BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в одногруппника, но как понять его ориентацию?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AlejandroMonster

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 8
Откуда: Astana

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013 00:44    Заголовок сообщения: Влюбился в одногруппника, но как понять его ориентацию? Ответить с цитатой

как бы банально моя история не прозвучала, прошу помочь мне разобраться во всем этом. так вот, я влюбился в своего одногрупника, причем влюбился я по уши))) никогда не думал что все это так получится, да и он не был в моем вкусе, но все началось с того как мы отмечали с групашами день нашей группы) в тот день мы сняли квартиру на сутки и пошли туда все тусовать, и тогда я стал замечать, что мой друг, назовем его Е, как то начал ко мне близиться. точнее когда мы с друзьями сидели или лежали на диване он всегда пытался как то быть ко мне ближе. сядет со мной рядом, выйду я на улицу, а он следом. вобщем, мне все это начало нравиться. после этого мы стали очень хорошо общаться, вместе куда то ходили, помогали друг другу во всем, сидели за одной партой. очень часто бывает как он ляжет мне на плечо просто так, бывает часто смотрит на меня каким то таинственным взглядом. а еще я начал замечать, когда мы здороваемся, он смотрит мне в глаза и не отпуская руку очень долго жмет их. когда рядом кто то стоит я всегда убираю руку, а когда никого нет я отвечаю ему взаимностью, бывает мы стоим по несколько минут держа руки)) вот недавно я играл одну игру в телефоне, он подошел ко мне сзади и положил голову на мое плечо, о божеееее, как это было приятнооо)) я не сидел просто так, а всегда пытался пойти ему на встречу, ложился тоже на плечо, бывает слегка приобниму, очень часто к нему прокасаюсь. реакция абсолютно нормальная. недавно я пригласил его вместе побухать, он конечно с радостью, слегка выпили, сидели очень долго общались. и я ему предложил бухнуть чего нибудь покрепче и яко бы если боиться идти в таком виде домой можем снять хату или номер в гостинице переночевать и на след день трезво вернуться домой. но к сожалению, мое предложение было отклонено(( и он сказал что в след раз как сдадим все экзамены бухнем еще раз. часто с ним чатимся ночами, но окровенные темы никогда не затрагивали, но недавно он мне написал, что хочет подружиться с девушкой. это было для меня ударом прямо в сердце, ведь я на него очень надеялся, кае минимум, думал что он би. но теперь я очень запутался. помогите мне разобраться в этом, кто он? могу ли я на что то расчитывать? и какие шаги мне делать если он хотя бы би?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он хочет подружиться с девушкой, понятно - кому же охота быть белой вороной. Но это не значит, что у него что-то получится. Выбрось из головы и продолжай как ни в чём не бывало.

И уж в следующий раз, как сдадите экзамены, будь немного посмелее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlejandroMonster

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 8
Откуда: Astana

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Он хочет подружиться с девушкой, понятно - кому же охота быть белой вороной. Но это не значит, что у него что-то получится. Выбрось из головы и продолжай как ни в чём не бывало.

И уж в следующий раз, как сдадите экзамены, будь немного посмелее.


значит у меня есть шансы?)) что мне делать в след раз??? как подойти к нему?
кстати наш общий друг пригласил на след неделе на ДР. собираемся отмечать опять же на хате:) думаю взять его там, но с чего же начать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Patap

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, не так давно я был в похожей ситуации. И тут же в соседнем разделе задавался таким же вопросом- как быть? А на майские празд. неудержался и все о своей симпатии рассказал своему теперешнему парню 01 . Мое чудо тоже и с девочками дружил, а оказался даже не би, а самым настоящим геем.
Так что быть смелее- очень хороший совет. Я тоже долго сомневался, выяснилось зря)).
Возможно про девочку ваш друг вам рассказал, для того, что бы проверить вашу реакцию. Судя по тому, что вы рассказали о его к вам отношении-поведении, есть большая вероятность, что парень ответит вам взаимностью. Покрайней мере я вам от всей души этого желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlejandroMonster

