BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что вы думаете про секс в машине?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2019 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если тюбик - 7см.? На что давить? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2019 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
А если тюбик - 7см.? На что давить? 15

На жалость 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2019 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалость сколько см.? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2019 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Жалость сколько см.? 05

Жалость, батенька, не в сантиметрах, жалость в... граммах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2019 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс в машине это не гегиенично в первую очередь! У меня встречи всегда происходят на чистом постельном белье и не иначе! Мои знают знают ,что меня это дополнительно возбуждает.......как приятно выйти из душа или особенно после принятия горячей ванны или баньки,прыгнуть в чистую свежую постель под одеяло или покрывало и нежится ,дожидаясь в предвкушении что меня скоро будут трахать.....
А в машине это по свински,хотя сам грешен,было дело......моему было как то не втерпеж,позвонил,приехал,но после душа и вчистом нижнем белье разумеется....я ему на заднем сидении сделал минет и он уехал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
midzengo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 2020 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Места мало, поэтому и поз всего несколько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 27 Фев 2020 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в машине я про секс думаю то же, что думаю и в других местах - что у меня секса много лет не было )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 28 Фев 2020 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грешный мальчик писал(а):
Секс в машине это не гегиенично в первую очередь! У меня встречи всегда происходят на чистом постельном белье и не иначе! Мои знают знают ,что меня это дополнительно возбуждает.......как приятно выйти из душа или особенно после принятия горячей ванны или баньки,прыгнуть в чистую свежую постель под одеяло или покрывало и нежится ,дожидаясь в предвкушении что меня скоро будут трахать.....
А в машине это по свински,хотя сам грешен,было дело......моему было как то не втерпеж,позвонил,приехал,но после душа и вчистом нижнем белье разумеется....я ему на заднем сидении сделал минет и он уехал)))
Ну запросы у нас у всех цивилизованные,да вот только осуществить на постельном белье после душа не всегда есть возможность,и поэтому другими вариантами тоже не надо гнушаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт 28 Фев 2020 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего не думаю совершенно ,дико не удобно но пару раз приходилось соглашаться и в последний раз это было год назад тьфу-тьфу-тьфу надеюсь такой способ получения закончился уже и возвращаться не придется т.к никакого удовольствия по сути для себя ни разу не получал ,проще еще раз лишний раз помастурбировать чем соглашаться на такой вариант т.к не люблю чтоб интим не был 5-минуткой что по сути с данным вариантом выходило увы всегда!! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 29 Фев 2020 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что полная хуйня. Ни развернуться, ни повернуться
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.