BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если фанат, то помогите Гале материально)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2014 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо то я почти месяц не бывал в сцаунах...жопа не ёбана совсем, годами 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2014 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Шо то я почти месяц не бывал в сцаунах...жопа не ёбана совсем, годами 10

неужели отошел уже от разлуки с любимым, запустившим в тебя грязными трусами?
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2014 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, просто пристрастился сосать во всяких туалетах и офисах, одному молодому парню теперь регулярно сосу в его офисе и вот он домой к себе приглашает, а надо бы в сцауну сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14509
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2014 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Шо то я почти месяц не бывал в сцаунах...жопа не ёбана совсем, годами 10


Ой, пичалька. 05 Неделя за год идёт. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2014 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Нет, просто пристрастился сосать во всяких туалетах и офисах, одному молодому парню теперь регулярно сосу в его офисе и вот он домой к себе приглашает, а надо бы в сцауну сходить

какой интересный способ забыть о бывшем, нужно будет взять на заметку
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2014 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не бывший, он двухразовый 01 А я это делаю потому что мне просто нравится сосать 01 Но вот только ебут недостаточно 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лека46

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2014 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
01 А я это делаю потому что мне просто нравится сосать 01 Но вот только ебут недостаточно 02


Про меня на селе напиздели
Будто я не еблась 2 недели.
Приходите свататься,
Я не стану прятаться...
(Частушка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера прилетел с Gran Canaria, загорел и сгорел в некоторых местах. На пляже познакомился с одним из Германии и там же вдоволь целовались и лизались на песке, но кругом люди и секс решили перенести в сауну, что находится в центре Yumbo (Playa del Inglise). В 7 часов встретились в сауне, попарились ( в сухой и в парной), в джакузе целовались и уединились в одну из комнат и доставили друг другу много удовольствий. Общались на немецком и на английском, но в основном без слов, а нашими телами. Сауна большая и находится в этом центре на четвертом и сама состоит из двух этажей. На первом сама финская сауна и парилка - обе большие по размеру, (не то что в Санкт-Петербурге, где всё крохотное), джакузе, душ, бар (где нет чая, в отличии от санкт-петербургской сауны (на Моховой) с разными сортами чая). Всё там же на первом этаже есть комната сбольшой кроватью на всю комнату (хорошо для группового секса) и далее по корридору ещё есть комната с тёмными кабинками. Везде есть видео. Весь второй этаж сауны состоит из разных кабинок для уединения. Везде чисто, часто ходит сотрудник сауны и вытирает и собирает мусор. Посетителей сауны было много и разных возрастов и люди разных народов. Работает каждый день с 4 вечера до 2 ночи. К сожалению, немец через день улетел домой. В другой раз пришел в сауну и подходит ко мне мужчина и спрашивает говорю ли я по итальянски, я сказал, что нет и он отошел. Зашёл в парилку, подошёл к красивому, сидевшему на скамейке - поцеловал его, он мне ответил, пообнимались, нацеловались и здесь отсосали друг у друга. Я даже не знаю на каком языке он разговаривает, всё произошло без слов. И весь вечер мы так с ним телами друг друга и общались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лека46

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернемся к заявленной теме. В сентябре был в Кёльне в сауне Вавилон. Большая и ухоженная сауна удобно расположена - пешком от вокзала минут 15.
Основные достоинства: внутренний двор с большим бассейном и террасой для загара, сухая и влажная парная, зона круизинга и отдыха с ТВ и бесплатным чаем и кофе. Фишки: разветвленный темный лабиринт с влажной парной, кабинками и ТВ-рум.
Вход в лабиринт без полотенца, сдаешь его при входе на свой номерок и забираешь при выходе. В зоне круизинга есть кабина со стеклянной стенкой. На стекле крупный геометрический рисунок, как бы можно при желании все увидеть и не шокирующе грубо. Чистота и порядок по всей территории. Публика разная, но молодежи меньше. После 21 в будни заметный спад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 192, 193, 194  След.
Страница 61 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.