BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
1.Презерватив не может защищать на все 100%,как в принципе и другие способы не дают абсолютной гарантированной защиты.Всегда остаются хотя бы минимальные риски.
2.Люди боялись и будут боятся болезней.Хотя по всем данным неопределяемый не может ни кого заразить и презерватив в большинстве случаев защищает всё равно если узнают про болезнь,будь то ВИЧ или гепатит,будут шарахаться как черти от ладана.И дело не только в страхе инфекций,а вообще подсознательный страх и неприязнь больных людей.У меня знакомый парень есть диабетик,сидит на инсулине,жалуется что как только узнают про его заболевание то начинают игнорировать

1. Лабораторные условия подразумевают проверенный през, правильно подобранный по размеру и форме, правильно надетый, с правильно подобранной смазкой, плавные размеренные движения, т.е. отличное скольжение без особого сопротивления и т.д. и т.п. - минимальные риски стремятся к 0 и ими можно пренебречь.

2. Когда-то люди боялись огня, молнии и грома, солнечных и лунных затмений - просвещение выводит из первобытного дремучего состояния. Шарахаются - недалёкие мракобесы. На оргиях, в которых я принимал участие, всегда есть и плюс и минус. Самое смешное, что ВИЧ+ иногда говорят, что диабет - более опасное заболевание, требуещее более тщательного лечения - мол, им достаточно принимать одну таблетку в сутки, чтобы чувствовать себя абсолютно здоровыми, а что надо делать диабетику! Хахаха - когда я говорю, что я и есть диабетик и тоже не чувствую себя тяжело больным - ну, по таблетке 2 раза в день и по 1 уколу в день - зато стал выглядеть в разы привлекательнее, чем раньше, т.к. метформин - это хороший препарат против признаков старения, а укол имеет побочный эффект - потеря веса без усилий и дискомфорта... Я не шарахаюсь ВИЧ+, они не шарахаются меня - потому что это не Россия, детка, с её мракобесием на всех уровнях, увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2019 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая хроническая болезнь,если её не лечить переходит в запущенное инвалидизирующее страдание,нередко приводящее к смерти.Если лечить и соблюдать приверженность к медикаментам и обследованиям-можно жить долго и счастливо,и не важно чем болен-ВИЧ,диабет,рассеянный склероз,гипертония,ишемия,астма,гепатит.Болезней много и многие сидят на постоянной пожизненной терапии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
20boy писал(а):
Ну у каждого свой выбор конечно ! :)

1. Клинические исследования показали, что в обычной жизни презервативы защищают от ВИЧ на 75% (в лаболраторных условиях, да - 100%)
2. Не каждый признается о своём статусе, даже если о нём и знает

Поэтому да, согласен - у каждого свой выбор - одни рады защите в 75% и будут посылать любого, кто признался в том, что ВИЧ+ с неопределяемой вирусной нагрузкой (т.е. в принципе заразить никого физически не в состоянии даже при незащищённом контакте!), а другие уверены, что защиты в 99,9% достаточно, чтобы не шарахаться ни от кого, как от прокажённых, живя в дремучем мракобессии. Ага...


Ну если кто-то признался что у него вич + то это не повод потом ещё и верить в то что он должным образом ухаживает за своим и чужим здоровьем !
Я согласен что если у кого-то + это не повод переходить на другую сторону улицы ,но я не понимаю просто если у тебя есть возможность выбрать партнёра то зачем выбирать их среди + только потому что "по идее ничего не передается" . А про 75 % я не верю это типа из 100 случаев он рвался 15 раз наверное...
Далее СПИД тоже появился внезапно возможно в будущем могут появиться новые болячки или экстримальные мутации СПИДа а ты без презика и на преп .
Да преп ещё и дорогой и в отличии от зап Европы не идёт как мед страховка.
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Ну если кто-то признался что у него вич + то это не повод потом ещё и верить в то что он должным образом ухаживает за своим и чужим здоровьем !
Я согласен что если у кого-то + это не повод переходить на другую сторону улицы ,но я не понимаю просто если у тебя есть возможность выбрать партнёра то зачем выбирать их среди + только потому что "по идее ничего не передается" . А про 75 % я не верю это типа из 100 случаев он рвался 15 раз наверное...
Далее СПИД тоже появился внезапно возможно в будущем могут появиться новые болячки или экстримальные мутации СПИДа а ты без презика и на преп .
Да преп ещё и дорогой и в отличии от зап Европы не идёт как мед страховка.

