BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2023 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще я ебу усатых черноволосых латиносов коих здесь очень много, симпатичных развратных пассиков 25-30 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2023 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Я хоть и изрядно набрала вес (а в США его очень легко набрать из за того что здесь еда химическая и пол страны имеет лишний вес), продолжаю ходить в местные сцауны и продолжаю пользоваться спросом там. Я ебу там молодых пассивов лет 23-25 и получаю порции горячей спермы в рот от 30 летних женатых накачанных мужиков. И сегодня Вазелиновна снова поплетется в сцауну получать свои порции выстрелы в рот по заслугам. Хорошо что в США к лишнему весу относятся гораздо терпимее чем в других странах. На каждую жирную хрюшку найдется свой покупатель!


На ты за центнер что ли перевалила? Какой рост у тебя Галь?
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2023 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рост у миня 182 см, а вес не скажу ибо это пздц. Все кто приезжают в США и живут хотя бы пол года набирают вес минимум 7-10 килограмм ибо тут еда либо генномодифицированная, либо сплошная химия. Но тут тотальная толерантность к любым типажам, к любым иммигрантам, хоть к корявым, хоть к жирным ибо это повсеместно и страна иммигрантов, хуле. «Единство в многообразии» - это ее девиз и этот слоган даже на долларе написан. Полная свобода самовыражение и большинство жирных хрюшек здесь спокойно находят себе бойфрендов и мужей оставаясь при этом хрюшками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2023 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К жирным здесь уровень толерантности примерно как в Испании, т.е полное принятие такими какие есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2023 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здравствуют хрюковатые гей-сауны! 38 Ура, товарищи полосатые капиталисты! 61

32 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2023 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь, как мне кажется, еще вопрос в наличии сексуального вожделения к той или иной особи. Но если в США у каждого гея пипирка стоит на всех абсолютно и у каждого гея будет сексуальный зуд в попке с любым хуём, независимо от его обладателя, то это конечно круто. В России не так.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2023 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Рост у миня 182 см, а вес не скажу ибо это пздц...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2023 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снизошло озарение, что я не толерантный. Не могу я трахаться с жирными парнями. Такие пару раз предлагали перепихон. Один из них даже предлагал меня трахнуть, но чтобы я дал в жопу парню - это должен быть ну просто ахуенный мальчик, ради которого я готов напрячь себя и промыться. Типо Trevor Harris, Joe Mils или Ryan Jordan (когда он помоложе был).
Короче толстые не мое, мне кажется это все еще так сильно потеть будет в процессе. 04
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2023 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
мне кажется это все еще так сильно потеть будет в процессе. 04


Так ведь в сауне все потеют. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2023 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай какие сегодня были сцауны! 01 А йа оказывается спросом-то пользуюсь! Причем у кого! Со мной спят накаченные мальчики 21 год, обычно они в Америке тут вредные, знакомятся строго до 30 лет, а со мной идут на ура и дают пососать 20 сантиметровый!! батон с окончанием в рот! Я наелась 01 А также сливают мне в рот который стал спермоприемником как минимум для шестой сотни парней высокие голубоглазые смазливые журналисты из Нью-Йорка! 01 Ах Дуська, знать она сильна! Что отсосет даже у слона! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193, 194  След.
Страница 192 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.