BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 124, 125, 126  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Slavpasik

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):

А с Чеченцами часто общаешься?

вы с какой целью интересуетесь?

Минога писал(а):

а зачем вы с жуликами общаетесь?...
а гуманитарии они мастера по политике языки чесать.. Рабочему то люду не до этого.

Если бы все жулики сразу при знакомстве заявляли о том, что они жулики - то с ними ряд ли кто то стал бы общаться, даже другие жулики стараются избегать общения со своими коллегами.
А мне приходится общаться с большим количеством людей, и сразу понять кто из них жулик не всегда получается.

И правда отъехали от темы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
striker

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2017 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верну беседу немного в русло темы.
Итак, во время недавнего отпуска удалось поселить две сауны в Будапеште. В целом понравилось.
Первый была Магнум. Сауна расположена на нескольких этажах. Ну тех что повыше рядом несколько саун. Соляная, инфра и всё такое. Они небольшие. Но кому надо найдут где посидеть. Во всём остальном набор в целом стандартный. Несколько видео закоулков, кабинки закрывающиеся, с регулировкой интенсивности освещения. Народу было прилично. В основном были старше среднего возраста, но были и помоложе. Выбрать есть что. На входе помимо полотенца выдают один презерватив. Так же можно приобрести поперсы. Впечатление осталось очень положительное.
Вторая это 69. Как мне показалось она совсем немного меньше, но не принципиально. Минусом бы назвал что не нашёл таки где можно было бы "подготовиться" , отличие от Магнума. А так всё чистенько. В обоих саунах тёплое джакузи. Народ чуть моложе, но и коронованных больше. Но тут уж....
В целом сходить нужно. Венгры очень сексуально активные))) хотя в 69 мне попался немец, говорящий по русски немного)))
Будут вопросы, спрашивайте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DanЯ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему только адын презерватив? 15

Автор Сообщение
striker

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
А почему только адын презерватив? 15

Если честно, я не в курсе. Но в Мюнхене было неограниченное количество, а тут только по одному выдавали)) в раздевалке есть автомат, можно там докупить, если не хватит)

Автор Сообщение
DanЯ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2017 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот немцы, любят порядок! 32

Автор Сообщение
striker

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2017 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):

Я бы сказал, что они любят разврат)))

Автор Сообщение
DanЯ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2017 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 А кто не любит?

32

Автор Сообщение
слава93

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2017 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

striker писал(а):
DanЯ писал(а):

Хочу в Германию )))

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2017 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слава93 писал(а):
striker писал(а):
DanЯ писал(а):

Хочу в Германию )))

Оборони Создатель! Если в 1945 этих несчастных от Гитлера спасла Красная Армия, то теперь уж... никто не спасёт...

32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
слава93

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2017 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
слава93 писал(а):
striker писал(а):
DanЯ писал(а):

Хочу в Германию )))

Оборони Создатель! Если в 1945 этих несчастных от Гитлера спасла Красная Армия, то теперь уж... никто не спасёт...

32

От кого ?)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 124, 125, 126  След.
Страница 118 из 126

Перейти: