BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужской костюм

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
t80k

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2013 22:17    Заголовок сообщения: Мужской костюм Ответить с цитатой

Очень нравится такой стиль в одежде у мужчин, да и сам я такой предпочитаю.



УЖ очень мне нравятся приталенные пиджаки)

Очень бы хотелось приобрести что то подобное, но только подешевле, те бренды которые одеты на нем для меня слишком дорого. Подскажите пожалуйсат марки, бренды, которые выпускают одежду в таком стиле с доступными ценами.

Задумывался над тем что бы обратится в ателье и сшить себе пару костюмов и сорочек на заказ. Кто нибудь когда нибудь обращался в ателье за костюмом, может подскажете хорошее ательее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2013 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HENDERSON . Достаточно демократичные цены и хороший сервис. При необходимости подгонят пиджак и брюки по фигуре.
SUVARI . Неплохой бренд, цены еще дешевле предыдущего.
В ателье конечно интересней, но цены совсем не радуют. Тем более если шить пиджак. Думаю стартовая цена от 10 рублей и до ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t80k

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2013 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender17 писал(а):
HENDERSON . Достаточно демократичные цены и хороший сервис. При необходимости подгонят пиджак и брюки по фигуре.
SUVARI . Неплохой бренд, цены еще дешевле предыдущего.
В ателье конечно интересней, но цены совсем не радуют. Тем более если шить пиджак. Думаю стартовая цена от 10 рублей и до ....


Спасибо, очень вовремя, завтра собрался по магазинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите костюмы не побоюсь этого слова в Zara, у них хорошо садятся брюки зауженые и пиджаки приталеные, смотрится очень элегантно.
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не люблю костюмы, чет не нравятся мне они....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jimmy325

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1
Откуда: aece

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, очень вовремя, завтра собрался по магазинам.
_________________
As
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.