1. Абсолютно согласен, что не повод верить ЕМУ - поэтому я верю исключительно СЕБЕ, что я правильно и вовремя принимаю ДКП. Если человек с виду вменяем, то я был бы склонен верить, что он худо-бедно принимает терапию, а посему секс с ним для меня безопасней, чем с тем, что заявляет, что ВИЧ-, т.к. он может уже несколько недель как быть ВИЧ+ с зашкаливающей вирусной нагрузкой, сам не зная об этом, или просто врёт, что ВИЧ+. Для того, чтобы оградить себя от ВИЧ без ДКП, нужна моногамия. У меня было несколько случаев, когда парни позиционировали себя как ВИЧ-, но в процессе общения выяснялось, что они уже несколько лет, как ВИЧ+, т.к. они понимали, что мне незачем пудрить мозги, т.к. я не мракобес.

2. Не верь. Некоторые не верят, что Земля круглая - можешь уйму каналов в ютубе по этому поводу найти. Это - официальные данные клинических исследований. Других данных именно клинических исследований - НЕТ. Теория есть, подтверждённых данных - нет. Дело в том, что вероятность заражения ВИЧ сама по себе очень невелика - пара процентов для актива и в 2 раза больше для пассива, поэтому многие долго трахаются и без презов, и без ДКП и не заражаются - вероятность на их стороне. Пока....

3. А ещё на голову сосуля упасть может, поэтому зимой на улицу лучше не выходить! Дорогой - ты бросаешься из крайности в крайность - я же не спорю с тобой о том, что лучше всегда использовать презерватив, даже если ты на ДКП. Кстати твой през не защитит тебя от случайного обмена кровью с ВИЧ+ (типа случайно оба порезались), а ДКП и тут защитит! Я лишь сказал, что сидеть на ДКП и дискриминировать людей, живущих с ВИЧ - это мракобесие. Я же не говорю, что к чорту ДКП, если случайный чел сказал, что ВИЧ+ и на тере - значит верь. Как ты правильно сказал, верить стоит проверенным людям. Но мне кажется, что ты даже в презах не захочешь трахаться с тем, кто сказал, что ВИЧ+, а это - и есть мракобесие. А ДКП - не так это и дорого. Ты в Таиланд не летаешь на отдых? Вообще не отдыхаешь? Ну, тогда да, как бы нищебродам и хлеб может быть дорог.... Я лично начинал с того, что совмещал отдых в Таиланде с покупкой запаса ДКП в клинике Бангкока - там упаковка 30 таб. стоит порядка 40-45 долл. Сдаётся мне, что ты можешь больше потратить за один поход в клуб, нет? Тут уж у кого какие приоритеты. То, как я трахался на их ДКП, говорит о том, что либо у меня иммунитет, либо у них не контрафакт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моногамия от инфекций не спасает,мы уже выясняли что парень может клясться в любви и лебединой верности а после встречи с тобой ещё с несколькими в этот день потрахаться.Более того,такая доверчивость уже очень многих подвела-именно от своих постоянных и любимых очень многие и заразились,а не от разовых случайных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Моногамия от инфекций не спасает,мы уже выясняли что парень может клясться в любви и лебединой верности а после встречи с тобой ещё с несколькими в этот день потрахаться.Более того,такая доверчивость уже очень многих подвела-именно от своих постоянных и любимых очень многие и заразились,а не от разовых случайных

Моногамия спасает стопудово - описанный случай не является моногамией. Только и всего. Глупо заявлять, что ДКП защитит, если хаваешь плацебо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Verka писал(а):
Моногамия от инфекций не спасает,мы уже выясняли что парень может клясться в любви и лебединой верности а после встречи с тобой ещё с несколькими в этот день потрахаться.Более того,такая доверчивость уже очень многих подвела-именно от своих постоянных и любимых очень многие и заразились,а не от разовых случайных

Моногамия спасает стопудово - описанный случай не является моногамией. Только и всего. Глупо заявлять, что ДКП защитит, если хаваешь плацебо...
Ну если ты встретишь в жизни моногамного спасителя то считай повезло,правда таких очень не много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Джери

