BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
striker

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 16:17    Заголовок сообщения: Re: Гей-сауны: ликбез Ответить с цитатой

Kamila писал(а):
Archi733 писал(а):
Салют, парни)
Мне 19 и я хочу сходить в гей-сауну.
В связи с чем буду рад прочитать ваши ответы на несколько моих вопросов, наверно, порой глупых:
1. Что с собой нужно взять?
2. В чем ходят парни в самой сауне, в полотенцах, плавках или еще в чем-нибудь?
3. Где хранить ключ от шкафчика с вещами?
4. По каким дням и во сколько больше всего народа? (Вода, к примеру)
5. Как выглядит лабиринт ( Вода или Маяковка Спа) и где именно там все занимаются сексом? Там комнаты? А общие пространства есть?
6. Какие вообще туда ходят парни? И много ли действительно красивых и приятных, а не грязных и развращенных?
7. И можно ли прийти в Воду, скажем, в лабиринт, особо не светясь, и так же уйти обратно? Или там все вместе - кафе, бассейн и прочее? Не хочу, чтобы видело много людей, хочется сразу прошмыгнуть в лабиринт.
У меня есть цель - заняться с кем-нибудь сексом. Стоит ли идти туда одному?
8. И самое главное. Что такое секс в сауне? Много ли людей идут туда за сексом? В лабиринте много людей, занимающихся сексом? Вообще, расскажите все про секс в Воде или в Маяковке-спа.
Пишите, что знаете, буду рад любым откликам. :)
Просто очень нужна консультация по сексу в сауне.


была я как-то в гей сауне Спартакус в Кракове, Польша

честно говоря, мне не понравилось

если ты рассчитываешь, что встретишь в гей-сауне Аленов Делонов и Жераров Депардье, то ты очень ошибаешься - контингент, это в основном обычные мужички среднего и старше среднего возраста с неслишком спортивными телами

немного исправил ситуацию только массаж за 100 злотых, который действительно был очень хороший там
Аленов делонов встретить можно, просто сауна сауне рознь. К примеру в Брюсселе есть несколько саун и в одних да, контингент кому порядком за (в основном), а есть где от молодых крепких тел к приличными агрегатами темнеет в глазах. Но в любом случае, нужно отдавать себе отчёт в том, если вы рассчитываете встретить Делона, то и соответствовать должны тому же. А то п риходит в сауну нечто незаурядное и рассчитывает, что все мужики в очереди к нему побьются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 23:12    Заголовок сообщения: Re: Гей-сауны: ликбез Ответить с цитатой

striker писал(а):
Аленов делонов встретить можно, просто сауна сауне рознь. К примеру в Брюсселе есть несколько саун и в одних да, контингент кому порядком за (в основном), а есть где от молодых крепких тел к приличными агрегатами темнеет в глазах. Но в любом случае, нужно отдавать себе отчёт в том, если вы рассчитываете встретить Делона, то и соответствовать должны тому же. А то п риходит в сауну нечто незаурядное и рассчитывает, что все мужики в очереди к нему побьются.


без ума от тебя, о, мудрейший!

08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha1sasha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я пассив без опыта анального. Кто то пойдёт на этих выходных в сауну ? Составите компанию. А то ничего не знаю о них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 19:55    Заголовок сообщения: Re: Гей-сауны: ликбез Ответить с цитатой

striker писал(а):
Kamila писал(а):
Archi733 писал(а):
Салют, парни)
Мне 19 и я хочу сходить в гей-сауну.
В связи с чем буду рад прочитать ваши ответы на несколько моих вопросов, наверно, порой глупых:
1. Что с собой нужно взять?
2. В чем ходят парни в самой сауне, в полотенцах, плавках или еще в чем-нибудь?
3. Где хранить ключ от шкафчика с вещами?
4. По каким дням и во сколько больше всего народа? (Вода, к примеру)
5. Как выглядит лабиринт ( Вода или Маяковка Спа) и где именно там все занимаются сексом? Там комнаты? А общие пространства есть?
6. Какие вообще туда ходят парни? И много ли действительно красивых и приятных, а не грязных и развращенных?
7. И можно ли прийти в Воду, скажем, в лабиринт, особо не светясь, и так же уйти обратно? Или там все вместе - кафе, бассейн и прочее? Не хочу, чтобы видело много людей, хочется сразу прошмыгнуть в лабиринт.
У меня есть цель - заняться с кем-нибудь сексом. Стоит ли идти туда одному?
8. И самое главное. Что такое секс в сауне? Много ли людей идут туда за сексом? В лабиринте много людей, занимающихся сексом? Вообще, расскажите все про секс в Воде или в Маяковке-спа.
Пишите, что знаете, буду рад любым откликам. :)
Просто очень нужна консультация по сексу в сауне.


была я как-то в гей сауне Спартакус в Кракове, Польша

честно говоря, мне не понравилось

если ты рассчитываешь, что встретишь в гей-сауне Аленов Делонов и Жераров Депардье, то ты очень ошибаешься - контингент, это в основном обычные мужички среднего и старше среднего возраста с неслишком спортивными телами

немного исправил ситуацию только массаж за 100 злотых, который действительно был очень хороший там
Аленов делонов встретить можно, просто сауна сауне рознь. К примеру в Брюсселе есть несколько саун и в одних да, контингент кому порядком за (в основном), а есть где от молодых крепких тел к приличными агрегатами темнеет в глазах. Но в любом случае, нужно отдавать себе отчёт в том, если вы рассчитываете встретить Делона, то и соответствовать должны тому же. А то п риходит в сауну нечто незаурядное и рассчитывает, что все мужики в очереди к нему побьются.


Да что правда то правда. Вот так и в жизни зайдёт в анкету нечто иначе и не скажешь а когда отказываешь ещё и не понимает почему такой звездюле отказали:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha1sasha писал(а):
Ребята, я пассив без опыта анального. Кто то пойдёт на этих выходных в сауну ? Составите компанию. А то ничего не знаю о них...


И зачем тебе для первого такого опыта сауна? Неужели нельзя снять с приличным парнем квартиру и нормально спокойно отдохнуть и расслабиться в постели. Без лишних глаз и вопросов.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha1sasha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная это тема)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha1sasha писал(а):
Интересная это тема)


Не налови там букета что могу сказать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2018 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Sasha1sasha писал(а):
Интересная это тема)


Не налови там букета что могу сказать.


1. Не... налови там букета, что могу сказать?
2. Не налови. Там букета! Что могу сказать...
3. Не налови там букета! Что? Могу сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2018 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):

1. Не... налови там букета, что могу сказать?
2. Не налови. Там букета! Что могу сказать...
3. Не налови там букета! Что? Могу сказать!


Тут уже законы специально выпускает Госдума, дабы урегулировать нашествие мутантов - к 2025 году неизолированных от окружающей среды атомных отходов не будет:

http://www.atomic-energy.ru/files/images/2010/10/208611353%5B1%5D.jpg

Верим, надеемся, ждём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2018 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про завод для производства МОКС топлива вы и не слышали.как всегда в общем.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 192, 193, 194  След.
Страница 123 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.