BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 190, 191, 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
слава93

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 141
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2022 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник буду в Питере. Расскажите кто был в сауне У Цирка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2023
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2023 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в субботу в Подвале, это было мое первое посещение заведений такого типа. Сам до последнего боялся в такие заведения ходить, чувствовал себя слишком мелким ) Но решился. В принципе никакого гламура, все довольно приземленно и сурово. Неплохой полутемный хамам с закутком, где можно трахаться. В начале зашел посидел просто по парился ибо волновался как школьник на 1 сентября. Решил попариться расслабиться, вокруг ходили мужики и подрачивали. Один пухляш предложил отсосать но я пока просто хотел посидеть попариться. Затем сходил посмотреть что есть еще, дошел до комнаты с телевизором и столом, но там было тухло. Следом пошел разведывать лабиринт с кабинками, там реально темно, свет только от одного телевизора.
Решил что мой вариант это комбанка с дыркой, зашел в левую у стены. Через минуты 3 в соседней тоже кто то появился, с отличным членом. И я решил что очень хочу наконец попробовать то зачем пришел. Прошмыгнул пальцами в дырку зазывая, и почти сразу получил полу стоячий член с резиновым кольцом вокруг яиц, что меня очень завело, сам такие обожаю использовать. Сосал его минут 5, пока он не увеличился до максимума и слил мне порцию спермы в рот. Сам в этот момент был максимально возбужден и готов кончить в любой момент, но решил повременить. Подождал в кабинке, следующим вошел член покороче но по толще, и его я тоже с удовольствием сосал. Кончил он сильно меньше предыдущего, видимо уже не в первый раз за вечер. Следом я уже свой возбужденный член просунул в дырку для следующего посетителя, кто то с той стороны принялся очень умело его заглатывать до самого основания, я кончил почти сразу и очень бурно в рот. Затем решил пойти отдохнуть в хамам, и повторил заход в лабиринт еще 2 рааза. Застал в хамаме трахающуюся парочку. Возрастом контингент был в основном старше меня. Был один парень примерно ровесник но он как то быстро куда то пропал с хамама, и больше я его не видел. В целом Подвал это чисто изба ебальня. В следующий раз хочу сходить еще куда нибудь. Есть рекомендации по Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hali

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.02.2023
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2023 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, на несколько дней буду в столице, Из-за рассказов друга захотел побывать в Маяковке, но как почитал её уже закрыли. Посоветуйте еще сауны с медведями и контингентом пострше по Москве, где радушно примут парня 20ти лет?
Заранее благодарю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2023 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hali писал(а):
Всем привет, на несколько дней буду в столице, Из-за рассказов друга захотел побывать в Маяковке, но как почитал её уже закрыли. Посоветуйте еще сауны с медведями и контингентом пострше по Москве, где радушно примут парня 20ти лет?
Заранее благодарю)


Медвежатники бывают каждую последнюю субботу месяца в Воде.
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2023 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с любимой сходили в VODA на Автозаводской, показал ему это место так сказать. Атмосфера там уже конечно далеко не так как года 3-4 тому назад, раньше было повеселее, как-то более компанейски. Мой не особо впечатлился, но зато теперь имеет маломальское представление о гей-саунах 07 07 07
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2023
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2023 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где кроме Подвала есть кабинки с дырками под GloryHole ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikita1234

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2023
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2023 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могли бы сказать как найти подвал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша20000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2023
Сообщения: 3
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2023 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте) мне 20 лет, я тоже хочу посетить подобную сауну, я чисто пассив. И в принципе люблю по старше, скажите как себя вести чтоб кого-то там подцепить? И что там надо с собой носить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2023 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читай всю ветку!
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2023 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и изрядно набрала вес (а в США его очень легко набрать из за того что здесь еда химическая и пол страны имеет лишний вес), продолжаю ходить в местные сцауны и продолжаю пользоваться спросом там. Я ебу там молодых пассивов лет 23-25 и получаю порции горячей спермы в рот от 30 летних женатых накачанных мужиков. И сегодня Вазелиновна снова поплетется в сцауну получать свои порции выстрелы в рот по заслугам. Хорошо что в США к лишнему весу относятся гораздо терпимее чем в других странах. На каждую жирную хрюшку найдется свой покупатель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 190, 191, 192, 193, 194  След.
Страница 191 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.