BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Леопольда фон Дюрекс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И весь вечер мы так с ним телами друг друга и общались.



Как ужасно, когда общаются тела, только оболочка и когда у человека отсутствует душа, когда есть только трахательная оболочка! 06







руководительница комитета по защите православных матерей

баронесса Леопольда фон Дюрекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
striker

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажусь и я. По ходу пьесы. Модераторам не мешало бы почистить тему, так как реально по теме из 60 страниц, наберется несколько страниц всего. И люди, которые реально пришли за информацией, просто потеряются и не получат чего хотели.
Теперь ближе к телу, точнее к теме. В однополых отношениях участвую совсем недавно, тому свои причины и опыта особо нет. Но в этом году занесли меня черти в славный город Мюнхен. Ну и был рядом человек, который помог войти в гей-сауну первый раз, рассказал основные принципы, а остальное уже самообразованием. Итак, как и звезда нашей темы первым я посетил сауну М54. Она просто ближе к отелю была. Сауна не большая. Джакузи или бассейна нет. В целом, предыдущий оратор всё правильно описал, но в реальности это выглядит всё же чуть привлекательнее чем на фото.. Ну и так как опыта никакого у меня, я в общем сам ни к кому не приставал. Народу было не много. Контингент возрастной. Но это я знал и заранее по отзывам в сети. В результате, хоть я о себе и скромного мнения, очень неплохое уединение состоялось с местным товарищем. Товарищ был в целом в моём вкусе,так что считать что это был вариант "на безрыбье..." я бы не стал. В общем всё прошло отлично. Сайт сауны накрылся, так что вот страница на фб https://m.facebook.com/m54gaysauna этот же хозяин владеет тематическим шопом по-соседству, круизингом и баром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лека46

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.05.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольда фон Дюрекс писал(а):
[quote


Как ужасно, когда общаются тела, только оболочка и когда у человека отсутствует душа, когда есть только трахательная оболочка! 06



Баронесса! Когда человека отсутствует душа, тело ( трахательную оболочку) отправляют в морг.



руководительница комитета по защите православных матерей

баронесса Леопольда фон Дюрекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
striker

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2014 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, продолжу. Следующие два дня посещал сауну Deutsche Eiche. Действительно, сауна расположена в здании отеля одноимённого, но пусть это никого не смущает. Через ресепшен проходить по сути не надо. Есть дверь с указанием Мэн сауна и звонок. И вперёд. Сауна саамая большая в Мюнхене и попоулярная очень. Расположена на трёх этажах. Есть две сухих сауны, влажная с лабиринтом, бассейн типа джакузи, ну и куча всяких лабиринтов и приватных кабин. Если нужно уединиться в кабину, то это за доп плату. Но лабиринты разнообразны и обширны, так что можно и затеряться. Я в первый день одну часть даже и не нашёл. Только во второй день понял, что этого не встречал))) Есть видео закуток, с большой плазмой и ступеьками-сиденьями. на который периодически инсцинируют просмотренное на экране))) Народу в обра раза было больше. Народ разнообразный и по возрасту и по типажам. В целом можно найти что тебе нужно без проблем. Откровенных приставаний, как описывают здесь, в том числе про Маяковку не было. Однажды в джакузе один мужичок положил руку мне на бедро, но после того как я чуть убрал оное, то и на этом закончилось. В основном всё происходит в тёмных лабиринтах. Есть совсем тёмные, есть чуть посветлее. Кто-то-тосит ждёт, и понравившихся приглашает прикосновением, очень корректным, кстати, кто-то сразу ложиться в "отсек" и ждёт своего))) Как уже кстати, поднимался вопрос, мне не понятно было как новичку определить кто пассив, а кто актив. Мне сказали, что активы вещают ключи на левую руку (ногу, а пассивы соответственно на правую. Ну я так и ориентировался. В итоге в первый день меня задержал самый симпатичный актив, что бы в тот вечер, чему я несказанно рад. Так как то что было это было пока лучшее в моей сексуальной жизни. Без проникновения, кстати. в целом обе сауны немецкие понравились. Но вторая побольше и поразнообразнее как бы. Будут вопросы задавайте))) Пока не забыл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то в субботу опять в сцауне никого нормального не было, но зато я недавно трахался с парнем в общаге - и увеличил свой списочек с 102 до 103! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2014 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жэ жалко что евра так подорожала 05


Теперь придется жить воспоминаниями 02


А вот когда мне был 21 год! 05 Я мог купить за пенсию 300 евро и белые тапочки, доехать в белых тапочках автостопом до Мюнхена, расплатиться с мужиком за жилье натурой, но в итоге лечь под доброго, мускулистого и теплого актива и получить удовольствие! 05


А потом вечером того же дня пойти в сауну и быть трахнутой тремя штыками единовременно 01 И из трех штыков устроить себе Защёчинск 05


Ох, молодость, молодость, где же мой 21 год, уже почти 22-ой наступил 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
striker

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2014 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну евро, конечно, проблематичное сейчас, но в 22 рано печалиться))) некоторые в 30 с лишним только начинают и ничего. А нормального мужика можно и у нас найти, да и сауны пока не закрыли. Конечно, это не Мюнхен (я про питерскую У цирка), но тоже вполне хороший выбор. Ну или мне как всегда повезло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2014 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Striker, а где ещё есть гей сауна в Петербурге, кроме на Моховой (недалеко от цирка)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
striker

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2014 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NK писал(а):
Striker, а где ещё есть гей сауна в Петербурге, кроме на Моховой (недалеко от цирка)?
Ну, я сам не питерский, потому сказать не смогу. Говорят была ещё одна, но она закрылась. Я был только на Моховой 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 января прилетаю в Рио-де-Жанейро, а 29 января - в Сан-Паулу.


Посоветуйте пожалуйста сцироте хорошие сцауны где можно много и вдоволь насосцаться 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 192, 193, 194  След.
Страница 62 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.