BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sasha83

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 31
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2019 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто про Питерские сауны поподробнее расскажет , а то давно хочется сходить , очень интересно узнать где ,что ,как ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2019 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда Галя то пропала, может кто знает? Я просто потратил пять часов на прочтение всех 130 страниц и остановилось все на том, что она в США, а дальше то что случилось? Я вот в марте и апреле уже 3 раза сходил в VODA и раз в XL. В VODA гораздо больше понравилось. В XL вода в бассейне холоднющая зараза, темнухи какие-то жуткие и молодых почти не видел. Заранее прошу прощения, если делаю антирекламу XL, но реально так было. Правда я поперся в понедельник и был там с 5 до 9 вечера, может просто время неудачное. В VODA понравилось и джакузи (там вода теплая) и темные как-то почище и поприятнее чисто визуально смотрятся, есть молодежь (ходил один раз в четверг и два раза в воскресенье), парилка тоже понравилась и цены гораздо демократичнее. В VODA я отдал 100 рублей в четверг (день молодежи) и 200 в воскресенье, в то время как в XL вообще 600 (а если бы после 6 вечера пришел - то вообще 700 плюс тапки 150), так как я старше 21, а там сейчас бесплатно тем, кто до 21 включительно, а раньше было блин до 23 включительно! И раньше я бы бесплатно прошел. Меня это жутко расстроило. В воде я даже с американцем уединился в темной, попрактиковал свой английский, ну и кое-что другое мы с ним тоже попрактиковали. После прочтения всех 130 страниц сильно хочется с Галиной Вазелиновной пообщаться, уж больно интересно рассказывает и уж очень крутые приключения на свою попку находит. 01
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2019 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати у кого какие мнения о Маяковке и подвале на данный момент (2018-2019 год). Я вот просто думаю соваться туда или нет? С Маяковкой не понятно, так как отзывы здесь не очень, но вроде как я понял она закрывалась на ремонт и может там что-то поменялось в лучшую сторону? Но опять же из минусов - вход 600, в VODA я дешевле плачу. В Маяковке так же как и в XL бесплатно только тем, кто моложе 21 (включительно). А про подвал довольно скудно было написано. НО ничего хорошего, так же как и ничего ужасного про него не слышал. Буду рад, если кто-нибудь из побывавших расскажет.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kawaii Neko

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 187
Откуда: Сортавала

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2019 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда удивляло.. как в нашей скрепоносной и гомофобной стране могут существовать подобные заведения?

ps Презервативы там прям совсем совсем обязательны? я их просто не люблю.. я же не тян чтобы залететь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2019 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и пиши в профиле: рассадник Венеры 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kawaii Neko писал(а):
всегда удивляло.. как в нашей скрепоносной и гомофобной стране могут существовать подобные заведения?

ps Презервативы там прям совсем совсем обязательны? я их просто не люблю.. я же не тян чтобы залететь.

Обязательны. Мы как бы во времена эпидемии живём (ВИЧ, вирусные гепатиты и др.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kawaii Neko писал(а):
всегда удивляло.. как в нашей скрепоносной и гомофобной стране могут существовать подобные заведения?

ps Презервативы там прям совсем совсем обязательны? я их просто не люблю.. я же не тян чтобы залететь.


Птичка моя, с такими взглядами на жизнь рекомендую провериться на вич и спектр всех половых инфекций!!! Срочно!!! Я не пугаю , просто рекомендация!

А по поводу Гали, любительницы саун и центральной фигуры этой темы ни у кого никакой инфы нет ?((((
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kawaii Neko

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 187
Откуда: Сортавала

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Птичка моя, с такими взглядами на жизнь рекомендую провериться на вич и спектр всех половых инфекций!!! Срочно!!! Я не пугаю , просто рекомендация!

вряд ли у кого то из моих кунов вич, всё они здоровые, да и я себя нормально чувствую. Ну если не лень будет зайду на недельке в больницу. Правда куда там идти я хз.. за это наверное ещё и денег возьмут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5613
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2019 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провериться несложно. Есть частные центры. Самый простой вариант, записаться к дерматологу-венерологу в местный КВД, он даст направление на анализы и там же можно сдать. А на приеме сказать, что просто провериться хочешь)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2019 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kawaii Neko писал(а):
Alexandroo писал(а):
Птичка моя, с такими взглядами на жизнь рекомендую провериться на вич и спектр всех половых инфекций!!! Срочно!!! Я не пугаю , просто рекомендация!

вряд ли у кого то из моих кунов вич, всё они здоровые, да и я себя нормально чувствую. Ну если не лень будет зайду на недельке в больницу. Правда куда там идти я хз.. за это наверное ещё и денег возьмут.

Какой ты безалаберный шлюх 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 192, 193, 194  След.
Страница 130 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.