BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Кстати, вот реально не представляю, какого быть человеку, который начал ходить в сауну поздно, лет в 35-40, буквально год-другой ты еще может найти кого-то нормального без денег, а потом-то все 02 стоишь вместе с жирными дедушками в темных углах! А так, у тебя есть возможность получать удовольствие почти 20 лет без всяких проблем!

что за бред...что в 35 лет уже только за деньги...знаю парней такого возраста, выглядят отлично, спортивные, ухоженные, натурального вида и на которых малолетки тучами вешаются...и они уже не знают как их отшивать.
меня личн тоже 18-20 летние дети не привлекают...а вот с 25-26 и дальше, самое то.

а сауны все эти, есл после них не будешь ощущать себя плохо, то вперёд...и есл после них не прослывёшь мальчиком лёгкого поведения...действуй
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что за бред...что в 35 лет уже только за деньги...знаю парней такого возраста, выглядят отлично, спортивные, ухоженные, натурального вида и на которых малолетки тучами вешаются...и они уже не знают как их отшивать.
меня личн тоже 18-20 летние дети не привлекают...а вот с 25-26 и дальше, самое то.

а сауны все эти, есл после них не будешь ощущать себя плохо, то вперёд...и есл после них не прослывёшь мальчиком лёгкого поведения...действуй




Факт в том, что после 35-40 лет у среднестатистического человека, если он не поддерживает себя в форме, начинает резко портиться фигура, дело уже в гормональных, возрастных переменах.



Есть спортивный качки и 55-60 лет, которые, впринципе, еще могут нравится большей части людей, а есть очень много 35-40 летних с большим пузом.



Цитата:
а сауны все эти, есл после них не будешь ощущать себя плохо, то вперёд...и есл после них не прослывёшь мальчиком лёгкого поведения...действуй




Ну почему сразу легкого поведения? Тогда надо называть парнями легкого поведения тех, кто посещает клубы, гей-кафе итп. Далеко не все посетители сауны вообще пришли за сексом, многие даж и не заглядывают в лабиринт, просто приходят попариться и пообщаться, выпить в баре в кофе.



А про секс, адекватный человек не будет в сауне трахаться с кем попало, всегда в корридоре оцениваешь партнера, смотришь на его лицо, мускулатуру, размеры члена.




Я никогда не возбужусь от страшного и толстого какого-нибудь мужика и никогда не пойду с ним заниматься сексом в той же сауне, ты выбираешь партнера в сауне точно также, как и на каком-нибудь сайте знакомств 01




А что подумают обо мне? Да мне глубоко плевать что и кто обо мне думает 01 Я человек сильный и независимый, меня не интересуют чужие сплетни, вообще, очень много предрассудков, связанных с саунами.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну почему же " не умеют"? Это вы просто с NickGale лично не знакомы .
Вон какие профессиональные советы раздает)), сразу видно- опытный!
А ведь парню, как раз таки 20 лет. .

Только позавидовать остается



Нет я просто раз где-то десять или больше уже был в саунах и примерно знаю, что и как, да это не сложно там разобраться. Но это не означает, что я там трахался со всеми подряд, были дни, когда в саунах никого почти не было (типа понедельника или среды), только одни старые деды, так я просто уходил из сауны, лучше вообще без партнера остаться, чем переспать с кем попало.



Ты лучше не ешь ничего, чем есть что попало.





А про то, что старше 35 много симпатичных и накаченных я писал, особенно это касается еврогеев, они лучше следят за собой, чем русские.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
geimverdikt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подробный ответ 01 По всему выходит,что лучшая сауна Вода.Никто приставать с навязчивыми секс-услугами не будет и отдохнуть можно и партнёра найти при желании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно, "Вода".




Правда первая сауна, с которой я начинал, была "Маяковка" 01





В Маяковке впринципе тоже не особо пристают с навязчивыми секс-услугами. И еще, цветовая гамма оформления стен, комнат наверное, все же веселее в Маяковке, больше сочетания теплых, желтых цветов, в Воде она больше серо-коричневая 01







Но если речь идет именно о поиске партнеров, то бишь главного предназначения гей-сауны, то Вода круче намного Маяковки.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще в сауны больше для кайфа ходят, какой смысл ходить туда и спать с теми, кто не нравится?
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле информация полезна! Благодарю NickGale за подробные ответы!
Давно хотел узнать что и как там, но я не такой человек, который идет куда либо только ради секса! Не мое это ) Но, за информацию спасибо! Давно было интересно узнать как и что там
В клубы хожу! Но, там есть причина) очень танцевать люблю )
Кстати, на счет танцев - на этой недели буду изучать Латину! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлексNew37

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль в нашем городе таких саун нет:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archi733

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне жаль, что у нас нет таких еврогеев, как в Сиджесе...
Отличный рассказ, NickGale)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мне жаль, что у нас нет таких еврогеев, как в Сиджесе...
Отличный рассказ, NickGale)



Как сходил в сауну? Расскажи о впечатлениях)
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 192, 193, 194  След.
Страница 3 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.