в саунах не любят пользоваться презервативами?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="NickGale"]
Ну вот в сауне 100-200 человек...и неужели ВСЕ такие недалекие?
/quote]
А вы всеми 200-ми перспали?
или вы не далеких выбираете... с ними же проще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rai9111 вижу тебя эта тема задела за живое раз ты такой язвительный)))

Нет я и спросил поэтому мнение тех, кто посещает сауны, т.к. наверняка там люди разные, что они про это думают, однозначно из 200 кто-то предохраняется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Непонятно, о каких годах жизни в мучениях идёт речь. Современная медицина добилась того, что при правильном принятии терапии СПИД не наступает, а уровень вируса в крови настолько мал, что по большому счёту можно заниматься безопасным сексом с минимальным риском заражения.

2. Презерватив не даёт 100% гарантии. Недавно была озвучена цифра - 70%. Т.е. грубо говоря - 4 траха с презиком равны одному разу без презика. Единственный 100% способ защиты от болячек - это воздержание.

Вот и подумай - при регулярном трахе с незнакомымы людьми в презике ты лишь в 3-4 раза лучше защищён, но если ты там постоянный гость и счёт идёт на сотни парнтнёров, то есть ли у тебя голова на плечах?????? Ты - такой же обезбашенный, как и тот, кто решил, что получить удовольствия в 4 раза больше стоит 4хкратного риска...

3. уже много раз обсуждалось то, что практически нереально знать текущий статус партнёра, ведущего активную сексуальную жизнь - в презике или нет, т.к. анализ - это лишь статус 3-6 месячной давности...

4. Ну, и открытость информации снижает бдительность. Если бы человек знал, что незащищённый секс с заражённым - это хотя бы 50 на 50, то было бы меньше рискующих. А так - если ты знаешь, что шанс заразиться при однократном контакте - менее 1% для активного и около 2% для пассивного - то это здорово притупляет чувство опасности - ведь люди не думают, что 1% на 100 раз - это практически верный путь заражения. Впрочем - не все ж там заражённые...


Непонятен твой оптимизм по поводу того, что ВИЧ отрицательному старому гею лучше, чем положительному, менее одиноко...


Так что много тут всего напутано... Я лично не стал бы с незнакомыми людьми спать без презика. А со знакомыми... Тут по обстоятельствам. Если я знаю, что буду трахать парня час с презиком или минут 15-20 без преза, то могу просто пожалеть его задницу, тем более, если таких сеансов за ночь намечается штук 5. Ну, а кто не рискует - тот молча дрочит в сторонке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2013 12:24    Заголовок сообщения: Re: Почему в саунах не любят пользоваться презервативами? Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
С недавних пор-несколько месяцев назад стал постоянным посетителем гей-саун, до этого боялся подобных заведений. И заметил такую особенность-НИКТО из моих партнеров не хотел пользоваться презервативами, от самого молодого мальчика 18 лет-самый юный, кто у меня "был" до самого старшего - 35-летнего пассика, все норовили засунуть себе мой инструмент или засунуть свой без презерватива, если бы я не настаивал бы на презервативе, то они так бы и занимались без него бы сексом.


Скажите, в чем причина такой беспечности???
Ведь анал без презерватива В САУНЕ С НЕЗНАКОМЫМ СОВЕРШЕННО ЧЕЛОВЕКОМ - прямая дорога к ВИЧ и прочим болячкам, да и представить себе мне сложно-входить в чужую попу без презерватива, там же КАКАШКИ??


Почему посетители гей-саун такие беспечные, скажите мне? Либо они все уже зараженные и им терять нечего, либо они абсолютно не дружат с головой и не просчитывают последствия??? Можете хоть немного пояснить мне психологию таких "каскадеров"?

Спасибо.

А чего ты заморачиваешься на подобные темы? Сам пользуешься - и пользуйся. И будет тебе счастье. А другим свою голову не поставишь. И не надо копаться в чужой жизни. У каждого свой путь. Главное, не делать чужие ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_L

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конечном счёте вся тема сводится к вопросу "Почему люди такое быдло".
Я когда стал постоянным посетителем гей-сайтов - тоже долго не мог привыкнуть, ну а постоянным посетителем гей-саун надеюсь вообще никогда не стать.
Это жизнь такая, и такие люди. Энджой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что за ахинея такая - "недавно была озвучена цифра - 70%"?! Это кто Вам такое озвучил - "Православные учёные" из "общества охраны морали и нравственности"?!
Научному сообществу не известны достоверные факты о заражении какими-либо инфекционными, в том числе венерическими, заболеваниями при использовании НЕПОВРЕЖДЁННОГО кондома. Разумеется, что чесоткой и лобковыми вшами вы можете заразиться и при использовании кондома.
Просвещением надо заниматься, а не распространением слухов и сплетен!
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему в саунах не любят пользоваться гандоном? потому что потеет всё на члене и как-то неудобственно
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Это что за ахинея такая - "недавно была озвучена цифра - 70%"?! Это кто Вам такое озвучил - "Православные учёные" из "общества охраны морали и нравственности"?!

Передайте Ваше возмущение сайту gay.ru, который распространяет подобные сплетни православных учёных из общества охраны морали и нравственности.

Я же не приводил примеры с сайтов урологов, которые заявляют, что презы вообще от ВИЧ не предохраняют, т.к. размер вируса многократно меньше размера пор в латексе, т.е. от других зараз да - защищают, а от ВИЧ, что пользоваться, что нет - разница незначительна.

А Ваши мифы о незаразности при юзании презов - это отъявленная наглая пропаганда изготовителей кондомов 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 00:58    Заголовок сообщения: Давно презираю сайт gay.ru. Сборище балаболок! Ответить с цитатой

Уважаемый, информацию о том, что ВИЧ настолько мал, что может проникнуть сквозь поры кондома из организма больного человека в организм здорового, я слышу уже более пятнадцати лет. Все учёные, занятые проблемой распространения ВИЧ и СПИДа, знают, откуда "ноги растут" у этих заявлений. ВОЗ опровергает подобные слухи и утверждения. Ещё раз: ДОСТОВЕРНЫХ ФАКТОВ НЕТ.
В слюне тоже содержится ВИЧ, но ведь никто пока что не заразился, хотя инфицированные люди целуются со здоровыми уж точно не через резинку!
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Матушка Синий Чулок писал(а):
Это что за ахинея такая - "недавно была озвучена цифра - 70%"?! Это кто Вам такое озвучил - "Православные учёные" из "общества охраны морали и нравственности"?!

Передайте Ваше возмущение сайту gay.ru, который распространяет подобные сплетни православных учёных из общества охраны морали и нравственности.

Я же не приводил примеры с сайтов урологов, которые заявляют, что презы вообще от ВИЧ не предохраняют, т.к. размер вируса многократно меньше размера пор в латексе, т.е. от других зараз да - защищают, а от ВИЧ, что пользоваться, что нет - разница незначительна.

А Ваши мифы о незаразности при юзании презов - это отъявленная наглая пропаганда изготовителей кондомов 09


ВОт тоже вроде бы взрослый мужик а такую ахинею плетешь!!!!
ЧТо с презом что без разница не значительная? Ага ЩАС.
При том что в одном месте прочитал услышал и все.... теперь и не переубедить
А что такое вирусная нагрузка. такое понятие тебе знакомо????? 06

И самое главное школьники тут будут читать так еще не дай Бог в это поверят 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.