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2019
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. я думаю на днях в рабочий день сходить в гей сауну. Наверное в xl. Цель похода пообщяться и найти себе партнера для первого полноценного секса. К то какие не будь советы? Форум я полистал но может чего и пропустил. Сам я пассив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джери писал(а):
Всем привет. я думаю на днях в рабочий день сходить в гей сауну. Наверное в xl. Цель похода пообщяться и найти себе партнера для первого полноценного секса. К то какие не будь советы? Форум я полистал но может чего и пропустил. Сам я пассив.
Какой здесь дать совет,сходи и посмотри.Твоё или не твоё-станет ясно после нескольких посещений.Некоторым этот банный стиль знакомств нравится и они там пользуются популярностью,некоторым в других местах проще искать.Каждому своё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2019 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
20boy писал(а):
Ну если кто-то признался что у него вич + то это не повод потом ещё и верить в то что он должным образом ухаживает за своим и чужим здоровьем !
Я согласен что если у кого-то + это не повод переходить на другую сторону улицы ,но я не понимаю просто если у тебя есть возможность выбрать партнёра то зачем выбирать их среди + только потому что "по идее ничего не передается" . А про 75 % я не верю это типа из 100 случаев он рвался 15 раз наверное...
Далее СПИД тоже появился внезапно возможно в будущем могут появиться новые болячки или экстримальные мутации СПИДа а ты без презика и на преп .
Да преп ещё и дорогой и в отличии от зап Европы не идёт как мед страховка.

1. Абсолютно согласен, что не повод верить ЕМУ - поэтому я верю исключительно СЕБЕ, что я правильно и вовремя принимаю ДКП. Если человек с виду вменяем, то я был бы склонен верить, что он худо-бедно принимает терапию, а посему секс с ним для меня безопасней, чем с тем, что заявляет, что ВИЧ-, т.к. он может уже несколько недель как быть ВИЧ+ с зашкаливающей вирусной нагрузкой, сам не зная об этом, или просто врёт, что ВИЧ+. Для того, чтобы оградить себя от ВИЧ без ДКП, нужна моногамия. У меня было несколько случаев, когда парни позиционировали себя как ВИЧ-, но в процессе общения выяснялось, что они уже несколько лет, как ВИЧ+, т.к. они понимали, что мне незачем пудрить мозги, т.к. я не мракобес.

2. Не верь. Некоторые не верят, что Земля круглая - можешь уйму каналов в ютубе по этому поводу найти. Это - официальные данные клинических исследований. Других данных именно клинических исследований - НЕТ. Теория есть, подтверждённых данных - нет. Дело в том, что вероятность заражения ВИЧ сама по себе очень невелика - пара процентов для актива и в 2 раза больше для пассива, поэтому многие долго трахаются и без презов, и без ДКП и не заражаются - вероятность на их стороне. Пока....

3. А ещё на голову сосуля упасть может, поэтому зимой на улицу лучше не выходить! Дорогой - ты бросаешься из крайности в крайность - я же не спорю с тобой о том, что лучше всегда использовать презерватив, даже если ты на ДКП. Кстати твой през не защитит тебя от случайного обмена кровью с ВИЧ+ (типа случайно оба порезались), а ДКП и тут защитит! Я лишь сказал, что сидеть на ДКП и дискриминировать людей, живущих с ВИЧ - это мракобесие. Я же не говорю, что к чорту ДКП, если случайный чел сказал, что ВИЧ+ и на тере - значит верь. Как ты правильно сказал, верить стоит проверенным людям. Но мне кажется, что ты даже в презах не захочешь трахаться с тем, кто сказал, что ВИЧ+, а это - и есть мракобесие. А ДКП - не так это и дорого. Ты в Таиланд не летаешь на отдых? Вообще не отдыхаешь? Ну, тогда да, как бы нищебродам и хлеб может быть дорог.... Я лично начинал с того, что совмещал отдых в Таиланде с покупкой запаса ДКП в клинике Бангкока - там упаковка 30 таб. стоит порядка 40-45 долл. Сдаётся мне, что ты можешь больше потратить за один поход в клуб, нет? Тут уж у кого какие приоритеты. То, как я трахался на их ДКП, говорит о том, что либо у меня иммунитет, либо у них не контрафакт...


Не надо в крайности и утрировать ... У каждого своя жизненная позиция в вопросах болезней. Я надеюсь что всё же какой нибудь малолетка не пойдет по твои (советам)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 192, 193, 194  След.
Страница 129 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.