BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Соционика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 290, 291, 292  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2017 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misantrop писал(а):
noName* писал(а):

вам всего лишь сказали "нет", научитесь это принимать
переходя на личности и ставя диагнозы, вы вряд ли чего-нибудь добьетесь, не конструктивно :))))


Упаси боже учиться чему-то у того, у кого вся "конструктивность" сводится к картиночкам и стереотипным шаблонам в виде текста по ТИМам.
Ми-ми-ми. ;) Всё это так же примерно далеко от соционики, как натуральная логика от ваших доводов и суждений. Вот такие социое#нутые и ставят
крест на соционику в глазах читающих и думающих людей. Я полагал, что здесь взрослые люди. Простите, ошибся. ;) Перехожу в стадию брезгливого
наблюдения.



А с чем у Вас собственно связан интерес к "курицам", хоть немного обоснуйте - ну просто типирование "куриц", да еще традиционной ориентации тут
на гей-сайте - тоже не очень конструктивно. Неужели такие типажи вы нередко встречали среди геев? И вообще, ну, допущу, что она и в жизни такая,
но эти TV-шоу ... такие наигранные, рейтинг сами знаете - подбирают актеров с улицы.

Ну эсктраверт, этик, (историко-юрид. факультет). Ну пиздит она больше (количество перебиваний чего стоит) - не думаю, что Гам и тем более не Штир.

Гюг - выраженный сангвиник, эмоционально насыщенная манера говорить и далее.)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2017 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misantrop писал(а):
Перехожу в стадию брезгливого наблюдения.

каждый сам себе выдумывает "казнь" (с)
:))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Misantrop писал(а):
Перехожу в стадию брезгливого наблюдения.

каждый сам себе выдумывает "казнь" (с)
:))))


А так, Ноунейм, посмотрите, сколько могло бы поступить таких вот предложений по типизации роликов?) И каждый бы обвинял тут в непрофессионализме на отказ. Да вероятно, и направлены они не иначе как на кликабельность того или иного видоса. Сюр, да и только. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2017 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.py писал(а):
И каждый бы обвинял тут в непрофессионализме на отказ.

соционика для меня - хобби, получаю от этого удовольствие
поэтому типирую тех, кто мне нравится, ну или если сильно попросят в сложных случаях, потому как методика у меня своя и по ней все получается достаточно четко (при очных типированиях или по скайпу)
... поэтому получить от меня отказ вполне можно, если мне не интересно или не нравится :)), тем более что это бесплатно :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2017 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бальзачий юмор:




_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misantrop

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2017 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.py писал(а):
А с чем у Вас собственно связан интерес к "курицам", хоть немного обоснуйте - ну просто типирование "куриц", да еще традиционной ориентации тут
на гей-сайте - тоже не очень конструктивно. Неужели такие типажи вы нередко встречали среди геев?

А у вас кругозор заканчивается на геях? Мне просто стало любопытно, к какому же ТИМу относятся особи, которые меня раздражают.

Alex.py писал(а):
Гюг - выраженный сангвиник, эмоционально насыщенная манера говорить и далее.)

Почитал описания разных авторов. Скорее всего. Тот же тип, что Кэти Перри, например. Гадость (для меня). Но я, конечно же, отдаю себе отчёт в т.ч., что не все Гюго так одинаково (для меня) безобразны.

Alex.py писал(а):
А так, Ноунейм, посмотрите, сколько могло бы поступить таких вот предложений по типизации роликов?) И каждый бы обвинял тут в непрофессионализме на отказ. Да вероятно, и направлены они не иначе как на кликабельность того или иного видоса. Сюр, да и только. 05

Боже, какую ахинею вы несёте. Необязательно свои бредовые домыслы приписывать в отношении кого-либо. Моё возмущение было вызвано тем, что товарищ толком не разобравшись, начал вешать ярлыки, строить свои примитивные проекции на тему того, что я смотрю. Это так глупо для исследовательского типа ума, которым он стремиться казаться, что даже говорить об этом - моветон. Я, как-то, знаете, научился выше смотреть своего нравится/не нравится и уже давно не оцениваю источники, откуда поставляется какой-либо материал для исследования. Учитесь отделять мух от котлет. Если человек делится какой-либо картинкой или видео, это ровным счётом не обозначает, что этому конкретному человеку это обязательно нравится или он это смотрит. Жаль, что такую элементарщину приходится разжёвывать участникам в столь серьёзной области, где, очевидно, оценочное только мешает и накладывает ограничения. Глупо типировать только тех, кто нравится. Какое-то инфантильное избегание вырисовывается. ;) А может быть это трудно к пониманию для базового этика. Не может выйти за рамки своего оценочного? Не знаю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2017 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим Керри
Джек - ЛИЭ


_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2017 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один Джек, вернее Джечка
Сандра Буллок


_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2017 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misantrop писал(а):
Глупо типировать только тех, кто нравится. Какое-то инфантильное избегание вырисовывается. ;)


любой человек любит заниматься тем, что ему нравится, и не любит заниматься тем, что ему не нравится, да еще если и навязывают :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2017 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейк Джилленхал
Габен - СЛИ


_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 290, 291, 292  След.
Страница 53 из 292

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.