BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как парни знакомились и встречались много лет назад?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 02:34    Заголовок сообщения: Как парни знакомились и встречались много лет назад? Ответить с цитатой

Вот я задумался - а как оно было в 2000-ых?
В начале 2000-ых..
Как знакомились геи?
Какие были службы знакомств с появлением первых мобильных и распространением компьютеров? (типа boys2boys от Beeline)
В первую очередь вопрос поколению 80-х
расскажите как оно было тогда, кто тогда начинал свой путь в тему..
Было бы очень интересно услышать истории, чтобы сравнить - как оно сейчас и как оно было)

Заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начало 2000-х по сравнению с более ранними временами как-то даже неплохо выглядели в плане знакомств. Как только обзавёлся модемом, полез в инет на страницу gay.ru 01 И понеслось. А потом стал сутками зависать на одном местном чате. Ну, вот как-то так. А вот более старшему поколению действительно можно было только посочувствовать в этом плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Latan_L

Участник форума



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуть раньше была популярна же фигня по телеку.
типо чата - когда смски идут.
часто видел сообщения с похожим содержанием:
"П+П с л/а для л/о и и/о 89****** смс"
(парень ищет парня, я с личным авто, для личного и интимного общения номер - пишите смс)
долго сидел думал что это. через месяц втянулся и знал все аббревиатуры)
_________________
• «Генералиссимус крылатых единорогов, король радуги и император лучей любви».©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю, что по объявлениям в газетах знакомились) Переписка по почте) Ну и еще плешки. Кто то как сейчас знакомился с понравимшимся однокласником/ сокурсником и, вуаля, тот оказывался тоже геем)
Вообще с трудом это представляю) Как то все оч долго и непонятно. Так можно, наверно, годами было в девках ходить 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великое множество способов познакомиться сейчас - не гарантия того, что не засидишься в девках 03

Я тоже начинал свои знакомства с газет, очень даже быстро все получалось, не смотря на то, что сотовые были уделом роскоши, и со всех ног бежал в назначенное в письме время к стационарному телефону.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМС-чат в телевизоре и сейчас существует. Кстати, старые чатлане с этих ТВ-чатов поразбежались: говорят, что не возможно больше общаться в "таком блядстве" (это цитата).
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 15:12    Заголовок сообщения: Как мужчины знакомились в девяностые. Ответить с цитатой

Десять лет назад ко мне приехал старый друг - любитель мужчин, я ему дала полистать подшивку газеты бесплатных частных объявлений за девяностые, а потом и свежий номер купила. А там... "ОН ищет ЕГО", "ОН ищет ПАРУ", "ПАРА ищет ЕГО" и т.д., все возможные варианты. На три полосы! Друг был "в ауте": у них в Уфе он таких газет не читал. А в нашей провинции всё было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2013 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Великое множество способов познакомиться сейчас - не гарантия того, что не засидишься в девках 03

Ну есть некоторые, кто выбирает-выбирает-выбирает и никак не выберет)))
Матушка Синий Чулок писал(а):

А в нашей провинции всё было!

Так на то она, Матушка, и провинция!)
Интересно было бы послушать удачные истории знакомств) Кто знакомился по старинке, по газетам) Вроде была такая тема на форуме, да?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 15
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале 90-х знакомились по газетным объявлениям. После 93-го появились и разделы «Он ищет Его» и т.д., как уже было написано выше. Заводили а/я и переписывались через них. Я, правда, такой способ знакомств не использовал, в те времена еще пытался найти девушку, так сказать, пытаясь следовать традициям. Но годы шли с девушками долговременных отношений не получалось, максимальный «роман» продлился 3 мес. Влюблялся в друзей, но они оказывались гетеросексуалами.

В конце 90-х появился интернет и первые тематические сайты, разного уровня. На подобном местном сайте в 98-ом списался с несколькими парнями, встретиться удалось правда только с двумя. А дальше по цепочке, познакомился со знакомыми одного из этих парней. С некоторыми общались довольно продолжительное время, с 1-им даже стали приятелями, но на секс не шел ни с кем, просто не испытывал сильных чувств, а по своему опыту общения с противоположным полом, отлично знал, что ничем такой секс не закончится. И вот только спустя 2 года с момента первого знакомства с геем, по этой самой цепочке, идущей от него, встретился с тем, в кого влюбился. С тех пор живем вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
С тех пор живем вместе.


Уточню.
С 98го живете вместе??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.