BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Соционика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 174, 175, 176 ... 290, 291, 292  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2018 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
я добр как всегда - уд. 01


Спасибо.))) Спокойной ночи ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2018 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
$ писал(а):
SKY_SHY писал(а):
$ писал(а):
(опальный Гоголь):


Я же объяснял, что ввиду субэтноса украинского, который таковым считало российское правительство справедливо его считать и украинским - а ты спроси у любого из Украины - так в 65% скажут что он украинский)))
Впрочем как и нас сибиряков сейчас 107
...субэтнос...? Дадим слово Марику 15 еще один маааленький саморез в крышку твоего гробика 15 15 15


Да я его не понимаю, Сережа. Тем он и интересен, но...каламбур какой-то. Царская власть не считала украинцев "субэтносом", до Гумилева данный термин особо и не употреблялся. Цари украинцев за народ отдельный не считали, малороссийское наречие ими признавалось как диалект, при чем "мужицкий", наравне, например, с говорами какой-нибудь вологодской деревни. Гоголь на украинском не писал, или, учитывая скрытность и некоторую трусость писателя, до нас не дошли эти произведения. По этничности украинец, по языку мысли - русский.
При чем тут упомянутые сибиряки...только Шу может прояснить, при чем?
...вот я так же силюсь понять...? ...что там за источник неисчерпаемой "истинной мудрости" 15 более, того я ему не раз говорил, что сам Гоголь признавал себя русофилом. 01 Какой,причем тут субэтнос ? это термин заимствован был, лишь в ХХ в. 01 и то в очень широком смысле,обобщенно.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2018 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
$ писал(а):
я добр как всегда - уд. 01


Спасибо.))) Спокойной ночи ))
...ну раз спокойной, пойду ...от греха подальше... 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2018 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Да я его не понимаю, Сережа. Тем он и интересен, но...


... но мы с тобой вроде на одном языке говорим - но не поймем никак (с) 15
Что один из нас - про.... 32 32 32

Я тут ничего плохого не имел ввиуду, просто глупая и неинтересная шутейка)))

Mara220 писал(а):

Гоголь на украинском не писал, или, учитывая скрытность и некоторую трусость писателя, до нас не дошли эти произведения. По этничности украинец, по языку мысли - русский.


Но писал же частично. И в языке героев есть вкрапления украинского)) конечно, я тоже так считаю, что по языку мысли наверное ему удобнее было говорить на русском - жил-то он в Петербурге

Mara220 писал(а):

Гоголь на украинском не писал, или, учитывая скрытность и некоторую трусость писателя, до нас не дошли эти произведения. По этничности украинец, по языку мысли - русский.
При чем тут упомянутые сибиряки...только Шу может прояснить, при чем?


То что хотя бы есть отличие говора сибирского от др. регионов. Есть даже проект сибирского языка - мне честно говоря не очень удобно будет это употреблять, блядь)) 01 Но моя бабушка говорила на чисто сибирском языке - т.е. я сравнил ее речь с сибирским словарем.)))

И вообще, внешний вид - я о стиле в основном, ментальность (может быть более радушные, мирные, скромные, вот Сережа у нас например), да и самосознание ( ну хотя бы представлять какую-то значимость Сибири лучше и богаче, чем остальные люди) отличаются - ну хотя бы от столичных регионов.

А было бы интересно узнать какое среднее лицо жителя сибири? 32

И вообще - нет у народа территории, гораздо важнее быть кем-то в душе, я так считаю
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2018 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И вообще - нет у народа территории, гораздо важнее быть кем-то в душе, я так считаю


Абстрактная формулировка... Все являются кем-то в душе.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2018 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Дон Кихот : ЧИ+БЛ
Бальзак : БИ + ЧЛ

Ну тут понятно, я думаю, тот кто задет вопросы "Почему и как?" - тот и бальзак)))

ЧЛ ты верно усмотрел, только она у пацана в очках, и не Бальзачья она, и активность его совсем не бальская. Штир :)) и на практике стал показывать и на потолок залез - очень по штирски :).
Почему ЧЛ? его спрашивают - объясни суть (БЛ), а он в факты уперся (ЧЛ)
второй пацан - Есь, эти своим "не понимаю" и запросом на БЛ могут мозг вынести реально кому угодно :)))))))))))
конфликтные квадры с противоположными ценностями, проблемы друг друга услышать и понять, что-то вроде тебя и Мары :Р, у вас тоже разные ценностные логики, у тебя ЧЛ, у него похоже на БЛ, у обоих в слабых позициях :Р
кривое зеркало?
:))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2018 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
И вообще - нет у народа территории, гораздо важнее быть кем-то в душе, я так считаю
и Родины у тебя нет.родили в канаве, вот твоя территория.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2018 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
SKY_SHY писал(а):
И вообще - нет у народа территории, гораздо важнее быть кем-то в душе, я так считаю
и Родины у тебя нет.родили в канаве, вот твоя территория.


54 Такой риторический вопрос:
Пожалуй стоит ли твое идолопоклонничество на СССР отрицать в этой связи? 15

А канава - это элемент дороги для водоотвода. Ну что я могу сказать - все в нашей жизни бывает.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2018 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Дон Кихот : ЧИ+БЛ
Бальзак : БИ + ЧЛ

Ну тут понятно, я думаю, тот кто задет вопросы "Почему и как?" - тот и бальзак)))

ЧЛ ты верно усмотрел, только она у пацана в очках, и не Бальзачья она, и активность его совсем не бальская. Штир :)) и на практике стал показывать и на потолок залез - очень по штирски :).
Почему ЧЛ? его спрашивают - объясни суть (БЛ), а он в факты уперся (ЧЛ)
второй пацан - Есь, эти своим "не понимаю" и запросом на БЛ могут мозг вынести реально кому угодно :)))))))))))
конфликтные квадры с противоположными ценностями, проблемы друг друга услышать и понять, что-то вроде тебя и Мары :Р, у вас тоже разные ценностные логики, у тебя ЧЛ, у него похоже на БЛ, у обоих в слабых позициях :Р
кривое зеркало?
:))))


Вообще да, но сама подача материала в разных подходах тут присутствует, я еще подумал, что тут если объяснить не получается. а какие-то теоретические факты - ну аксиома и т.д. Чз))

А факты - показ фактов - энергетика да щтирская

Так Мара, получается мой конфликтер или ревизор?)) Тогда он либо Макс либо Баль. Но тоже не сходится.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2018 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):

Так Мара, получается мой конфликтер или ревизор?)) Тогда он либо Макс либо Баль. Но тоже не сходится.

вы просто из разных квадр: ты из ценностных ЧЛ, а он из ценностных БЛ (а это две квадры - не забывай)
и еще раз повторю: никаких логических версий, вы оба этики
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 174, 175, 176 ... 290, 291, 292  След.
Страница 175 из 292

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.