BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я в жизненном тупике. Как из него выйти?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы устали от жизни.
да
58%
 58%  [ 7 ]
нет
33%
 33%  [ 4 ]
когда был молод, был тупик
0%
 0%  [ 0 ]
50/50
8%
 8%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 12


Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... 17 Я думаю - куда мисочка моей кошки подевалась???
А из неё тут троллей оказывается кормят! 06
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...и котик сам исчез...тупик.как.рукой сняло 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так! Налопался и отвалил )
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего,то и надо то,....покормить повара! 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один бедный ребёнок попал в трудное положение.
И опять - двадцать пять! Ржём, издеваемся?!

Не из чего есть - отдай миску своей кошки! (c)
Нечего есть - отдай свою кошку! (c)

Это ли не милосердие?

P.S.
(c) - Право на умные мысли оставляю за собой.
;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 11
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
И еще к 20-ти годам не научился грамотно писать. Да и вообще - ты до безумства инфантилен. Аттестация, начальник страшный, сам симпа.... Вах-вах 05 Ты не закован. Ты ограничен.


уважаемый, если пишешь с ошибками то они подчёркиваются красной линией, надо было исправлял бы, пишу по привычке не проверяя! у тебя тоже детство в каком то смысли но я не буду этого касаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 11
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Вступлюсь за Denisa20.)
Грамотность,как и кулинарные способности,даётся не каждому.
Повар-хорошая профессия.Голодным уж точно никогда не останешься.)
Семейная трагедия,одиночество,отсутствие отдыха,страх и неуверенность в переменах к лучшему=мощнейший эмоциональный стресс.Подкосит и "виды видавшего"!
Главное понять,что всё это временно!Наверное каждый это проходил,только со своими нюансами.
Мечтай,представляй себя в краткосрочном будущем.Думай о том,что тебе действительно приносит радость,ставь перед собой цели и достигай их.Никогда не переставай учиться,
верить в себя и в людей.
Жизнь только начинается. Фундамент заливается сейчас. 01


СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 11
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Не, с ним не поговоришь про Мартина Хайдеггера и про феноменологию Эдмунда Гуссерля 02 Я, кстати, с тем парнем в сауне и познакомился!


Поговорим о карамелизации продуктов? или может о колеровке? о эксплуатации Пароконвект автомата? аааааа не можешь поддержать такие темы? всё надо тебя бросать! Ты пойми каждому сваё если парень не может поддержать твои темы, значит они ему не известны и не интересны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 11
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Всего,то и надо то,....покормить повара! 01


Знаете что я Думаю о ваших пустых издёвках? сами жалуемся на гомофобию, и злой мир вокруг геев, а сами издеваемся над другими геями, уважаемый, мне вас жалко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 11
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, .буду наслаждаться работой с шефом, и здам аттестации. А парней бегает не мало , просто начну пересматривать их и ждать принца на коне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.