BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Соционика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 290, 291, 292  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2017 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заверните все 4 блюда, беру 15
слушайте, а человеческое мясо и ядер-кола тогда кто? 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2017 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чьорт, Ессенин - забыл, зачем его посылали и хочу котенка. Все точно в цель 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2017 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.py писал(а):


Среди этиков их (куриц) больше? 12

ты не прав :)
логики тоже бывают глупыми
... но утереть нос логику, считающему себя умнее тебя, прям сказочное удовольствие, в котором я себе ни за что не откажу :)

Alex.py писал(а):


Видел что-то похожее, в Твитере:
https://twitter.com/Alan_Gertz

это он и есть, просто вконтакте его страница
я твитером не пользуюсь, регистрация есть, давно очень ради любопытства только, но не прижилось как-то... у меня всегда так, я в числе первых регистрируюсь на каком-нибудь сервисе, а потом плавно забиваю...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misantrop

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Misantrop писал(а):
Я вот всё думаю давно над ТИМом этой троллины (Яны) брюнетки: https://youtu.be/cSZgGg0E1kg?t=142 Гамка, что ли? Или Штирка? Какой-то рационал экстраверт, не? Какая-то тварь! 15

боже мой, какой ужас вы смотрите...
я такое смотреть не могу, поэтому с ТИМом подсказать тоже не получится
я типирую людей, а не куриц :)

Да не смотрю, просто интересный экземпляр, который когда-то в зомбоящике попался. Какая-то откровенно халтурная у вас отмазочка. Видимо, просто не можете или какие-то комплексы. Я вам реальный пример скинул, продемонстрируйте же свои способности для начала хотя бы на "курицах", знаток, это вам не комиксы для дурачков по псевдосоционике рассматривать. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2017 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misantrop писал(а):

Да не смотрю, просто интересный экземпляр, который когда-то в зомбоящике попался. Какая-то откровенно халтурная у вас отмазочка. Видимо, просто не можете или какие-то комплексы. Я вам реальный пример скинул, продемонстрируйте же свои способности для начала хотя бы на "курицах", знаток, это вам не комиксы для дурачков по псевдосоционике рассматривать. ;)

если бы у меня было целью что-то кому-то доказать, может и сработала бы провокация... а вообще попытка слабенькая :)))
я принципиально не перевариваю тупиц, зомбоящик был выброшен много лет назад :), нервировать себя разглядыванием идиотов в угоду другим не собираюсь
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misantrop

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2017 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):

если бы у меня было целью что-то кому-то доказать, может и сработала бы провокация... а вообще попытка слабенькая :)))
я принципиально не перевариваю тупиц, зомбоящик был выброшен много лет назад :), нервировать себя разглядыванием идиотов в угоду другим не собираюсь

А где здесь от меня провокация? Как можно спровоцировать человека на демонстрацию своих навыков анализа? Что вы от этого потеряете, а что приобрету я, чтобы назвать это провокацией? Вы точно понимаете значение этого слова? Вы как-то извращённо трактуете моё предложение. А почему вас так откровенно и публично бомбит тема телевидения? У вас был какой-то особенно травматичный опыт просмотра телевизора, что вам даже стало казаться на определённом этапе, что телевидение захватили идиоты и его непременно надо выбросить, дабы не уподобиться в один миг? Я же не выбрасываю свой ноутбук в истерике в окно, п.ч. в интернете есть идиоты, вроде вас, а спокойно к этому отношусь, позволяя быть самым разнообразным клиническим проявлениям. Я вот тоже не смотрю телевизор, но у меня так пердак, как у вас, почему-то не дымит, я об этом не кричу на каждом углу, и не начинаю биться в конвульсиях, когда кто-то кидает ссылку на что-либо оттуда. Кстати, телевизор ещё можно использовать без телевещания, если что, но это для вас, скорее всего, уже будет слишком непосильно - травма. Лечитесь. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2017 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misantrop писал(а):
Лечитесь. 32

вам всего лишь сказали "нет", научитесь это принимать
переходя на личности и ставя диагнозы, вы вряд ли чего-нибудь добьетесь, не конструктивно :))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2017 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misantrop

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):

вам всего лишь сказали "нет", научитесь это принимать
переходя на личности и ставя диагнозы, вы вряд ли чего-нибудь добьетесь, не конструктивно :))))


Упаси боже учиться чему-то у того, у кого вся "конструктивность" сводится к картиночкам и стереотипным шаблонам в виде текста по ТИМам. Ми-ми-ми. ;) Всё это так же примерно далеко от соционики, как натуральная логика от ваших доводов и суждений. Вот такие социое#нутые и ставят крест на соционику в глазах читающих и думающих людей. Я полагал, что здесь взрослые люди. Простите, ошибся. ;) Перехожу в стадию брезгливого наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2017 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
заверните все 4 блюда, беру 15
слушайте, а человеческое мясо и ядер-кола тогда кто? 32


А вы, похоже, и в самом деле - Нап) И то, и дрогое, и третье))))

Вот кроме как Жукова (про мясо) вариантов нет)

Ядер-кола - ну это можете посмотреть напитки, но Гекси можно поставить. Такой какой-то динамичный и то же время сладкий напиток.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 290, 291, 292  След.
Страница 52 из 292

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.