BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от манерности?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013 17:31    Заголовок сообщения: Как избавиться от манерности? Ответить с цитатой

Привет, мне 18. Я гей. Есть ли способ как-то избавиться от манерности? Я одеваюсь как обычный мужчина, выгляжу так же. Но тяну слова... это у меня где-то в подсознании сидит. Некоторые люди просто спрашивают гей ли я. И жестикулирую тоже прямо по гейски. Меня не пугает что кто-то подумает что я гей, меня просто бесят эти манеры. Help.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт тебе на помощ! В особенности, в сфере единоборств...
Думаю борба сделаеть тебя более мужественным... =:)
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Тристан, когда ему накуячат,какие уж тут манеры нафик. 01 А,можно по завершению поединка...жеманно заломить рученки и типа:Праатиивные избилии меняя всего! Господаа выы звери. 01 ТС, вполне достаточно самоконтроля.Старайся отслеживать свои поведенческие реакции.Вспомни,того,кому таким образом начал подражать(и реши для себя,что это тебе не подходит),Будь естественным,Не сразу но излишняя жестикуляция постепенно начнет уходить.Со словами сложнее,старайся про себя проговаривать правильное произношение того или иного слова.Если мы хотим,то мы же можем контролировать матерьщину где она не уместна.То же самое и с растягиванием слогов в словах.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, конеш, эт не совсем приятно, особенно у нас, когда от слов: ты что, гей, хочется иногда сквозь землю провалиться.
Но вспоминаю сериал этот окаянный 05 Близкие друзья. Так вот там Эммет, такой душка! Ему так эта манероность идет. Может просто вам заиметь парня, такого большого и сильного, и манерничайте в свое удовольствие?) Хз, мне нравятся манерные) в меру конеш. Но да. в обществе как то трудно это все уживается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
А,можно по завершению поединка...жеманно заломить рученки и типа:Праатиивные избилии меняя всего! Господаа выы звери. 01 .
Представил! 32 22
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эх, конеш, эт не совсем приятно, особенно у нас, когда от слов: ты что, гей, хочется иногда сквозь землю провалиться.

Мне не хочется. Наоборот, когда некоторые друзья узнали было приятное чувство на душе.

Что касается подражанию: подражаю много американским сериалам. Которые я смотрю главные герои в основном женщины, может в этом дело 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
Спорт тебе на помощ! В особенности, в сфере единоборств...
Думаю борба сделаеть тебя более мужественным... =:)

Представил среди борцов манерного новичка. 15 15 15

У меня однокурсник занимается. Любимая поговорка мужик должен быть могучь, вонючь и волосат.

ТС, а тебе собственно чего хочется добиться? Чем именно не устраивает манерность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 08:25    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от манерности? Ответить с цитатой

Andrew87 писал(а):
Привет, мне 18. Я гей. Есть ли способ как-то избавиться от манерности? Я одеваюсь как обычный мужчина, выгляжу так же. Но тяну слова... это у меня где-то в подсознании сидит. Некоторые люди просто спрашивают гей ли я. И жестикулирую тоже прямо по гейски. Меня не пугает что кто-то подумает что я гей, меня просто бесят эти манеры. Help.


Привет! Решение безусловно есть. Не скажу что это будет легко и сразу, но могу тебе помочь избавиться от того что тебя угнетает. Тут многое будет зависить, естесственно от тебя самого и твоей воли. Но для того, чтобы понять "глубину" твоего недуга нужно встретится лично... там же можно и всё обсудить... если надумаешь, да и готов к серьёзной работе над собой, а не так.... попробовал и бросил - - пиши в личку http://date.bluesystem.top/anketa/761401 В любом случае - удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew87, а почему у 18летнего стоит такой старый год выпуска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s_friend

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 31
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есди действительно хочешь избавиться от манерности, стань универсалом. Попробуй начать практиковать в сексе активную роль тоже. Манерность постепенно пройдет. Я не видел манерных геев-активов. Не все пассивы манерны, но все манерные- пассивы. Мне кажется манерность- своего рода приманка. Аналогично тому, как женщина виляет задом, подкатывает глаза и т.п., манерный гей дает понять самцу, что он хочет ему отдаться. Это идет изнутри и с этим трудно бороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.