BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
striker

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2019 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то был уже в Казанове? Поделитесь впечатлениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
smiletwink

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2019 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общественной бане по каким признакам определить пассива?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 2019 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решили с приятелем проинспектировать гей-сауну XL, что на Курской - около Садового почти. Я приезжал туда в середине апреля этого года один и впечатлений приятных не приобрел после посещения. Позже мне приятели из гейской тусовки прорекламировали эту сауну и описали в таких ярких красках и таких положительных отзывах, что я решил еще раз попробовать сходить туда на разведку. Пошли мы значит с другом в выходной день к 6 вечера в это заведение и стали инспектировать. Мы сравнивали с сауной VODA, которая на Автозаводской находится, потому что регулярно туда ходим (2-4 раза в месяц). Парилки в сауне XL неплохие, в сухой температура выше чем в сауне VODA, а влажная (хамам) - больше по площади, чем в сауне VODA. Находиться там приятно. А вот в бассейне сауны XL очень холодная вода и не ясно, почему сделали воду такой холодной. Туда никто не окунается - и причина, как мне кажется, именно в температуре воды. Я еще понимаю летом сделать холодную воду, но в конце декабря - странно. в сауне VODA же теплая вода в джакузи. Бар - это отдельный этаж и там приятный глазу интерьер со сценой. Бар сауны VODA проигрывает бару сауны XL и друг сказал, что цены на алкоголь в баре XL - ниже. Раздевалка в сауне XL больше по площади, со скамейками в отличие от раздевалки сауны VODA, но шкафчики и там, и там - типовые. Теперь по поводу темных комнат. В сауне VODA есть специальное помещение для курения, а в сауне XL курят все прямо в темнухе, которая расположена в подвальном помещении - отчего она становится прокуренной, сама темнуха - ужасно душная к тому же с очень тесными кабинками. Подвальное помещение с темными комнатами сауны XL явно проигрывает темнухам сауны VODA, но оно просто по площади больше - это единственный плюс. В плане контингента - это был просто кошмар. Мы с другом не ставили себе первоочередной целью - поиск секса, но контингент все равно удивил. Молодых парней кроме нас не было от слова совсем - ни одного. В темных комнатах собрались деды, которые кучковались в разных углах и закутках и устраивали дикие оргии в полной темноте - сосали друг у друга без разбора и трахали друг друга - причем я обратил внимание - даже не заморачиваясь с резиной. Подобная атмосфера дополнялась ужасной духотой и прокуренностью от которых начала сильно трещать голова. Добавлю от себя, что отсутствие молодых парней и картина сосущихся и ебущихся друг с другом в закутках темнухи старых и страшных, жирных дедов создает какую- то гнетущую атмосферу, ауру безнадеги и безысходности. Зашел один мужик лет 30-35 более менее возбуждающего телосложения и НЕ неприятной наружности, который взял меня за руку, а потом стал резко хватать за запястье и я его оттолкнул, потому что в такой атмосфере не захотелось ничего. Да и разочаровала ценовая политика сауны XL. Бесплатный вход до 21 включительно это конечно круто, но если тебе 22-25 ты платишь 700 рублей за вход, это не очень справедливо, в то время как в VODA ты не заплатишь больше 300 рублей за вход, если ты моложе 26 лет - причем в четверг там вообще вход - 100 рублей. Вывод такой: если ты молодой и тебе не жалко 700 рублей за вход, при этом твоя цель - не поиск секса, а просто покайфовать в парилках и немного раскошелиться в баре, то XL будет правильным выбором. А если цель - покайфовать в джакузи и потрахаться с молодым симпатичным парнем - то лучше сделать выбор в пользу VODA.
Но я в XL скорее всего больше не пойду из-за их ценовой политики. Все-таки я считаю, что платить 700 рублей за вход, если ты моложе 26 - дорого. Не все в стране зарабатывают, как депутат Госдумы. 03
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 2019 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни когда в таких местах молодые симпатичные люди не приживались.Стыдно,дорого,атмосфера не самая приятная.После 40 или после 30 с неприятной внешностью и лишним весом такие места может и хороши,по крайней мере можно с такими же в темноте поделать грешные делишки,но тот кто внешне хоть чуть чуть презентабелен не будет себя чувствовать комфортно среди старых потных дедов.Бывают там конечно и интересные экземплярчики,но это редко и случайно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
CherryBloom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2020 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что скажет про Бункер в Питере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Greh77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2020 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 22. Вот тоже давно горю желанием сходить туда. Но немного страшновато. Стоит ли вообще идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2020 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 22 года найдёшь везде и всех кого хочешь.Сходи для общего развития
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2020 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greh77 писал(а):
Мне 22. Вот тоже давно горю желанием сходить туда. Но немного страшновато. Стоит ли вообще идти?


Конечно сходи! Сходи хотя бы просто для того, чтобы понять - твое или нет. Мне тоже перед первым разом было страшно, а потом - так вообще затянуло уже почти на год. И повторюсь - сауна это не обязательно секс в темнухах. Можно сходить просто ради удовольствия - погреться в парных, поплавать в джакузи, пообщаться с людьми и т. д.! 03
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
CherryBloom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2020 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет Питера кто что скажет, кроме Бункера есть что-нибудь?
З.Ы. Лабиринт закрылся, плак-плак :с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сергей1975

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2020
Сообщения: 1
Откуда: видное

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2020 18:39    Заголовок сообщения: гей сауна в столице Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста приличную гей сауну в Москве .очень хочу посетить сее заведение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 192, 193, 194  След.
Страница 135 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.