BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каким должен быть "первый раз"?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gayss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013 23:17    Заголовок сообщения: Каким должен быть "первый раз"? Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу поделиться своей историей первого гей-знакомства и секса. Обо всем коротко: познакомились на сайте, договорились встретиться у него дома, встретились, занялись сексом. Стандартно, наверное, только секс был неудачным (у меня "падал" раза три (а я был в активной позиции) и... я вообще без опыта - неумеха, все прошло скомкано, под большим стрессом, но конец благоприятный 01) Ощущения новые, необычные, время тогда летело...))

После всего (да и до всего) возникли вопросы:

    Можно ли садиться в машину (идти в квартиру) к незнакомцу? (понятно, что нежелательно, но... мне интересен ваш опыт)

    Как спрашивать неудобные вопросы (про наркотики, ВИЧ, ЗППП)?

    Как должен вести себя парень после дня секса (позвонить, смс и тд.)?

    Как поступать, если парень лжет (например, о возрасте)?

    Нормально, если парень часто меняет позу?

    Можно ли позволить себе покусывания (например, ушко покусать при анальном сексе в позе - он на животе)?

    Как вести себя после секса?


Вернусь к моему случаю, думаю, что с этим парнем вряд ли, что выйдет, наверное, сильно он во мне разочаровался... Не звонит, да и мне как-то стремно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2013 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый автор. На этом форуме целые разделы посвящены вашим вопросам. Так же большое количество статей находится непосредственно на портале BlueSystem.
Читайте.
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gayss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, почитаю) но если, кто хочет подсказать, поделиться опытом) буду рад ответам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2013 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gayss писал(а):
ОК, почитаю) но если, кто хочет подсказать, поделиться опытом) буду рад ответам)

Когда с девушкой, или секс с женщиной старше тебя происходит, то ответы на вопросы - те же.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gayss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2013 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Всё, изучаю форум))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2013 20:24    Заголовок сообщения: Re: Каким должен быть "первый раз"? Ответить с цитатой

gayss писал(а):
Как должен вести себя парень после дня секса (позвонить, смс и тд.)?


Он должен обязательно жениться, как всякий порядочный мужчина 15 15 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gayss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2013 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы и нет? 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если никто никого не вводил в заблуждение, не обещал отношений и любви до гроба, то ни о каких обязательствах и речи идти не может. Соответственно и действовать надо исходя из своих ощущений, хочешь ты какого-либо продолжения общения с этим парнем или нет. Ну можно для соблюдения норм приличия, поинтересоваться как он добрался домой, если действие происходило на твоей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если никто никого не вводил в заблуждение, не обещал отношений и любви до гроба, то ни о каких обязательствах и речи идти не может. Соответственно и действовать надо исходя из своих ощущений, хочешь ты какого-либо продолжения общения с этим парнем или нет. Ну можно для соблюдения норм приличия, поинтересоваться как он добрался домой, если действие происходило на твоей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2013 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну можно для соблюдения норм приличия, поинтересоваться как он добрался домой, если действие происходило на твоей территории.



А можно забить его на пустыре молотком! 134
Ну, если ты конечно, маньяк! 15
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.