BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2020 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждите репoртаж из сауны ПиттсбурГа! Буду там на выхах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2020 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подцепи там трипах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2020 23:10    Заголовок сообщения: гей-сауны Москвы Ответить с цитатой

в какую гей-сауну в Москве посоветуете сходить? говорят, маяковка уже закрылась, а в интернет показывает в основном обычные сауны, не для темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2020 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай, деваньки, я в сцауне сижу голая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2020 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, мой небольшой рассказ про сауну "Club Pittsburgh" в Питтсбурге, Пенсильвания. Сама сауна находится рядом с вокзалом (Питтсбургский юнион-стейшн), 5 минут ходьбы от него с правой стороны за ресторанами висит радужный флаг а под ней вывеска "Клуб Питтсбург". Но сразу же на первом этаже входа в сауну нету, а всем предлагают на лифте подняться на 4 этаж, где всех регистрируют на вход. Стоимость одноразового членства - 9 баксов, а стоимость локера (ящичка) - 19 долларов, но с меня почему-то взяли только 19 долларов за вход. Слева от входа компьютер для всеобщего пользования на 4 этаже, там же продается кофе на продажу, далее идут локеры, далее - спортзал, где была лекция о здоровье как только я туда зашел и полный зал жирных мужиков. На третьем этаже душевые кабинки и кабинки для секса, на втором этаже - комнаты для пыток и БДСМ, на пятом этаже бассейн и парилка водяная и паровая, душевые кабинки, на шестом этаже - балкон и курилка с выходом на улицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2020 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я туда пришел большая часть мужиков слушала лекцию про здоровье. Забыл еще сказать что стоимость кофе указана 2 доллара, но с меня почему-то взяли один. Среди посетителей были одни пенсионеры и какой-то худенький индийский мальчик младше меня, который щупал меня за письку и включил мне джакузи на полную мощность. Я только пришел и начал расслабляться и думал что вначале никого нет нормальных, поэтому выипу индийского мальчика. Но, к счастью для меня, в парилке я встретил небольшого (175 см) но очень накачанного мальчика с большой пиписькой 19 сантиметровой. Я начал дрочить в пару, а он пристроился и начал мне сосать. Мы уединились на 3 этаже в его комнате номер 304, такой красивый мальчик актив, звали его Рон. Ему тоже 26 лет было как и мне. Мы с ним долго трахались, часа 2, но он трахал в попу довольно грубо и довольно критично отзывался о том как он целуется, но много мы с ним все равно целовались. Он приехал из Индианы, вырос в религиозной семье и скрывает от окружающих что он гей. Я тоже рассказал про свой религиозный бэкграунд. Удивился что он из Индианы, а я из ДС. Сказал он также что он ВИЧ-отрицателный и сифилис с гонореей у него тоже анализы были отрицательные. Презики рвались несколько раз в процессе у него, жопу он мне рвал как тузик грелку. Говорит что для секса использует сауну и ездит сюда периодически из Индианы. А еще сказал что хочет бойфренда и я сказал ему что тоже пока без бойфренда. Нам было очень хорошо вместе, взаимные ласки и обнимашки. Потом мы пошли в душ, а затем снова в парилку где к нам присоединился еще один белый парень который дал мне в рот и черный атлет дал подрочить свою письку. Потом Рон сказал что ему пора уходить и сказал что я ему очень нравлюсь и что он не хочет со мной расставаться. Но все-таки пожал руку и пошел переодеваться. Если честно, я боялась что будут одни пенсионеры и не с кем будет спать. Продолжение следует, фотки будут послезавтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2020 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оказалось, индусский мальчик вовсе не индус, а араб. Жадно набросился на мой член, пришлось кормить 81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2020 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Po doroge ebnul molodenkogo amerikanchika let 22-23 otdolbil ego v rotechnik i s arabskim malchikom iz Saudovskoi Aravii prospal 3 chasa v obnimku 01 Ya dumal on indus a on iz Saudovskoi Aravii bejenec.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2020 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 192, 193, 194  След.
Страница 136 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.