BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2020 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы какие-то излишне пессимстичные прогнозы выдвигаете. Если это будет длиться до июня, то я начну в свою квартиру утягивать ничего таких доставщиков еды от катастрофической нехватки секса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2020 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Вы какие-то излишне пессимстичные прогнозы выдвигаете. Если это будет длиться до июня, то я начну в свою квартиру утягивать ничего таких доставщиков еды от катастрофической нехватки секса
до дня защиты детей будем сидеть точно.как будет происходить отмена карантина. не известно.но отмена мало что изменит.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2020 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="старик0"][quote="Мальчики_не_плачут"]Вы какие-то излишне пессимстичные прогнозы выдвигаете. Если это будет длиться до июня, то я начну в свою квартиру утягивать ничего таких доставщиков еды от катастрофической нехватки секса[/quote]до дня защиты детей будем сидеть точно.как будет происходить отмена карантина. не известно.но отмена мало что изменит.[/quote]
тогда я определенно сваливаю на дачу к одному из своих любовников, мне похуй на карантин, я хочу ебаться и курить траву, и он это разделяет) если уж я не могу свалить к другому и обнюхаться мефом) хочу быть упоротым веществами. бесит эта депрессуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2020 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Вот пусть Онищенко сам этим болеет, я за жесткие меры изоляции


Ну сидеть годами в четырех стенах на самоизоляциях и карантинах - тоже невозможно. Есть еще такая штука как экономика страны. Бюджет страны - НЕ резиновый, чтобы всем сидящим дома - зарплаты выплачивать месяцами (а если -годами?) , а работодатели тоже это не смогут сделать, обанкротятся, плюс цена на нефть упала до безобразно низкого уровня. Вакцину еще хрен пойми когда создадут, такое ощущение, что не особо торопятся с этим делом. Поэтому, как бы это страшно не звучало, но похоже Онищенко предлагает единственно возможный выход из ситуации - естественной иммунизацией нормализовать жизнь большинства, положив на алтарь судьбу меньшинства. Не было в мировой истории еще бед и трагедий, которые бы не обернулись жертвами и ущербом. Жизнь, ситуация в стране стала настолько непредсказуема, удивительна, нестабильна и ненадежна, что возможно доживем до парадоксального момента - когда Онищенко за это решение еще нобелевку дадут 02 02 02

Мальчики_не_плачут писал(а):
Вы какие-то излишне пессимстичные прогнозы выдвигаете. Если это будет длиться до июня, то я начну в свою квартиру утягивать ничего таких доставщиков еды от катастрофической нехватки секса


До июня, к сожалению, точно вся эта хуйня продолжится, а вот потом мне кажется отчаятся и перейдут на путь, предложенный Онищенко.

Мальчики_не_плачут писал(а):
и обнюхаться мефом) хочу быть упоротым веществами


Какой ужас 04
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экономика ограничивает в возможностях,дольше 3-4 месяцев даже в самых тяжёлых обстоятельствах всё население дома держать нереально,но и выпускать всех на волю когда каждый день сотни умирают а десятки тысяч на ИВЛ висят тоже не получится.Скорее всего дальше будут экспериментальными вакцинами что называется off lable прививать всех,начиная от стариков и лежачих больных и кончая младенцами,даже с недостающими данными о безопасности и эффективности,ну и может ещё удастся некоторые препараты и методы хоть чуть эффективные найти,плана переливания реконвалесцентной плазмы и ремдесивира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Если это будет длиться до июня, то я начну в свою квартиру утягивать ничего таких доставщиков еды от катастрофической нехватки секса

Есть здесь реквизиторы? Возьму в июне в аренду костюм доставщика еды и корзину с искусственными фруктами и овощами. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gentle Whisper"][quote="Мальчики_не_плачут"]Если это будет длиться до июня, то я начну в свою квартиру утягивать ничего таких доставщиков еды от катастрофической нехватки секса[/quote]
Есть здесь реквизиторы? Возьму в июне в аренду костюм доставщика еды и корзину с искусственными фруктами и овощами. :@01:[/quote]
И нафиг пойдешь. я заказываю пиццу и бургеры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2020 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что там по клубам, когда открываются? Я уже не могу. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2020 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хоть в июле наконец удастся искупаться в джакузи 06
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2020 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В июле,только какого года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 192, 193, 194  След.
Страница 145 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.