BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Соционика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 290, 291, 292  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если, тебя комплексно обследовать... Выяснится, что вполне себе анцефал 15 15 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одним словом гамло ещё то.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
есть у меня фотка в профиль, млииин, у меня нос так же выглядит, только мой подбородок круглее и губы этичнее(пухлее)...


Кароче, ты еврей? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2018 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sora no Danpen писал(а):
Тесты двали разные результаты - и Гамлета, и Есенина, но все же чаще всего Гексли. И мне кажется, таки Гексли 01


Нет, ты не Гексли. Гексли не могут так на стариков обижаться)))

А по уровню провокаций - так скорее точно какой-то этик из беты))) 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2018 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Сорка именно Гексли. Тебе лучше не заниматься больше соционикой, ты бездарен


Аргументы ждать от тебя? 15 Кондуктор, вы ошиблись маршрутной линией)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2018 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Пф, ...


Не пфыкай!))))15



Mara220 писал(а):


Пф, утопия описана, Шу?


А зачем ее описывать? Можно ведь собрать это из различных произведений, вот например "Война миров" - Уэллса. Ну это конечно грубо, верхний мир - это были какие-то человечки, которые рисовали что-то там и систему их жизнеобеспечения поддерживали более "умные" морлоки - из нижнего мира. Но это такой очень приближенный и резкий пример, плюс ко всему тут взаимодействие - ведь выходили морлоки на охоту и кушали этих верхних человечков. А я бы хотел найти описание мира с культурным минимумом, достаточным для прогрессивного и постоянно развивающегося общества в человеческой цивилизации.

Ну можно скажем так и на палочках простых ребенка научить считать. Это для развития теории и ее реализации на практике.


Mara220 писал(а):

Ты постоянно видишь людей с минимумом культуры, ведь культура это один из способов адаптации человека к окружающей среде. Отсюда, чем выше жажда познания у личности (личностные истинные интересы, не сиюминутные), тем выше будет и культура данной личности. И уже отсюда, люди с узким кругозором обладают более низкой вовлеченностью в культурную среду, чем с широким.


Ну не знаю, с чего ты взял-то, что я сталкиваюсь с людьми с минимумом культуры?))) Ахаха, ну может и так)))))) Можно же делить по различным аспектам продвинутости в культуре, культура научных исследований. Скорее всего здесь под словом "культура" имеется часто ввиду технология.))))


Mara220 писал(а):

Закостенелость, вот твое описание "минимума культуры", часть людей, увы, уже к 30-40гг теряют заинтересованность в постижении нового, отвергая это новое, ну, например, со словами: " Как такое можно слушать?", "Как в это можно играть?" и т.д. Если таких "как" у человека больше, чем "мне интересно"....Общая культура чедовека будет низкой, она данной личностью просто будет невостребована, Шу.


Ну просто люди привыкли получать удовольствие от привычных им направлений, наверное это так можно назвать. )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2018 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Кихот : ЧИ+БЛ
Бальзак : БИ + ЧЛ

Ну тут понятно, я думаю, тот кто задет вопросы "Почему и как?" - тот и бальзак)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2018 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
А я бы хотел найти описание мира с культурным минимумом, достаточным для прогрессивного и постоянно развивающегося общества в человеческой цивилизации.


Ну, так возьми книги про Древнюю Грецию, да почитай. Как раз то, что ты хочешь 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2018 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
SKY_SHY писал(а):
А я бы хотел найти описание мира с культурным минимумом, достаточным для прогрессивного и постоянно развивающегося общества в человеческой цивилизации.


Ну, так возьми книги про Древнюю Грецию, да почитай. Как раз то, что ты хочешь 107


Особенно про др. Спарту. Нет, такого развития я не хотел. 124

Ну собственно там и быт был - тоже никакой культуры, объедки кидали под стол и прочее. А вот что есть это в современном мире, если брать современный мир. Гуманность, человечность и хотя бы то что накоплено годами - это же все гигиена, а где гигиена - там медицина.))) Вот если исходить из здравого смысла, отбрасывая культурные достижения в виде произведений искусства. Вот мы просто убираем их - никто ни чем таким не занимается - мы что получим гуманный вариант КНДР ? (>_<)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2018 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя нетпонимаю, Шу, что конкретно ты хочешь узанть или увидеть?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 290, 291, 292  След.
Страница 170 из 292

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.