BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вежливо отшить девушку не открывая, что ты гей?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Придумать сложно ник

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013 13:21    Заголовок сообщения: Как вежливо отшить девушку не открывая, что ты гей? Ответить с цитатой

Добрый день!
Я гей. Очень нравлюсь девушкам. Очень часто они предлагают познакомиться, сходить в кино, погулять. У меня есть парень с которым мы вместе два года и я не хочу ходить миловаться с девочками, чтобы его не обидеть, да и самому не очень интересно. Иногда подкатывают очень даже хорошие девушки, с которыми приятно общаться и которых не хочется обижать, но при этом объяснять каждой, что я гей не хочу. И долго, и не люблю я распространяться.

Надеюсь на ваши советы по делу. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну говори, что ты однолюб и у тебя есть любимая девушка, но она сейчас улетела далеко-далеко, но обещала вернуться.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут может быть несколько вариантов.
1. Говоришь, что у тебя люэс (трихомоноз, гонорея, генитальные бородавки и т.п. - на выбор), и курс лечения ещё не закончен.
2. Говоришь, что у тебя очень властная и ревнивая мать, и, если она узнает о ваших встречах без её одобрения, последствия будут ужасными, причём для обоих.
3. Говоришь, что все деньги тратишь на содержание бывшей любовницы и вашего общего ребёнка - не до тусовок, работать приходится и иногда сидеть с малышом.
Говори это серьёзно, глядя в глаза.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Ну говори, что ты однолюб и у тебя есть любимая девушка, но она сейчас улетела далеко-далеко, но обещала вернуться.

ТС, выбирай лучше этот вариант 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У современных девиц понятия о верности совсем не такие, как, к примеру, были 50-60 лет тому назад. Слова "моя девушка улетела, но обещала..." для них - сигнал к активному действию.
"Ага, улетела... Ну, не хай себе летает! "Свято место" пусто не бывает! Когда вернётся - место уже будет занято!"
А если парень и правда симпатяжка-красавчик, то никакие отговорки об "однолюбстве" на современных активных девиц не подействуют.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
У современных девиц понятия о верности совсем не такие, как, к примеру, были 50-60 лет тому назад. Слова "моя девушка улетела, но обещала..." для них - сигнал к активному действию.
"Ага, улетела... Ну, не хай себе летает! "Свято место" пусто не бывает! Когда вернётся - место уже будет занято!"
А если парень и правда симпатяжка-красавчик, то никакие отговорки об "однолюбстве" на современных активных девиц не подействуют.

Особо наглые современные девицы посылаются на*уй, ТС же не таких имел ввиду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наглые девицы и активные девицы - разные понятия.
И насчёт посыла нахер. Я думаю, что Автор настолько деликатен, что никого никогда послать не может. Именно поэтому и просит совета о том, как ВЕЖЛИВО "отшить".
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сказать: извини, ты не в моем вкусе !
Не катит?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто тупо динамить. Сейчас нет времени разговаривать - перезвоню. И не перезванивать. Мало кого надолго хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на форуме вариант подсказали! Вот не знаю. делиться или нет?
Ладно, поделюсь. Когда она значит к тебе пристает, сидишь ты с ней на скамейке, она начинает приставать, ты берешь так и раз... щипаешь больно за бок. Или за руку. Тока не за попу 06 Поймет не правильно. Говорят как рукой снимает. Не пробовал сам, но при удачном случае попробую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.