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 8
Откуда: Astana

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patap писал(а):
Хм, не так давно я был в похожей ситуации. И тут же в соседнем разделе задавался таким же вопросом- как быть? А на майские празд. неудержался и все о своей симпатии рассказал своему теперешнему парню 01 . Мое чудо тоже и с девочками дружил, а оказался даже не би, а самым настоящим геем.
Так что быть смелее- очень хороший совет. Я тоже долго сомневался, выяснилось зря)).
Возможно про девочку ваш друг вам рассказал, для того, что бы проверить вашу реакцию. Судя по тому, что вы рассказали о его к вам отношении-поведении, есть большая вероятность, что парень ответит вам взаимностью. Покрайней мере я вам от всей души этого желаю!


круто)) как же я завидую) а можно подробнее рассказать как именно ты начал разговор, как признался ему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Patap

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно 01 , в личных сообщениях, наверху страницы форума посмотри.
Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlejandroMonster

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 8
Откуда: Astana

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчем привет!
вчера ночью я ему все рассказал, точнее я ему сказал, что у меня есть что то очень важное для него. у него ппц какой интерес проснулся, он говорит чтоб я сейчас же все рассказал, а то он ночью спокойно не заснет. так вот, я ему говорю что за все это время он мне стал больше чем близкий друг, а он в ответ "ну да ты же мой самый лучший друг". а я ему говорю то что даже больше чем самый лучший друг, а он все также "мы же родственные души как никак и т.д." и наконец я ему сказал что он меня не совсем правильно понял и что я его очень люблю. и он отвечат что я очень хороший друг и что он тож любит меня. но это прозвучало больше как дружеская или братская любовь, а не та любовь, которую я хотел. короче не знаю понял ли он или нет. даже тупой человек уже догадался бы))) или может он специально стрелки так переводит на дружбу. сегодня его видел в универе, как ни в чем не бывало общались. что с ним происходит??? и что мне делать дальше??? помогите друзья плиииз(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vincente

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычный обаятельный натурашка. В данном случае, только дружба. И никаких намеков на что-то большее, иначе потеряете отличного друга.
_________________
Ты же не будешь вести себя как долбанутая ромашка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro,( позволю себе так фамильярно), что вы решили со своей проблемой?
Опустили ручки? Поделитесь ,любопытно же 03 .
Как там ваш приятель себя ведет? 12
_________________
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом нужно нырять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlejandroMonster

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 8
Откуда: Astana

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2013 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

different писал(а):
Alejandro,( позволю себе так фамильярно), что вы решили со своей проблемой?
Опустили ручки? Поделитесь ,любопытно же 03 .
Как там ваш приятель себя ведет? 12


Привет всем!
Я окончательно запутался!!! Как я и говорил в тот раз мы пошли к другу на ДР, когда мы сидели там, он часто на меня смотрел, и не просто так, а как то необычно. и я заметил что когда я выходил с девушками на улицу покурить, он всегда выходил за мной))) под утро когда все начали ложиться спать я пошел к нему, якобы под предлогом что мест нет где можно поспать и мне холодно, и сказал ему что лягу рядом с ним, а он типа "может ляжешь в ту комнату или может там есть место", я сказал что не хочу туда и лягу с ним, а потом мы в интернете долго сидели читали всякие паблики в вк, потом он устал и сказал что будет спать, ночью ничего такого так и не было, максимум что мне удалось это обнять его сзади и больше ничего, не знаю почувствовал он это или нет. из за него я всю ночь не смог уснуть!!!! а он сука не соизволил даже повернуться ко мне лицом!!!!
Честно, я уже устал от этого, столько было возможностей, столько намеков с моей стороны. но все напрасно! то он ведет себя как гей или как минимум би, то он как 100% натурал. Запутался(( после того дне ниче такого не было.через пару дней он уедет в свой город. сказал ему что приду провожать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.