BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
_Rerum_

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 91
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2018 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
_Rerum_ писал(а):
20boy писал(а):
Был в Берлине конкретно в Бойлере с парой, возраст там нормальный много парней от 18-38 стариканов вообще не было . Обстановка хорошая и релаксирующая. Из смешного видел там карлика со стоячим длинным х*йом. В Будапеште тоже был Sauna 69 но только один раз туда шёл с знакомым который хорош по всем параметрам потом мы там подципили ещё одного неплохого парня после ,меня искал один парень через сайт знакомств который не решился там подойти ,короче было супер. Возраст там все же от 18-49 и чуток стариканов.


А в "Лаб.Оратори" ходил? )


Нет а что я буду в Берлине на след неделе


Сходи в четверг и в пятницу в "Лаб.Оратори"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2018 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем она отличается что там крутого ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Losos писал(а):
А как в этих заведениях обозначить свою роль в сексе? Если я пассив, то что с табличкой ходить? Или в громкоговоритель оглашать?



табличку заранее подготовь 👍

ну или на жопе напиши Fuck me 😁
втрое думаю большие прокатит 😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoVitek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синие полотенца - активам; оранжевые или розовые - пассивам. И весь вопрос решился бы. Но в наших саунах до этого додуматься не могут((
В групповой комнате если нагнешься, то обязательно приткнут хyй))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Береги мыло с молодости! 23 32

А универсалам какой цвет полотенца? Голубой, в розовый горошек? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoVitek писал(а):
Синие полотенца - активам; оранжевые или розовые - пассивам. И весь вопрос решился бы. Но в наших саунах до этого додуматься не могут((
В групповой комнате если нагнешься, то обязательно приткнут хyй))
А универсалам в сине-оранжевую полоску.Прям такие некоторые из нас обворожительные что им на ходу в любой момент присунуть хотят,а посмотри в жизни-там нагнуться пузо мешает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Free-ass

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2019
Сообщения: 20
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2019 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, читаю тему и слюньки текут! Хоть сейчас бери билет на самолёт и прилетай)) У нас в сбири вообще с активами проблема ( или все шифруются. или неадекват какой-то! Хочется групповушки анонимной! Почитал про темные комнаты и анал без резинок, страшно стало! А как быть, если я хочу, чтобы меня отымели группой (давно мечтаю) и чтоб анал был только с резинками? Очень хочу, чтобы имели по очереди, один в меня кончил, вынул, второй зашел) и не важно, как он выглядит там, главное, чтоб в презервативе) или в темной комнате или лабиринте, раз уж жопу подставил, то ничего не контролируешь? Дайте совет! У нас в городе даже пару активов одновременно сложно найти, а тут такое, что словами не описать) рай просто для пассивного провинциала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну варианата 2
реши что важнее здоровье или секс фантазии .
используй Prep в течении месяца перед груповухой и ты на 90% защищён от неизлечимого спида и гепатита.
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжай летом в Москву и иди на гей-пляж или в любое другое непотребное место-найдёшь всех и всё что надо,и в хорнете парней полно.А в Сибири у всех письки поотмёрзли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Free-ass

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2019
Сообщения: 20
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последнее время заметил, что мне в основном нравятся мужчины постарше) не то, чтобы я геронтофил, но лет так 50-60 в хорошем состоянии (стоянии тоже) меня возбуждают) Читаю про сауны и про мерзких старичков... в Воде то хоть видно лица в лабиринте? Я так понял, что там светлее, чем в Маяковке? Я бы дал какому-нибудь пенсионеру или нескольким! И всё-таки вопрос, касаемо предохранения очень беспокоит: я могу настоять на использовании презерватива и если он откажется, то просто уйти и все? А то тут почитал, что прям за хуй хватают и пока пару раз не ударишь, не отстанут. Ужасы какие) я не недотрога, но не привык драться. пусть хватают хоть за жопу. мне приятно иногда шлюшкой себя ощутить. Но вот когда кулаками отбиваться - это не по мне) И как вообще про презерватив сказать? Сразу до всего? типа: "извини чувак. пососу я без резинки. но в попу только с ней. ок?" И еще очень важный вопрос: как насчет безопасности? Если такси туда и обратно заказывать, никто из гомофобов не сможет меня прям на улице при выходе перехватить и отмудохать? Я драться не умею вообще ( и хочется. и колется. страшно. аж коленки трясутся, но и от возбуждения тоже) сколько раз за ночь можно найти активного партнера, если не сильно привередничать? Вы может подумаете, что я дофига столько всего спрашиваю и давно надо приехать. Но мне не к кому и незачем ехать в Москву просто так. Поэтому я планирую прилететь на выходные. снять квартиру недалеко от этих саун (интересно, сколько сутки стоят?) может даже найти на форуме спутника. чтобы проводил и показал. ни разу в таких местах не был. Вообщем напишите. если у вас есть ответы или вы готовы составить компанию! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 192, 193, 194  След.
Страница 126 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.