BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не удовлетворяюсь от анального секса. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Oxy-tan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.04.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2021 16:56    Заголовок сообщения: Не удовлетворяюсь от анального секса. Как быть? Ответить с цитатой

Привет всем. Вот у меня странная ситуация. Я травести, би, переодеваюсь давно и как правило выступала в активной роли. Но что-то сменилось в голове и я решила попробовать полностью пассивную роль.

После первого раза, когда в меня вошли я так ничего и непоняла - никаких супер ощущений не было. Списала все на вялый член парня.

Второй раз то же самое. попыталась оправдать тем же.

Но сегодня на меня залезла активная тарвести, с железным стояком сантиметров 16-17 и не менее 4- в диаметер. Красивая, привлекательная как с картинки.

Попа моя не разработанная вообще, но она была очень нежной и ни капли боли или неудобств. Все прошло как по смазке )

Однако и никакого удовольствия. Возможно я чего-то особого ожидала? но кроме внимания, и ощущения какой-то наполненности - ничего.

Хм. Есть ли смысл пробовать еще или анальный секс это просто не моё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2021 18:25    Заголовок сообщения: Re: нет удовольствия от анального секса Ответить с цитатой

Oxy-tan писал(а):
Привет всем. Вот у меня странная ситуация. Я травести, би, переодеваюсь давно и как правило выступала в активной роли. Но что-то сменилось в голове и я решила попробовать полностью пассивную роль.

После первого раза, когда в меня вошли я так ничего и непоняла - никаких супер ощущений не было. Списала все на вялый член парня.

Второй раз то же самое. попыталась оправдать тем же.

Но сегодня на меня залезла активная тарвести, с железным стояком сантиметров 16-17 и не менее 4- в диаметер. Красивая, привлекательная как с картинки.

Попа моя не разработанная вообще, но она была очень нежной и ни капли боли или неудобств. Все прошло как по смазке )

Однако и никакого удовольствия. Возможно я чего-то особого ожидала? но кроме внимания, и ощущения какой-то наполненности - ничего.

Хм. Есть ли смысл пробовать еще или анальный секс это просто не моё?


А когда в активе было - все нормально, все нравилось?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oxy-tan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.04.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2021 08:55    Заголовок сообщения: Re: нет удовольствия от анального секса Ответить с цитатой

Kalter писал(а):

А когда в активе было - все нормально, все нравилось?


да )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.