BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что вы думаете про секс в машине?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
glebmany

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 16:53    Заголовок сообщения: Re: секс в машине? Ответить с цитатой

Денисс писал(а):

какая там эстетика фу гадость и для любителей экстрима 06

ой нынешние дети это ужас ) на всякую хрень поведутся 10


Ну не эстетика, а в плане гигиены? А то что экстрим, то это вряд ли, окна затонирлваны....
Вообщем сам в сметении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если уж очень хочется секса и места нету, то ничего такого в этом не вижу 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детки, слушайте дядю Дениса! Он врач, а врач плохого не посоветует!
;-)
А я вот на импортных сайтах десятки блогов о сексе в авто читала. Что они там вытворяют! И без смазки!
;-)
Мать моя - женщина! Правда, у них там "Жигулей" нет. Секс в "Жигулях" и "Москвичах" - такая пошлость!
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот опять старая дева которую ни кто не е...т дает советы новичкам и глаза открывает 15
если реально не где, или захотелось экстрима то почему нет, кто сказал что это плохо??? Денис???( читайте то что написано выше ))))
Если парень приличный и он тебе нравиться то почему нет, зачем накладывать на что то рамки?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 05:32    Заголовок сообщения: Обучим! Научим! Исправим! Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Ну вот, опять старая дева, которую никто не ебёт, дает советы новичкам и глаза открывает! 15
Если реально негде, или захотелось экстрима, то почему бы и нет! Кто сказал, что это плохо??? Денис??? (читайте то, что написано выше ))))
Если парень приличный, и он тебе нравится, то почему бы и нет! Зачем накладывать на что-то рамки?

Ну вот, проснулся спозаранок, нагадил и убежал. А я ему ошибки в тексте исправляй! Как старая дева...
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Ну вот опять старая дева которую ни кто не е...т дает советы новичкам и глаза открывает 15
если реально не где, или захотелось экстрима то почему нет, кто сказал что это плохо??? Денис???( читайте то что написано выше ))))
Если парень приличный и он тебе нравиться то почему нет, зачем накладывать на что то рамки?


Миша к чему ты молодежь призываешь? ))) ну сам же знаешь качество тех людей которые это любят проделывать мимоходом в жизни... где нить за кустом в машине... ага а можно еще на заброшенной стройке...

Объясни мне как и откуда он поймет что парень приличный? По внешнему виду, по самому факту что у него есть машина? по марке машины, если дорогая то приличный да? 04
ну какая гигиена, какой комфорт... что с собой мирамистин таскать что бы потом член ополаскивать и зад тоже? 06
Я понимаю что экстрим всегда будет существовать но если парень сомневается, значит не очень то эта идея ему и нравится, те кто вообще ни о чем не думает здесь бы даже ничего не спрашивал. 06

А тут спросили, а ему в ответ... да да сосите... трахайтесь на заднем сиденье в раскорячку, потом нам расскажете 15
Фу мерзость 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексис

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 15
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денисс писал(а):

Объясни мне как и откуда он поймет что парень приличный? По внешнему виду, по самому факту что у него есть машина? по марке машины, если дорогая то приличный да? 04
ну какая гигиена, какой комфорт... что с собой мирамистин таскать что бы потом член ополаскивать и зад тоже? 06


4-5 лет назад пока не было такой кучи дорогих машин, купленных в кредит, от желающих заняться сексом в машине чуть ли не отбиваться приходилось. И убеждать, что это как минимум неудобно (если конечно это не джип или минивэн, у которого задние сиденья складываются в горизонт и получается плоская "кровать", но даже в этом случае о нормально гигиене и речи идти не может) 01

Денисс писал(а):
А тут спросили, а ему в ответ... да да сосите... трахайтесь на заднем сиденье в раскорячку, потом нам расскажете 15
Фу мерзость 02


Ну, надо же, я соглашусь с Дениссом, впервые. 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Денисс писал(а):

Объясни мне как и откуда он поймет что парень приличный? По внешнему виду, по самому факту что у него есть машина? по марке машины, если дорогая то приличный да? 04
ну какая гигиена, какой комфорт... что с собой мирамистин таскать что бы потом член ополаскивать и зад тоже? 06


4-5 лет назад пока не было такой кучи дорогих машин, купленных в кредит, от желающих заняться сексом в машине чуть ли не отбиваться приходилось. И убеждать, что это как минимум неудобно (если конечно это не джип или минивэн, у которого задние сиденья складываются в горизонт и получается плоская "кровать", но даже в этом случае о нормально гигиене и речи идти не может) 01

Денисс писал(а):
А тут спросили, а ему в ответ... да да сосите... трахайтесь на заднем сиденье в раскорячку, потом нам расскажете 15
Фу мерзость 02


Ну, надо же, я соглашусь с Дениссом, впервые. 11


Ой спасибо а я уж думал я во всем неформал 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денисс

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Детки, слушайте дядю Дениса! Он врач, а врач плохого не посоветует!
;-)
А я вот на импортных сайтах десятки блогов о сексе в авто читала. Что они там вытворяют! И без смазки!
;-)
Мать моя - женщина! Правда, у них там "Жигулей" нет. Секс в "Жигулях" и "Москвичах" - такая пошлость!
:-)


Мамочка вы призываете к полному разврату 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное для каждого возраста свои забавы!
Тут немног другой вопрос. Вы давно знакомы с тем парнем? Потому что одно дело с незнакомцем, когда вы еще особо не привыкли к друг другу, это как то некомфортно. А если вы знакомы уже относительно давно, то почему бы не попробовать?!) По своему опыту скажу, да немного не удобно, но весело!) Место только норм выберите, а уж сколько поз перепробуете))
А на ответ о том, что ты же не знаешь, может ему 5 мин назад минет в этой машине делали, можно ответить, а когда он вас к себе домой приглашает, вы уверены что 5 минут назад ему там минет не делали, и сколько народу прошло через его постель? Может больше сотни? Не брезгливо, не? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.